SWProfits - swprofits.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Date: 2010-30-11 10:55:01
Batch: 50327942
From Account: U8213380
Amount: $0.90
Memo: swprofits.com

Thank you.
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
выплата!
11/30/2010 10:54 50327912 U8213380 (Seewest Hold...) + $0.30
 

Iodgick

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Себастьян, может, и за меня напишешь потом?
А то у меня очередная сумма ($60 от 29/11) ушла в никуда. Надоело мне уже им одно и тоже писать.
Я, кстати, им на такие ящики пишу [email protected], [email protected], ты тоже на них пишешь?

Есть тут вообще вкладчики у которых ежедневные выплаты с этого проекта более 10 долларов?

Что ещё интересно, почти ни у кого уже нет в подписи SWprofits...
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Себастьян, может, и за меня напишешь потом?
А то у меня очередная сумма ($60 от 29/11) ушла в никуда. Надоело мне уже им одно и тоже писать.
Я, кстати, им на такие ящики пишу [email protected], [email protected], ты тоже на них пишешь?

Есть тут вообще вкладчики у которых ежедневные выплаты с этого проекта более 10 долларов?

Что ещё интересно, почти ни у кого уже нет в подписи SWprofits...

Я убрал из подписи SWProfits просто потому что не влезает. Рекламирую сайт в первую очередь, но там есь баннеры Swprofits, обзор его, описание... Кстати, вчера получил рефские, значит кто-то по баннеру перешёл, потому нигде больше не рекламирую. Но не суть дела.
Я пишу им обычно на [email protected], короче, на тот, который указан у них под иконкой Live Chat.
Если хотите, то пообщаюсь и за Вас, после того, как разрешится ситуация с Rosa-Damascena
 
Последнее редактирование:

vadimus000

Интересующийся
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть тут вообще вкладчики у которых ежедневные выплаты с этого проекта более 10 долларов?

у меня в пендинге выплата $20.20 за 29.11, пообщался в чате, спросили емейл, user id, и сказали что разрешат ситуацию в течении 12-24 часов.
 

ArchiMR

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня недели 2 назад назад 10,8$ выводил в субботу не пришло, много писал, так и не смогли разрешить проблему-т.е пропали мои деньги, потом нормально выводил, теперь сегодня - вывел 10,8$ еще в 12ч дня, а деньги снова до сих пор не пришли на перфект.Свои деньги я уже вернул, тогда проблем не было, они появились после того, как вышел в профит уже...
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Странно, у меня уже третий депозит в профит вышел. Проблем ни разу не было за всё время работы.

добавлено через 3 минуты
У меня недели 2 назад назад 10,8$ выводил в субботу не пришло, много писал, так и не смогли разрешить проблему-т.е пропали мои деньги, потом нормально выводил, теперь сегодня - вывел 10,8$ еще в 12ч дня, а деньги снова до сих пор не пришли на перфект.Свои деньги я уже вернул, тогда проблем не было, они появились после того, как вышел в профит уже...

Кстати, Вы загляните в аккаунт: если сумма, которую Вы выводили, всё ещё числится как My balance: *.**, то это значит, что Вашу заявку они ещё не обработали даже.
 
Последнее редактирование:

zeth

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,контора палится,уже пять дней деньги не приходят.Там децл,но все-таки...:mad:
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
"Лучшая реклама - стабильные выплаты"
БЫСТРЫЕ ВЫПЛАТЫ
11/30/2010 10:55 50327986 U8213380 (Seewest Hold...) + $1.00
 

Tutsi

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Я молчала раньше дабы не портить никому настроения - этот проект у тех, которые вышли в профит в конце оставляет себе "на чай". Чем-то напоминает ситуацию с почившим getsgain:)
 

ArchiMR

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Я убрал из подписи SWProfits просто потому что не влезает. Рекламирую сайт в первую очередь, но там есь баннеры Swprofits, обзор его, описание... Кстати, вчера получил рефские, значит кто-то по баннеру перешёл, потому нигде больше не рекламирую. Но не суть дела.
Я пишу им обычно на [email protected], короче, на тот, который указан у них под иконкой Live Chat.
Если хотите, то пообщаюсь и за Вас, после того, как разрешится ситуация с Rosa-Damascena

Я знаю, вот именно, что сумма полностью исчезает с баланса аккаунта свпрофита...
 

Tutsi

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
в некоторых странах чаевые в счет вставляют, не спрашивая вашего согласия....:)
 

Rosa-Damascena

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ отреагировал на моё письмо:
Hello Sebastian,
thank you for your concerns,
I think I know what user you mean.
Recently we had some issues with DDOS, it might cause the delay in
replying to user request. Anyway, all the issues won't be left
unattended.


--
Raul Francisco Lopez,
http://swprofits.com support team

Попросил дать ему ещё времени, они сейчас заняты восстановлением после смены хоста. Но сразу понял, о ком идёт речь. Если не ответит в ближайшие пару дней, то напишу повторно.

Cпасибо Вам большое, Себастьян, за участие! Я конечно подожду еще и понадеюсь, выбора-то другого у меня нет :biggrin2: Хотя, с каждум днем надежды все меньше. Вот уже выясняется, что таких, как я, много в этом проекте. А сначала никто не писал про проблемы, только про выплаты, и все выглядело очень даже симпатичненько... Но у людей хоть частично выплаты исчезают, у меня же абсолютно ВСЕ ушли в никуда... Вернее, остались у админа в кармане :)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Cпасибо Вам большое, Себастьян, за участие! Я конечно подожду еще и понадеюсь, выбора-то другого у меня нет :biggrin2: Хотя, с каждум днем надежды все меньше. Вот уже выясняется, что таких, как я, много в этом проекте. А сначала никто не писал про проблемы, только про выплаты, и все выглядело очень даже симпатичненько... Но у людей хоть частично выплаты исчезают, у меня же абсолютно ВСЕ ушли в никуда... Вернее, остались у админа в кармане :)

Не за что! Всегда рад, если могу чем-то.

А тем, у кого выплаты уходят в никуда, совет: пробуйте выводить суммы до 10$, пока они хотя бы их выводят. По чуть-чуть, но всё же выводите потихоньку деньги с проекта. Конечно, возможно, и ошибки системы у них там, но тогда пусть сначала их решат, а потом будут принимать депозиты. Штурмуйте Live Chat за объяснениями, они круглосуточно работают, для чего они там ещё сидят? Не реагируйте на то, что они говорят пишите админу, я так в MoneyPlus делал, пару выплат после этого произвели.

Пока примерно такая схема до тех пор, пока не останется обиженных этой бандой испанцев.
 

kunica

Профессионал
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
925
Реакции
6
Поинты
0.000
:appl:Date : 2010-30-11 16:12:20
From/To Account : U8213380 (Seewest Holding Limited)
Amount : 1.50
Currency : LRUSD
Batch : 50353075
Memo : swprofits.com:hi000000:

добавлено через 3 минуты
Не за что! Всегда рад, если могу чем-то.

А тем, у кого выплаты уходят в никуда, совет: пробуйте выводить суммы до 10$, пока они хотя бы их выводят. По чуть-чуть, но всё же выводите потихоньку деньги с проекта. Конечно, возможно, и ошибки системы у них там, но тогда пусть сначала их решат, а потом будут принимать депозиты. Штурмуйте Live Chat за объяснениями, они круглосуточно работают, для чего они там ещё сидят? Не реагируйте на то, что они говорят пишите админу, я так в MoneyPlus делал, пару выплат после этого произвели.

Пока примерно такая схема до тех пор, пока не останется обиженных этой бандой испанцев.

вот на этой ветке я вижу,что это форум инвесторов,а не админов-хайпов и продажных людишек,как это было на ветке анлимити:appl:
 
Последнее редактирование:

bateyAlex

Интересующийся
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
:money:
Date : 2010-30-11 10:55:21
From/To Account : U8213380 (Seewest Holding Limited)
Amount : 0.30
Currency : LRUSD
Batch : 50328020
Memo : swprofits.com
 

vadimus000

Интересующийся
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
В чате поддержки мне сказали:
Hi, if you have pending withdrawal, please allow us some more time to process it. The website problems we had over the weekend have caused some administrative delays. It is now fixed; we are now working on pending withdrawals and deposits. If you have a withdrawal pending for more than 72 hours, please email [email protected] with your username, if not please wait, we are working to catch up.

подождем еще 2 дня
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,457
Реакции
2,885
Поинты
0.000
Date: 12/1/2010 2:15:58 AM
Amount Sent: $3.27 USD
Sender Name: Seewest Holding Limited
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 8482F-E0E28-C39BF,
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Проект платит!

Date: 12/1/2010 2:16:04 AM
Amount Sent: $1.05 USD
Sender Name: Seewest Holding Limited
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 85B9A-5B575-923AC,
Message:

Спасибо!
А вот и обращение админа ко всем инвесторам, которые не получают выплаты:
Dear investors of swprofits.com program,
during the week-end and the beginning of this week we had a serious
DDOS attack on our servers. We had to move to a new DDOS protection
provider, which caused delays in the payment processing due to the
fact that we had to process payments manually.

If you haven't received a payment please report us immediately. We're
working hard to get things back to normal as soon as possible.

--
Raul Francisco Lopez,
http://swprofits.com support team

Перевод (машинный, лень переводить:)):
Уважаемые инвесторы swprofits.com,
на выходных и в начале этой недели у нас была серьезная
DDOS-атака на наши сервера.
Мы были вынуждены переехать в новую защиту DDOS
поставщика, что приводит к задержкам в обработке платежей в связи с
тем фактом, что мы должны обрабатывать платежи вручную.

Если вы не получили платеж, пожалуйста, сообщите нам немедленно. Мы
прилагаем все усилия, чтобы вернуться в нормальное состояние как можно скорее.

-
Рауль Франсиско Лопес,
http://swprofits.com служба поддержки

Поэтому вопрос пока снят. Администрация признаёт задержки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу