• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение - Страница 13

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, похоже, и впрямь сдохла - тишина чисто кладбищенская...
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Буратинка,ты забрал часть своих же денег,остальную часть попилили без тебя,это я не знаю вообще кем надо быть,что бы вестись на такой голимый развод:crackup:
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Буратинка,ты забрал часть своих же денег,остальную часть попилили без тебя,это я не знаю вообще кем надо быть,что бы вестись на такой голимый развод:crackup:
Ну что вы так накинулись на чела? Очередной буратос получил освобождение от своих финансов. В названии лохотумбы все написано...:lol:
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Метко)))
Освободись от своих финансов новый лозунг сзфо:appl:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Позорники ребята пишут после скама кассы взаимопомощи перенесли депозиты в зарплатный проект уменьшив их в три раза )))и что это выдается за порядочное решение!
 

Эмма Пигелова

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Херню не несите! СЗФО отлично платит, я и в кассе заработала и Зарплатном проекте. Если кому помочь с рег пишите в личку. Не слушайте этих неучей которые и рубля не вложили в проект что бы проверить как он работает.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
насколько я знаю в профит еще никто не вышел судя по их планам значит врете кто послал??)))
совершенно верно! в зарплатном проекте в профит еще никто не вышел, максимум 60% от депозита получили. ну это понятно, ЗП только месяц назад запустили. в других проектах есть участники в профите (например, я :wink2: ).

добавлено через 23 минуты
Интересно... ЗП работает 3 недели, это 45% от влоха... Лошков привлекаем, Эмма?


Чо-то троллики активизировались, совсем видать худо в лоховозке дела.
как идут дела в этой "лоховозке" можно проверить опытныи путем :wink2: предварительно заглянув на ютуб. кол-во роликов с выплатами зашкаливает! что касается меня, то я не только в этой ветке свои посты оставляю. если посмотреть через профиль, вообще, характер моих постов немного отличен от Вашего - 98% из них это скрины и выписки с выплатами и депозитами в различных проектах. дата регистрации моего профиля на этом форуме явно не вчерашняя и не недельной давности :wink2:. плюс соотношение постов/благодарностей ольше единицы. так что на тролля я совсем не похож! согласны? :i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
характер моих постов немного отличен от Вашего - 98% из них это скрины и выписки с выплатами и депозитами в различных проектах.

соотношение постов/благодарностей ольше единицы
(орфография в цитате Ваша!)
Вас за скрины "благодарят"?
кол-во роликов с выплатами зашкаливает!
В своё время "кол-во роликов с выплатами" зашкаливало и в кипи, да и МММ различных цифер не отставало, про бестфоринвест вообще умолчим. Ютьюб - не показатель.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
youtu.be/NHK2CRvImos

Десятник
 
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за клевета? Вы как их определяете?
Если с пятого этажа упал и живой - десятник. Лифтокрыса нужно кидать прямо с Тау-Кита и на солнце - только тогда будет гарантия.
 

Эмма Пигелова

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас тут пустые слова только. Кто нибудь участвует в "Зарплатном проекте"?
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас тут пустые слова только. Кто нибудь участвует в "Зарплатном проекте"?

Конечно, выплаты каждого первого и каждого 15 числа каждого месяца, если указанные числа приходится на нерабочий день, то выплачивается в последний рабочий день идущий перед этим числом. Уже два года так (у меня по крайней мере) и задержек никаких. Офигительный проект - всем советую, причем работает без всякой системы, руководителей реферальных и никого привлекать не надо.
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Буратино тебе платят твоими же деньгами,на это может вестись только последний....:crackup:
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Буратино тебе платят твоими же деньгами,на это может вестись только последний....:crackup:
Табличка "сарказм" Вам ничего не говорит?
Что-то вообще юмор у людей пропал(((
Я говорил про зарплату на работе, как мне ее выплачивают согласно ТК РФ.
Или люди здесь вообще на работу не ходят и думают, что деньги можно получать только с проэктиков и хайпиков?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
из чата СЗФО(таких заявлений много)


[13:03:09] burlachenkoalek: C 4 июня заявка висит! Уже два троля подряд были назначены на выполнение этой заявки! Скоро срок новую ЗП получать (11.06), ая досих пор не могу первую получить! Вот такая вот тема!!! И почему то не указываются контакты руководителей в заявке, что наталкивает на мрачные мысли
[13:13:58] Сергей Фролов: А руководителей в ЗП нет, поэтому нет и контактов.
[13:16:37] burlachenkoalek: И к кому обращаться? В ЛК уже писал. Сказали разберемся, вторые сутки уже пошли как разбираются
 

Эмма Пигелова

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так таких тролей как вы очень много. Они мешают работе системы и чешут языком
 
Сверху Снизу