• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Swisstronik привлекла $5 млн инвестиций и запускает частную продажу токенов

1695078315548.png

Swisstronik, сеть первого уровня ориентированная на конфиденциальность пользователей и соблюдение нормативных требований, объявила о привлечении 5 млн. инвестиций и запуске частной продажи токенов.

Swisstronik намерена использовать привлеченные средства для расширения команды, развития технологий и запланированного на 2024 год, запуска своей основной сети.

Одновременно Swisstronik инициировала частную продажу токенов, предоставляя частным лицам и предприятиям эксклюзивную возможность раннего инвестирования для обеспечения токенов SWTR, необходимых для доступа к сети Swisstronik перед публичным запуском.

Swisstronik уже заключила свою первую сделку в рамках продолжающейся частной продажи токенов с MAQ Capital Home из ОАЭ, представленным Мохаммедом Абдулом Кадиром Джихадом. Это привело к тому, что MAQ Capital Home приобрела токены SWTR на сумму $500 тыс.

Частная продажа токенов Swisstronik запланирована на середину 2024 года, после чего во второй половине года последует публичная продажа SWTR.

Основная цель Swisstronik — создать удобную и безопасную сеть, которая решает такие ключевые вопросы, как соблюдение законодательства, конфиденциальность данных и совместимость. Она стремится стать лучшим выбором для разработчиков, уделяя при этом особое внимание конфиденциальности и децентрализации.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу