• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

swisshalley.com - отдых по швейцарски - Страница 3

Edition

Интересующийся
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Я считаю, что это уникальная возможность для всех, и для путешественников и для сетевиков.

добавлено через 24 минуты
Пытался разобраться и увидеть выгоду от сервиса, но не хватило сил и времени. Хотелось бы ,что бы упростили все, было бы понятно и удобно

Согласен, очень много лишней информации. 30 минутной презентации было бы достаточно.
 
Последнее редактирование:

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, много "отдохнуло по-швейцарски" в этой.... лоховозке?:d-thumbup:
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Моя знакомая пользуется, довольная.
Говорит цены выходят дешевле чем раньше выходило через букинг.
Сеть не строит, никого не привлекает.

Сам пока еще в гостинице не нуждался с тех пор как зарегался, еще никуда не ездил.
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Люди пользуются, вроде довольны. Будем ждать когда введут полностью все услуги, тогда и можно будет говорить ) Цены бывают и на букинге дешевле, другой вопрос, что они объединились с ним )
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
У знакомого матрица сама собой закрылась за 3 месяца, так что проект хорош, только идти к большим заработкам долго! Млм как не как
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Интересно, интересно...

Построить структуру без покупки пакетов возможно?
 
Последнее редактирование:

Edition

Интересующийся
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно, интересно...

Построить структуру без покупки пакетов возможно?

Без покупки пакета построить структуру нельзя. А малая матрица (450$) сама по себе закроется, без привлечения лично тобой партнеров - это правда!
 

Edition

Интересующийся
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Появится в пункте "Информация о группе".

добавлено через 19 минут
Т.е. реферальная ссылка появится только после покупки пакета? И где она находится в ЛК ?

Только что зарегистрировался бесплатно, реферальная ссылка доступна в пункте "ссылка спонсора"
 
Последнее редактирование:

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю лично человека,который за 2013 год через SwissHalley был за кордоном уже 17 раз.Доволен.Ценой и качеством.:wink2:
 

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
Мне лично прежде всего было интересно какие скидки делают на перелеты.Это то о чем заявляли на презентации представители SwissHalley.Построение матриц и прочий сетевой маркетинг мне не интересен.Вот ответ от SwissHalley на мой вопрос по теме перелетов:"Swiss Halley, 20 ноя 09:41 (CET):
Уважаемый Александр,
на данный момент мы не можем предложить услугу бронирования авиабилетов. В скором времени это будет возможно, просим немного терпения.
С уважением Swiss Halley".Так что на сегодня я не вижу какой-то особой разницы в сравнении с другими ресурсами.Возможно где-то есть.Но,то что я сравнивал по ценам на booking.com разница в десять долларов как в плюс так и минус.Просто уж сильно громко заявляют представители о том,что скоро Swiss Halley вытеснить почти всех.
 

Alex-Ra

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне лично прежде всего было интересно какие скидки делают на перелеты
По предварительной информации скидки на перелеты будут 5-15% от розницы, не больше.
А по отелям, скидки часто достигают 50% и более процентов, со стойкой.
С Букингом, конечно не такая разница, но в любом случае, мы практически всегда дешевле этого ресурса.

Но я не об этом. Сегодня - пол-года как я в компании. Сделал 5 поездок.
Последние три, за поселение уже ничего не платил, за счет бонусов от компании. Понимаете, что теперь считать на сколько где мы дешевле - вообще нет смысла.

Уже есть небольшая структура и определенные успехи у них. Это мой первый МЛМ опыт (как и для большинства, из моих 80 человек). Вчера и я и двое моих ребят закрыли 1, 2, и 3 уровни в компании. Вот мое видеообращение к команде:

 

BSheva

Интересующийся
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже есть небольшая структура и определенные успехи у них. Это мой первый МЛМ опыт (как и для большинства, из моих 80 человек). Вчера и я и двое моих ребят закрыли 1, 2, и 3 уровни в компании.


Молодцы!!!! Благодаря таким целеустремленным людям , новички клуба ( как я ) имеют энтузиазм и энергию для достижения результатов в бизнесе.:i-yes:
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Так что на сегодня я не вижу какой-то особой разницы в сравнении с другими ресурсами.Возможно где-то есть.Но,то что я сравнивал по ценам на booking.com разница в десять долларов как в плюс так и минус.Просто уж сильно громко заявляют представители о том,что скоро Swiss Halley вытеснить почти всех.
Просто уже существует МЛМ компания, у которой продукт это туры, полеты машины на сьем и многое другое, причем существует давно и постоянно растет, цены все нижеи ниже, а качество выше и выше! а это так пародия на нее, как и харика травел!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Просто уже существует МЛМ компания, у которой продукт это туры, полеты машины на сьем и многое другое, причем существует давно и постоянно растет, цены все нижеи ниже, а качество выше и выше! а это так пародия на нее, как и харика травел!

у данной "пародии" при дальнейшем развитии сервисов -есть все шансы оставить вашу тур. пирамидку и им подобные - позади...

ибо сюда не нужно тянуть дураков, которые бы покрывали вашу ежемес. абонплату, которая выливается за год в целую поездку в Турцию или Египет.., а иначе все ваши цены, которые "все ниже и ниже" - не имеют никакого смысла
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
в целую поездку в Турцию или Египет.., а иначе все ваши цены, которые "все ниже и ниже" - не имеют никакого смысла
вот опять! не знаете не говорите! у нас 4 дня 3 ночи меньше 100$ стоят! и уж поверти не в Турцию или Египет, да и вообще кто туда ездит!!!???
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
вот опять! не знаете не говорите! у нас 4 дня 3 ночи меньше 100$ стоят! и уж поверти не в Турцию или Египет, да и вообще кто туда ездит!!!???

посчитайте, сколько в вашей конторе выльется абонплата за год простому смертному , который ездит раз год на отдых заграницу и не собирается никого втягивать в эту кабалу абонплат, где в свою очередь им приглашенные тоже должен кого то втянуть и тд.. что бы ощутить "прелесть ваших цен"
(из вашей темы: "И также имеется абон. плата 59$ в месяц, но как только у вас есть 4 лично приглашенных в проект, вы освобождаетесь от абон. платы навсегда!")

потом поговорим о ваших ценах и выгодности этого предприятия

а пока ваш "сервис" простому потребителю - ниразу не выгоден, ибо расчитан исключительно на втягивание новых голов, а следовательно на рефоводов и отъявленных млм-щиков..

будущее имеет тот млм - бизнес, в котором можно строить потребительскую структуру, которая получает выгоду от пользования продуктом или сервисом в компании без приглашения кого либо, а в противном случае такая структура однажды просто рухнет, ибо такая система - конечно и настанет момент, когда уже некого будет втянуть что бы покрыть расходы на абонплату, или это будет сделать очень трудно...
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
посчитайте, сколько в вашей конторе выльется абонплата за год простому смертному, который ездит раз год на отдых заграницу и не собирается никого втягивать в эту кабалу абонплат, где в свою очередь им приглашенные тоже должен кого то втянуть и тд.. что бы ощутить "прелесть ваших цен"
вообще то эти деньги скапливаются и на них также можно приобрести путешествия, так что вы не платите ничего просто так!
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
а скидки только на гостиница или еще есть скидки на авиаперелеты и на турм поездки и круизы???
 

Alex-Ra

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
а скидки только на гостиница или еще есть скидки на авиаперелеты и на турм поездки и круизы???
Скидки есть на все услуги, но на отели они могут достигать максимальной величины - до 70%. Остальное попроще. Скидки на авиа-билеты будут порядка 5-15 %, не больше.

Сейчас я в Харькове, отель Мир (мы дешевле стойки на 60%) и сегодня маленькое торжество у нашей команды:
 
Сверху Снизу