• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

swisshalley.com - отдых по швейцарски - Страница 2

Alex-Ra

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А можешь дать инфу по круизам - ведь есть такие вроде ?

Круизы есть. Теперь их можно прямо на главной найти. swisshalley.com
(тестовый логин-пароль в первом сообщении темы)


Я сам не специалист по круизам, поэтому буду благодарен тому кто проанализирует круизные предложения СвиссХейли (выбор, цены и прочее)
 
Последнее редактирование:

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Ага, появились.
Правда по большинству регионов из списка выдает "не найдено", ну так начало уже пол дела.

Меня лично гораздо больше круизов интересует когда обещанные авиперелеты появятся. Если там тоже будут конкурентные цены, реально круто будет.
 

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
А где на сайте swisshalley.com можно увидеть бронирование авиабилетов?
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
можно увидеть бронирование авиабилетов?
Нигде... Они пока только обещают, что они появятся(( Вот обещали что появятся 15 сентября, как оказалось - прообещались. По ответу из саппорта, вроде как после февраля 2014 г должны появиться.
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Угу, билеты очень ждем.
 

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
Т.е на сегодня я могу с помощью этого ресурса забронировать только номер а самолет уже своими силами и без скидок с помощью swisshalley.com.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Т.е на сегодня я могу с помощью этого ресурса забронировать только номер а самолет уже своими силами и без скидок с помощью
Именно и не во всех случаях - это будет дешевле чем на букинге + свисхелли не акредитовано ни в одном посольстве, так что если нет визы - можно пролететь как фанера над Парижем.
 

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
Именно и не во всех случаях - это будет дешевле чем на букинге + свисхелли не акредитовано ни в одном посольстве, так что если нет визы - можно пролететь как фанера над Парижем.
А подробнее можно про аккредитацию?
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Хз че за аккредитация.
Если пролет с визой и была предоплата за отель то смотреть надо на условия договора с отелем, какой штраф за отмену брони.
 

Alex-Ra

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Хз че за аккредитация.
Если пролет с визой и была предоплата за отель то смотреть надо на условия договора с отелем, какой штраф за отмену брони.
Не знаю, насколько важна аккредитация, знаю, что уже около десяток консульств выдавало визы на основании ваучера Свисс Хейли. Последний раз, в начале сентября, около 40 виз в Венгрию.

Про отказы, из-за несостоятельности этих документов, пока не слышал, хотя очень мониторю этот вопрос. Будут реальные факты - выкладывайте, думаю это всем будет интересно знать.

Про отмену брони. В 98% отелей СвиссХейли (в зависимости от договора с отелем) проплату брони можно отменить за 5 дней до въезда в отель, и 100% денег возвращаются та тревел-баланс, с которого можно рассчитываться за любые услуги компании.
 
Последнее редактирование:

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
Alex-Ra,а где в личном офисе можно увидеть бронь на авиабилеты?На презентациях говорится о том,что компания заключила договора с рядом крупнейших авиаперевозчиков,которые для СвиссХейли делают хорошие скидки.Я в личном кабинете не увидел.Мне интересно предложение компании,но...после того как я буду знать о ценах на билеты.Потому как лично мой интерес в приобретении пакетов компании в том,что обещаны скидки на авиабилеты.Без этого я лично особой разницы сравнивая цены на отели через booking.com не увидел.

добавлено через 2 минуты
И еще вопрос.Приобретая пакет+ваучеры,я могу выбирать ЛЮБОЙ найденный мной отель на сумму ваучеров или только те отели которые мне предложит компания?
 
Последнее редактирование:

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Договоры то есть, а техническая реализация еще нет.
В тестовом режиме авиа запускали, и убрали на доработку.
Ждем как появится.

2
Нет, не любой, только предложенные по ваучерам.
 

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
Договоры то есть, а техническая реализация еще нет.
В тестовом режиме авиа запускали, и убрали на доработку.
Ждем как появится.

2
Нет, не любой, только предложенные по ваучерам.
Вообщем буду ждать цены на билеты,потому как то что на сегодня,меня не заинтересовало именно как человека путешествующего в плане скидок.
 

moonmaker

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно и не во всех случаях - это будет дешевле чем на букинге + свисхелли не акредитовано ни в одном посольстве, так что если нет визы - можно пролететь как фанера над Парижем.
Пролететь ты можешь только в том случае, если не отменишь бронь за пять дней до поселения в отеле.
 

Sergey7850

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
77
Реакции
46
Поинты
0.000
Пытался разобраться и увидеть выгоду от сервиса, но не хватило сил и времени. Хотелось бы ,что бы упростили все, было бы понятно и удобно
 

Elifan

Любитель
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
188
Реакции
23
Поинты
0.000
от часовой конференции моск чуть не взорвало. Бизнес очень ограничен аудиторией, только для тех кто много путешествует
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Угу. Жалкая аудитория в несколько сотен милионнов человек.
 

Elifan

Любитель
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
188
Реакции
23
Поинты
0.000
Угу. Жалкая аудитория в несколько сотен милионнов человек.
в глобальном масштабе - да, несколько сотен. Вопрос в том, какой доступ к этой аудитории имеет каждый отдельно взятый человек.
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Хелло! Есть же интернет!
У любого есть доступ к ОГРОМНОЙ аудитории.
 
Сверху Снизу