Syfunds - syfunds.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Переношу в проблемные...
 

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется забавляться над инвесторами в момент, когда они, возможно, теряют деньги не вполне этично. А вообще не ошибается тот, кто ничего не делает.
Согласен, когда теряют - это и не этично и не смешно. Я имел ввиду, что когда вкладывают смотрят только на эти планы и как мантру повторяют "проживет долго". Доходит до того, что некоторые проекты только из-за планов сравнивают с gf

А поводу ничего не делает - но не сюда же. Проект как елка украшен был, а внутри пустота

--------------------
Народ, не ведитесь не думая на длинные низкопроцентные планы. Чтобы эффективно и долго по ним работать, админу нужно иметь выдержку и уметь терпеть длинные периоды убыточности. Хайпы с такими планами работают во многом на создание имиджа надежности и на будущих больших клиентов, а пока они не придут, очень часто у них бывают убыточные недели и даже месяцы. Админы школьники такого никогда не вынесут и соскамят проект раньше времени
--------------------
 
Последнее редактирование:

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
В этот проект вложились професионалы хайпов, как тут не поверить.
Опять потери, потерял 75% от вложенного.

А ведь не давно только открылся, и круга не продержался.
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Да...неприятно получилось и 50% не отбил.. А вкладывать так не хотел, просто увидел, что профи со стажем один пошел
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
В этот проект вложились професионалы хайпов, как тут не поверить.
Cтранно.. И где вы тут увидели профессионалов в хайпах,которые вложились именно в данный хайп:unknown0:???Да не было тут никаких профи!!!Вас просто жутко обманули!!!:i-yes:Профи уже давным-давно в такие шараги не идут!!!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
В этот проект вложились професионалы хайпов, как тут не поверить.

Лично я на форуме знаю ну, может быть десяток профи (по моему мнению). И ни одного из них тут не было. Даже постов от них не было. Зарубка на будущее.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу