Taffex - Taffex.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
когда имеешь дело с деньгами (причем с отсутствием возможности забрать свои деньги), то смешных ситуаций в принципе быть не может...
Согласен. И Вам огромнейший плюс за эти беспрецедентные усилия.
Я не хотел кого-либо обидеть своим высказыванием. Просто, на мой взгляд, бросаться выводить деньги (тем более целый депозит) в то время, когда причины простоя сайта известны, администратор проекта присутствует на форуме и регулярно оповещает о продвижении дел - это просто бессмысленная паника, которая делает только хуже. Так что лично я подожду, пока нормализуется работа сайта и тогда уже буду заказывать выплаты и т.д. Жду этого момента с нетерпением :)
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000

taffex

Любитель
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Поинты
0.000
=orbit=,
сертификат "заработает" после полного восстановления информации на dns - серверах

добавлено через 1 минуту
еще немного - получу полный доступ к сайту - сделаю начисления и выплаты.
Спасибо Вам, уважаемые клиенты, за терпение и понимание данной ситуации

добавлено через 19 минут
судя по тому, что появляются новые запросы, кто-то уже имеет возможность попасть на сайт
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок4.JPG
    Снимок4.JPG
    176.9 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

taffex

Любитель
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Поинты
0.000
админ молодец , :thumbsup: видно кофе точно много. зашел среди ночи , а он тут и сайт по ай-пи уже вижу в Панаме , но доступа еще нет : "Query didn't work: select `key`, value from settings"

Временами сайт появляется.

осталась только одна проблема - внутренняя кодировка некоторых полей базы... если за пол-часа не решу, то на сайте в некоторых местах будут "кракозяблики" до конца недели (почему-то сапорт хостера считает что так и должно быть)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
осталась только одна проблема - внутренняя кодировка некоторых полей базы... если за пол-часа не решу, то на сайте в некоторых местах будут "кракозяблики" до конца недели (почему-то сапорт хостера считает что так и должно быть)



Пока нашел "кракозябры" только на странице "мои депозиты" . ну и картинки флагов языков не отображаются.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

taffex

Любитель
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу