• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение - Страница 15

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Черный список мошенников, создававших СЗФО:
1. Дмитрий Сладков (Россия)
2. Сергей Климов (Россия)
3. Александр Иванчин (Россия)
4. Рустам Мухаметгалеев (Россия)
5. Александр Колбасов (Россия)
6. Владимир Восканян (Россия/Украина)
7. Илья Ромм (Украина)
8. Роман Селезнев (Россия)
9. Ерлан Шиныбеков (Казахстан)

еще 9 человек, список уточняется.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно то что он подтверждает КОМЕНТАРИИ сам!
вашими словами он вам и говорит!
просмотрите сами youtube.com/watch?v=Ijtw_cBGV4k

я же говорил а вы мне не верили - теперь идите работать в мою фирму - в фирму ло*ов:e-clap:
 

anvista

Новичок
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
skype:?chat&blob=Vanupgdp2iI7mAEbSwi1N_plRHjXOvnJca0wgt15YUTXSqo_SLcqzSl4diCxzBgnnxiKqDdAdgLGNMcF3NmgT5J16fqPm60PCZ1fAgPJ6_T1c8PTGzb2xqv5xHMXKesjxSJbA-uwKn-3zaC23yi8Xkd6tfNBb-LdEnOuZ8lLD2SfK3iTby--xqGbVmD3WsW4xmU72-epylI8dTt4hspSQyc9BA - чат освобожденных))))

Новый проект Дол...еб на Дол.....бе,рестарт каждые три дня, все по честному как в 94,2011, 2012 и 2013 гг


ГОУ ГОУ Регистрация откроется скоро очередь глобально мега огромная ЭТО БОМБА
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно то что он подтверждает КОМЕНТАРИИ сам!
вашими словами он вам и говорит!
просмотрите сами youtube.com/watch?v=Ijtw_cBGV4k
Да, Климов комментировал мой комментарий. Да только я знаю, какие суммы выделялись на рекламу и какие суммы были на доверительных счетах. Знаю еще очень многое. :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно то что он подтверждает КОМЕНТАРИИ сам!
вашими словами он вам и говорит!
просмотрите сами youtube.com/watch?v=Ijtw_cBGV4k

я же говорил а вы мне не верили - теперь идите работать в мою фирму - в фирму ло*ов:e-clap:
Подтверждение каментов видимо только-только было установлено. А до этого(в т.ч. во время трансляции) каменты были полностью открытые. Так что там искренние каменты(ну, кто успел во всяком случае:)). Возможно, потом будут почищены.
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доска почета мошенников, создававших СЗФО (продолжение):

10. Павел Молчанов
11. Максим Январский
12. Виктор Зуев
13. Антон Зайцев
14. Александра Гордеева
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вам ло*оводам веднее ;)
хз я просто прыхожу поржать сюда)))
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
15. Александра Комарова (Аудит)
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Доска почета мошенников, создававших СЗФО (продолжение):

10. Павел Молчанов
11. Максим Январский
12. Виктор Зуев
13. Антон Зайцев
14. Александра Гордеева

выкладывайте с фотками (если есть такая возможность). для потомков таксказать :d-thumbup:
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, такая идея есть. Можно и с фактами биографии.
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда много ртов на сворованное, всегда возникают проблемы, как его делить (вспомним Паниковского).
Объявление на сайте СЗФО (szfo.pro):
"ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! Эту информацию должны знать все….
Куда делись деньги СЗФО?
Что скрывают от Вас ТОП-лидеры?
Кто вообще такие ТОП Лидеры СЗФО и сколько их?
Сколько денег было украдено? И самое главное кем?
Почему Колбасов начал пиарить «Новую Эру» и отошел от СЗФО за 3 недели до СКАМа?
Что общего между СЗФО, КлаудМани, Новой Эрой и Империей Колбасова?
Кто ответит за СКАМ Кассы Взаимопомощи, Тарифа Доходный и Зарплатного Проекта СЗФО?
Все тайное рано или поздно становится явным….
Записи секретных переговоров Сладкова, Климова и других «лидеров»
25 июня ровно в 21-00 Вы узнаете подлинную историю СЗФО! Вы узнаете, кто украл Ваши деньги и почему Зарплатный Проект 2.0 не будет запущен.
В общем завтра в 21-00 приходите на сайт и Вы узнаете, кто нас всех на..бал!"

Один мошенник шантажирует других, чтобы сделали справедливый, с его точки зрения, передел. Без жертв ту не обойдется. По вышеуказанному списку. :)
 

Ирина Райс

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну поскольку главный Сладков с Климовым, значит кто-то завладел паролями с сайта. Подождем вечера.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Сколько денег было украдено? И самое главное кем?

Средства которые тратятся на содержание проектов и их рекламу, едва обеспечиваются притоком, что говорить о выплатах участникам проектов

Почему Колбасов начал пиарить «Новую Эру» и отошел от СЗФО за 3 недели до СКАМа?

Парни пыжились 3 недели чтобы объявить что все выведено на еду...
Чем эти падлы так упарываются перед высером очередного творения? Ведь нормального кокоса в рашке почти не осталось(
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
“Это время должно было наступить. Его не минуешь. Говорят же, что от любви до ненависти всего лишь шаг. В нашем случае ненависти нет, пока только наступило время разоблачений.”
Дело в том что в современных реалиях финансовые пирамиды и все виды касс взаимопомощи стали нерентабельны.
ДА! ПИРАМИДЫ БОЛЕЕ НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫ!
Средства которые тратятся на содержание проектов и их рекламу, едва обеспечиваются притоком, что говорить о выплатах участникам проектов? Максимум 40% от номинала возможно выплатить и то не всем, даже при постоянном притоке... Автоматизация показала, что централизованное управление подобными финансовыми институтами абсолютно не жизнеспособно! Только децентрализованная пирамида может существовать более года. Децентрализованная пирамида - это та пирамида, в которой каждый, именно каждый, участник обеспечивает собственные выплаты, приглашенными им лично людьми. Такую ситуацию сложно представить, что каждый участник будет активно приглашать, но уж если так станет, то и финансовый апокалипсис и все что хочешь наступит за пару недель.... Руководители могут развивать систему не долго и очень короткое время, приглашая как не крути только ограниченный и конечный круг людей (друзья и знакомые, которые им доверяют до первой потери средств). Именно по этим причинам все пирамиды которые есть на рынке обречены.... Это самое главное разоблачение для участников любого проекта на сегодняшний день!
:lol::lol::lol:
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела


В начале марта 2013 года группа лиц в составе:



1.Климова Сергея Александровича (Логин Skype – balubalamut, страница в Контакте vk.com/sergeyklimov Россия, г.Санкт-Петербург)

2.Сладкова Дмитрия (Логин Skype – dmitri.mmm, страница в Контакте vk.com/d.sladkov Россия, г. Санкт-Петербург)

3. Колбасова Александра Сергеевича (Логин Skype –alexsandrommm, vk.com/id1571574 страница в Контакте, Россия, г.Москва)

4.Зайцева Антона (vk.com/id103529873, (Логин Skype:gautamanew, Моб. телефон 89150719445, Россия г.Тула)

5. Январского Евгения (Логин Skype – yanvarsky, страница в Контакте - vk.com/id893929, Россия г.Москва)

6. Селезнева Романа (Логин Skype - romansmmm2012 телефон 89250269715, страница в Контакте vk.com/id2355213, Россия, Москва)

7. Иванчина Александра Евгеньевича (Логин Skype – moneytalks2828, 02 марта 1982 г. - дата рождения, Россия, г.Санкт-Петербург)

8. Комаровой Александры Николаевны - (Логин Skype – komarxold, дата рождения 30.05.1988г., Россия, г. Санкт-Петербург)

9. Яковлева Максима Аркадьевича (Логин Skype - maxi_78rus, телефон 79117147737, Россия, г. Санкт-Петербург)

10. Ромм Ильи Валерьевича (Логин Skype - dostavkashastya, телефон +380503606056, Украина, г. Ялта)


и другие лица, организовали интернет-проект, так называемую структуру СЗФО (Союз за Финансовое Освобождение, сайт szfo.pro), на платформе которой работали четыре проекта.
Организаторы обещали от 30% от вложенных депозитов, честность, прозрачность и постоянные выплаты дивидендов.

Я, поверив обещаниям, вкладывала деньги в проекты, с -----марта 2013 г., на общую сумму ___________(прописью) – распечатать все платежки и посчитать.
4 июня 2013 г.были организованы технические проблемы на сайте, а 18 июня 2013 г. руководством был объявлен рестарт, т.е. закрытие существующих проектов.


На сайте стали появляться объявления типа:
1. ЛК (Личные кабинеты) не подконтрольны «Совету СЗФО»
2. Куда делись деньги СЗФО? Что скрывают от вас ТОП-лидеры? Сколько денег было украдено, и самое главное кем? Записи секретных переговоров Сладкова, Климова, и других «лидеров».
3.Пирамиды больше «не рентабельны».
На сегодняшний день на сайт и в ЛК зайти невозможно. Вся информация удалена. Руководители на связь не выходят.

Указанные действия свидетельствуют о том, что организаторы проекта вводили участников в заблуждение, не имели намерения испол*нять заявленные обещания и путем обмана завладели моими денежными средствами, чем причинили мне значи*тельный материальный ущерб. Так как я осталась и без дивидендов и без собственных средств.
Учитывая большое количество участников, у меня есть все основания полагать, что общая сумма ущерба, совершенная мошенническими действиями компании СЗФО, может превышать 1 000 000 (один миллион) долларов США. Предполагаю, что деньги выводились на буферные счета самих руководителей и приближенных к ним лиц.

Таким образом, в действиях вышеуказанных лиц усматрива*ются признаки преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере), ч. 3 ст. 30 - ч. 4 ст. 159 УК (покушение на мошенничество).
Учитывая вышеизложенные факты и руководствуясь статьей 141 УПК РФ,

ПРОШУ:

1. Провести проверку изложенных мной обстоятельств на предмет установления признаков состава преступления.
2. Установить местонахождение и адреса лиц, организовавших эту преступную деятельность.
3. Принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ по факту указанных событий.
4. Принять меры к возврату мне уплаченных мною денег.
Прошу проинформировать меня о решении незамедлительно после его принятия. В случае продления данного срока в порядке, предусмотренном п.3 ст. 144 УПК РФ, прошу проинформировать меня об этом незамедлительно после принятия решения о продлении срока.
Об ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос предупреждена.

Приложение:
Платежное поручение (копия) - 12 шт.
Скрин ЛК (копия экрана Личного кабинета) – 1 шт.
Переписка – 3 шт.
Диск с записью вебинаров и презентаций – 1 шт.


Дата подпись – синей ручкой!!!! Ф.и.о. – синей ручкой!!!!


=======================================================================

Прежде чем корректировать заявление "под себя" - нужно распечатать все платежки, суммировать их. Распечатать все имеющиеся у вас доп.документы - скрины ЛК, переписка, и прочее (это все будете указывать в приложении. наименование и кол-во). Все приложения вместе с заявлением отправлять ценным письмом с описью ПО ПЕРВОМУ АДРЕСУ. (опись не получилось залить сюда, это ф.107 можно найти в инете). На конверте в правом верхнем углу поставить - ценность 1 руб.
У кого есть возможность записать вебинары на диск - пишите!
ПО ВТОРОМУ АДРЕСУ - приложения отсылать не надо! И заказное отправлять БЕЗ ОПИСИ ВЛОЖЕНИЯ! Это первый этап. На втором этапе (после возбуждения уголовного дела) будем писать иск на возмещение.
Если есть вопросы - задавайте!

========================================================================
 

Ирина Райс

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот зачем Илью Ром добавили? Это Украина, а мы по России собираем участников!:gay:
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу