• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • Перед публикацией канала, группы или бота в каталоге, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела
  • Если вас обманули в Telegram, сообщите об этом в разделе "Черный список"

Telegram Bot Тagio - реклама Ваших социальных сетей и бизнеса в Telegram каналах через бот

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

Эффективная реклама Ваших социальных сетей и бизнеса в Telegram каналах через бот.​


Tagio - это профессиональный инструмент для проведения рекламных закупов, автоматизации взаимного пиара и продажи рекламы. Платформа обладает гибкими инструментами и функциями, которые повышают продажи, позволяют подобрать максимально подходящую и экономически выгодную аудиторию для рекламы, а также - самую низкую комиссию на рынке, и программу лояльности, которая снижает эту комиссию до минимума.

Бот служит пультом управления заказами рекламы и взаимного пиара. Все запросы и отчеты приходят к вам прямо в телеграм, где вам удобно и комфортно принимать решения о публикации / отказе в рекламе / ВП.
персональный ID для приглашения
c3bad3421e0fd071bcd2f96716b2fc3c

Стань менеджером по продажам
Предложите свои услуги по продаже рекламы администраторам каналов. Когда они добавят вас в список менеджеров - смогут выплачивать вам гораздо больше комиссионных с продаж. А вы сможете предлагать купить рекламу с помощью нашего инлайн бота.

Стань Агентом Tagio!
Если у вас нет собственного канала - вы можете зарабатывать процент от нашей прибыли приглашая новых клиентов. У каждого пользователя есть персональный ID. Вы можете добавить его в конец любой ссылки, и пользователь перешедший по ней - становится вашим рефералом. От нашей прибыли с любой покупки - вы будете получать реальные деньги, которые, сможете вывести на свой баланс.
Какой у меня процент?
Ваш процент: 15.00%. Когда вы приведете 25% клиентов, ваш процент составит 30.0% от всей нашей прибыли с ваших клиентов. И это навсегда. Любая покупка, в любой момент - будет приносить вам доход. Пригласите столько клиентов, сколько вам необходимо чтобы получать достаточный пассивный доход.
Моя ссылка
Добавьте в конец ссылки любой страницы сайта ?r=1602 чтобы получилось вот так:
https://tagio.pro/?r=1602
Любой новый пользователь, который перейдет по вашей ссылке - станет вашим клиентом.
персональный ID для приглашения
c3bad3421e0fd071bcd2f96716b2fc3c


Регистрация в сервисеTagio
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Взаимный Пиар (ВП) - это один из удобнейших и выгоднейших способов раскрутки каналов и поддержки аудитории. Платформа Тэджио предлагает своим клиентам полный набор инструментов для максимально эффективного взаимного пиара абсолютно бесплатно.

Кредиты, о которых везде идет речь, - это ничто иное как просмотры рекламы на вашем канале. Вы размещаете рекламу других пользователей, они - размещают вашу. А расплачиваетесь вы кредитами.

Кредиты - это средство обмена рекламой между владельцами каналов. Кредитная система очень проста - ты размещаешь мою рекламу, я плачу 1 кредит за каждый её просмотр, я размещаю твою - ты платишь мне 1 кредит за каждый просмотр.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

Владельцам канала​

Условия размещения рекламы​

Реклама размещается на следующих условиях:​

  1. Минимум 24 часа в ленте канала
  2. Минимум 1 час топа (ничего не публикуется после выхода рекламы)

Как размещается реклама​

  1. Автоматически публикуется
  2. Автоматически удаляется
  3. Автоматически контроллируется

Мою рекламу опубликовали и удалили раньше времени.​

Наш бот это увидит. Скорее всего, даже раньше вас. Если рекламная публикация удаляется прежде чем должна, средства рекламодателя будут возвращены в полном обьеме.

Что будет если опубликовать пост раньше чем через час после выхода рекламы?​

Так делать нельзя. Это нарушения правил публикации рекламы. Рекламный пост будет автоматически удален, средства будут возвращены рекламодателю в полном обьеме. Рекламный пост наблюдается в течении минимум 60 минут, и до 65 минут (из-за возможных перегрузок). Это правило не касается постов взаимного пиара.

Могу ли я отклонить запрос?​

Да. Любые запросы не несут принудительного характера публикации. Более того, он не будет опубликован без разрешения администратора.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Админы почему тема о сервисе рекламы Телеграм каналов было спрятана в непонятный раздел если у вас есть для этого специальный раздел ? https://mmgp.com/forums/telegram-promotion/
это сервис которым можно зарабатывать в телеграмме продавая рекламу и это сервис которым можно продвигать телеграм каналы или чаты, тоесть сервис заработка и продвижения каналов ...
 
Последнее редактирование:

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
Хм, вроде не плохой вариант раскрутки социальных сетей, есть те кто уже пробовал?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

Maryakazanova

Интересующийся
Регистрация
19.04.2023
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.020
Есть те, кто пробовал, какой выхлоп с такой раскрутки?
 
Сверху Снизу