• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

swisscoin.eu - Швейцарское качество - Страница 3

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Так много долгосрочных Хайпов в виде криптовалют.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Ждать открытия и смотреть как вы богатее, не по дням, а по месяцам
Можете их продать, или держать дальше. На Ваше усмотрение.
чуть ли не про каждую вторую крипту слыхал такое :wink2:
разве что про Догекоин такое не говорили, а сразу сказали что это прикол-монетка
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
многие из них хорошо "выстрелили", - и можно было заработать на курсе - большие деньги:thumbsup:

согласен, например сегодня на Ёбит бирже Догикоин подняли до небес и кто успел утром купить тот в 20 раз больше поднял при продаже :dirol:
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
так есть смысл уже сечас покупать пакет или личше подождать старта?
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
так есть смысл уже сечас покупать пакет или личше подождать старта?

По идеи нужно ждать старта, зарефить и верифицировать всех кого можно, из родни и знакомых. А закупить лишь на ту сумму которую не жалко потерять (а вдруг война?:wink2:) Минималку я куплю( но это не приэыв)


Судя по их BIt кошельку, скупка набирает обороты, за неделю увеличилась в 6 раз.
 
Последнее редактирование:

mixalych1970

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
198
Реакции
62
Поинты
0.000
Покупка пакета 250 евро через биткоин

добавлено через 5 минут
Рассчет суммы биткоина для покупки пакета в swisscoin
 
Последнее редактирование:

DmitriAlt

Интересующийся
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не смог пройти вообще выдала ошибку!!!
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
По идеи нужно ждать старта, зарефить и верифицировать всех кого можно, из родни и знакомых. А закупить лишь на ту сумму которую не жалко потерять (а вдруг война?:wink2:) Минималку я куплю( но это не приэыв)


Судя по их BIt кошельку, скупка набирает обороты, за неделю увеличилась в 6 раз.

Можете скинуть ссылку на их блокчейн
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Можете скинуть ссылку на их блокчейн

Empfänger BITCOIN-Konto: 1R5Z1taSRhjegprZeLtnxrz2CLuUj7K2C
вот адрес по которому они принимают, этот адрес указан в http://swisscoin.eu/backoffice/publ...t/Erste_Schritte_und_wichtige_Hinweise-de.pdf

и его же они указали в письме
To buy training packs, you must charge your E-Wallet in EURO before.
Simply transfer the desired amount in BITCOIN to the BITCOIN account of our payment service provider:
Receiver BITCOIN account: 1R5Z1taSRhjegprZeLtnxrz2CLuUj7K2C
QR Code:
http://infinitemlm.com/mlm-demo/Veto/backoffice/public_html/images/qrcode.png

о других мне неизвестно
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
вообще на сайт реально войти? тормоза страшные, зарегился с трудом, а дальше висяк

добавлено через 5 минут
А эта лоховозка СНГшные админы , тупо косят на иностранцев
Попался мне на немецком форуме, а уж потом здесь отыскал, так что не факт про СНГ-админов
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Попался мне на немецком форуме

Конечно на немецком , они что дураки с начало на СНГ его показывать . Там русско-говорящие немцы делают разумно , гонють трафик иностранный , а потом уже нам . Я знаю от куда растут ноги этой псевдо компании. В общем доолго писать , но усеките момент , что те первые немцы ,которые эту лоховозку продвигают на СНГ , работали в Каяне с нашими рефоводами . А дальше они скооперировались и начали привлекать свои структуры ( созданные на базе продуктовых компаний ,которые не пошли в России ) . Поэтому сюда начали завлекать ,те кто вообще не имеет представления о криптовалюте , зато у них хорошо получаеться ездить по ушам бабулькам из продуктового бизнеса , которые уже теплят надежду о том как они купят пакетик за пару сотен евро и потом продадут кучу крипты за 1 000 000 и еще останется детям. :biggrin2:
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Конечно на немецком , они что дураки с начало на СНГ его показывать . Там русско-говорящие немцы делают разумно , гонють трафик иностранный , а потом уже нам . Я знаю от куда растут ноги этой псевдо компании. В общем доолго писать , но усеките момент , что те первые немцы ,которые эту лоховозку продвигают на СНГ , работали в Каяне с нашими рефоводами . А дальше они скооперировались и начали привлекать свои структуры ( созданные на базе продуктовых компаний ,которые не пошли в России ) . Поэтому сюда начали завлекать ,те кто вообще не имеет представления о криптовалюте , зато у них хорошо получаеться ездить по ушам бабулькам из продуктового бизнеса , которые уже теплят надежду о том как они купят пакетик за пару сотен евро и потом продадут кучу крипты за 1 000 000 и еще останется детям. :biggrin2:

что-то крутовато размахнулись для "русскоговорящих немцев" Просто более грамотные рефоводы знают какой проект качать. Вы так рассуждаете будто обобрать бабушек СНГ-ешных это наивысшая цель всех сетевиков мира)))
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
обобрать бабушек СНГ-ешных

Наивысшая цель для этого класса дать дармовое что то , потом те развоняются на весь мир ,что такие бабки в кармане , подключаться рано или поздно всякие команды ,которые качали Элеврус , Заботу и Кибо лото (еще тот лохотрончик) , потом куча лохов с Инфиниай , а это и Европа и СНГ , и вы пойдете , чуть позже . Ладно я ушел , меня эта тема не касается и не интересна . Всем удачи .
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Наивысшая цель для этого класса дать дармовое что то , потом те развоняются на весь мир ,что такие бабки в кармане , подключаться рано или поздно всякие команды ,которые качали Элеврус , Заботу и Кибо лото (еще тот лохотрончик) , потом куча лохов с Инфиниай , а это и Европа и СНГ , и вы пойдете , чуть позже . Ладно я ушел , меня эта тема не касается и не интересна . Всем удачи .

нагадил и пошел.))) Вроде с 13-го года в теме, а рассуждаешь как школьник-новорег. Тогда сразу с форума уходи. Тут во всех проектах на этом форуме одна цель...
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
нагадил и пошел.))) Вроде с 13-го года в теме, а рассуждаешь как школьник-новорег. Тогда сразу с форума уходи. Тут во всех проектах на этом форуме одна цель...

Время покажет... Если эта крипта нигде не появится, ни на биржах ни на майнингах и т.д.- а только в воображении админа, то ну её в пекло:i-yes:
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Время покажет... Если эта крипта нигде не появится, ни на биржах ни на майнингах и т.д.- а только в воображении админа, то ну её в пекло:i-yes:

Посмотрим конечно чем удивят админы нас этого хайпа. Монетки хотя бы раздают.
кто едет? doo.net/veranstaltung/4151/buchung

Отыскал в одном из чатов https://join.skype.com/hlisWqrVoSt8
!!! В А Ж Н О !!!
ВСЕМ СРОЧНО ЗАПОЛНИТЬ СВОИ ДАННЫЕ В КАБИНЕТЕ ! И ВЕРИФИЦИРОВАТЬ АККАУНТЫ ! КОМПАНИЯ СТАВИТ ВОПРОС УДАЛЕНИЯ ПОДАРОЧНЫХ 100 КОИНОВ С ФЕЙКОВЫХ АККАУНТОВ, ГДЕ НЕТ ВЕРИФИКАЦИИ ! ПРОСЬБА ДОНЕСТИ ВСЕМ ЭТУ ИНФО !!
!!! ВАЖНО!!!
ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙТИ ВЕРИФИКАЦИЮ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу