Taffex - Taffex.com - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Епт, да сейчас и админ и программер тусит на этом форуме, и просто ржут над всеми:) Красивые речи, любезная поддержка чуть ли каждому..все это чухня полная! То, что сами отдали бабло, конечно сами и виноваты..Если честно, даже зла не держу на админа, потому как все сделал грамотно, четко и ровно:) Цель была до определенной суммы нагнать, взял и красиво нагнал..
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
прощай гигант в русском хайп бизнесе))) болльше достойных русских нет )
Уже месяца 4 не видел ни одного нового проекта, в который можно было бы вложиться по максимуму. Хорошо, что еще работают Panamoney, Incoforex, Verifield, Sportarbs и другие, всего не больше десятка. Но, в случае чего, альтернативы им просто нет. Видимо, народ с таким удовольствием хавает дешевые фасты, что хайп автоматически становится "солидным", если у него есть выделенный сервер и SSL. Плохо, конечно, что сейчас рынок хайпа, а не инвестора. Таффекс - не спорю - хороший, самодостаточный проект, но все-таки ему еще очень далеко до вершин хайп-индустрии. Ему найти замену всегда можно. Поэтому не отчаивайтесь, надейтесь. Удачи всем!
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
три недельки назад хотел вложится покрупному, но кокое то предчувствие было плохое,Слава Богу не вложился!!:)
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже месяца 4 не видел ни одного нового проекта, в который можно было бы вложиться по максимуму. Хорошо, что еще работают Panamoney, Incoforex, Verifield, Sportarbs и другие, всего не больше десятка. Но, в случае чего, альтернативы им просто нет. Видимо, народ с таким удовольствием хавает дешевые фасты, что хайп автоматически становится "солидным", если у него есть выделенный сервер и SSL. Плохо, конечно, что сейчас рынок хайпа, а не инвестора. Таффекс - не спорю - хороший, самодостаточный проект, но все-таки ему еще очень далеко до вершин хайп-индустрии. Ему найти замену всегда можно. Поэтому не отчаивайтесь, надейтесь. Удачи всем!

Замена таффексу всегда есть! Это лопата и стройка! А вообще на месте таффекса скоро родятся новые проекты, куда охотно будем вкладывать и писать тут о копеечных выплатах, а затем опять скам, и так далее:lol:
 

camomile

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
При регистрации запрос не номера кошелька, а номера пользователя кошелька уже наводит на подозрения... Обычно запрашивают только первое.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
А вообще на месте таффекса скоро родятся новые проекты, куда охотно будем вкладывать и писать тут о копеечных выплатах, а затем опять скам, и так далее
Хайповорот денег в природе )))

А вообще поражает как сразу облили грязью проект после того, как он день не платил. Помню, как с "ЦД" сюсюкались месяцами, да с тем же "Фикстаром" носятся как с дитём малым до сих пор, мол, а вдруг платить начнет, надежда умирает последней и прочее и прочее...

По поводу Таффекса. С удовольствием вложусь в новый проект этих же людей. Только как бы вычислить их новый проект? :)
 

bimka

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайповорот денег в природе )))

А вообще поражает как сразу облили грязью проект после того, как он день не платил. Помню, как с "ЦД" сюсюкались месяцами, да с тем же "Фикстаром" носятся как с дитём малым до сих пор, мол, а вдруг платить начнет, надежда умирает последней и прочее и прочее...

По поводу Таффекса. С удовольствием вложусь в новый проект этих же людей. Только как бы вычислить их новый проект? :)

Поддерживаю!!! Не видел такой работы Админа.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Спасибо Таффексу . И если уж пришла пора расставания , то я не в обиде :)
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Таффексу . И если уж пришла пора расставания , то я не в обиде :)

Все прально! С сегодняшнего дня, всех скамеров будем благодарить и восхвалять:lol: А в прочем, как говориться, не все еще потеряно..Вот скоро и "больной" на костылях прискачет с больницы, дабы не заморать свой чудо проект, и всем расскажет, как не вписался в поворот на новенькой бешке...как торопился всем выплатить по центу, что бы во всех топиках были описаны выплаты...все это будет...а пока как обычно, все ждем погоды:lol:
 

asket

Специалист
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
714
Реакции
1
Поинты
0.000
и этот соскамился :diablo00:
в топку
 

misterx58013

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 50$ - смог вывести 10$...Конечно,жизнь продолжается,но ни в одном РУССКОМ HYIP,я не то,чтобы прибыль получить,а даже депозит не вернул...Есть над чем подумать...Как всегда,наши братья славяне самые умные... И как следствие,это приведет к тому,что русскоязычное население перестанет вкладывать в русские проекты,а иностранцы,так те никогда русским не доверяли...!!!
 

Brava

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Таффексу . И если уж пришла пора расставания , то я не в обиде :)
Я тоже не в обиде, но в русские хайпы, пусть они хоть мёдом намазанные, вкладывать больше не буду. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот уже и сайта нет. Оперативно работают.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я тоже не в обиде, но в русские хайпы, пусть они хоть мёдом намазанные, вкладывать больше не буду. :l-1no:
А из тех которые на английском языке 50% тоже с русскими корнями. :wink2:
 

Чернышев Андрей

Интересующийся
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я человек добрый и готов пожертвовать депозитом на покупку большой клизмы для очень больного человека, здоровья ему и процветания в его нелегком труде!
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уже и сайта нет. Оперативно работают.

Сайта нет, потому что французское шампанское разлилось прямо на сервак:) Народ празднует победу! Через пару дней просохнут, и сидя на заборе наклепают такой же пятирублевый шаблонный сайтик..:appl: Как говориться ПОЛНЫЙ INSTANT товарисчи!:lol:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ну почему же ? :wink2: Весело . Можно мозги потренировать , ребусы поразгадывать. Для меня это игра . Вычислил - получил приз , просчитался - получил наказание рублем. Что то наподобие покера или домино (кому как больше нравится):biggrin2:
У вас , кстати написано , что инвестируете в информацию . Копите ее , систематизируйте... И выбрасывайте. Хайперы учатся быстрее нас и прилежнее .
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Ну почему же ? :wink2: Весело . Можно мозги потренировать , ребусы поразгадывать. Для меня это игра . Вычислил - получил приз , просчитался - получил наказание рублем. Что то наподобие покера или домино (кому как больше нравится):biggrin2:
Значит можно надеяться что хайпы из вашей подписи не русские? :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу