• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Команда Bitcoin Dogs собрала $10,6 млн в рамках первичного размещения монет (ICO)

картинка.jpg


Проект Bitcoin Dogs успешно привлек $10,6 млн в рамках первичного размещения монет (ICO), находясь на заключительной стадии предварительной продажи токенов 0DOG.

Начало первого ICO для токена на базе блокчейна биткоина было отмечено 14 февраля 2024 года. Запуск был предварительно анонсирован выходом видео, описывающего продукт, который разработчики назвали "вирусным". За менее чем 30 дней Bitcoin Dogs собрала сообщество из 110 000 подписчиков в соцсети Х (ранее Твиттер) и Telegram-канала с аудиторией в 25 000 человек.

Разработчики отмечают, что такой успех стал возможен благодаря применению протокола Bitcoin Ordinals, который позволяет добывать токены и NFT в сети биткоина. Это позволило стартапу предложить пользователям как актив 0DOG, так и собственную коллекцию NFT. Также, проект предоставляет возможность получить опыт в сфере GameFi для желающих инвестировать в эту область.

Токен 0DOG доступен для приобретения по цене финальной стадии в $0,0404 до начала публичной торговли. Предварительная продажа завершится 15 марта 2024 года, а приобрести токен можно на официальном сайте Bitcoin Dogs.



источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,824
Реакции
14,447
Поинты
68.771
Сверху Снизу