Таиландские, Китайские (Азиатские) мониторинги хайпов

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребята, подскажите пожалуйста Китайские или Таиландские мониторинги хайпов. Хочется немного изучить их рынок, возможно закинуть денег по проектам, я слышал, что там они работают в разы дольше.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
я слышал, что там они работают в разы дольше

А от кого слышали, если не секрет? Можно ли доверять той информации? Ведь по идее админы везде одинаковые. Собрать кассу - и проект можно закрывать.
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
А от кого слышали, если не секрет? Можно ли доверять той информации? Ведь по идее админы везде одинаковые. Собрать кассу - и проект можно закрывать.

Информация не проверенная, так же на форумах читал, что хайпы в Азии в 1.5-2 раза дольше работают, не все естественно, но есть. У них там совсем другие временные рамки, то что у нас считается хайпом долгожителем, у них это в порядке вещей.

добавлено через 35 минут
Думаю этот китайский.
Возможно тот китайский.

Спасибо огромное. А не подскажите, где вы их взяли? Я как не пытался через поисковики искать не нашел ни одного из данной местности.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А не подскажите, где вы их взяли? Я как не пытался через поисковики искать не нашел ни одного из данной местности.
Да это два достаточно хороших и крупных китайских монитора, а насчет хайпов, там трудно найти что то чисто китайское, но по азиатам, есть хорошие админы, есть не очень, не сильно отличается разница с нами..
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Добавил в закладки китайский, последим)

Я посмотрел, ну проекты там есть такие, которых нигде не видно на Российском рынке. И крутые достаточно, в плане сроков работы.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Я посмотрел, ну проекты там есть такие, которых нигде не видно на Российском рынке. И крутые достаточно, в плане сроков работы.
Таковые работают пока более-менее внятная копейка в них не залетит.
Вообщем, если наши про них узнают - жить им не долго :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Спасибо, отличный мониторинг, по моему даже самый популярный в китае.
Что то не заметил ни чего хорошего, например у него на мониторе есть Forex Group Limited, c статусом платит, а на аллмониторе он со статусом не платит!
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Что то не заметил ни чего хорошего, например у него на мониторе есть Forex Group Limited, c статусом платит, а на аллмониторе он со статусом не платит!
Сколько уже было таких проектов, которые не платили отдельным мониторам и платили обычным вкладчикам. Здесь нужно только личными деньгами проверять или вкладам обычных вкладчиков (если таковые отписываются).
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Прикольно было зайти на этот китайский моник и увидеть крупный баннер соскамившегося чуть ли неделю назад проекта
Китайцам заплатили за него скорее на срок, без вклада они и не видят, что с проектом, платит или нет .. ))
 

Aroused777

Интересующийся
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Китайцам заплатили за него скорее на срок, без вклада они и не видят, что с проектом, платит или нет .. ))

Исходя из этого можно сделать вывод, что рефов с моника нет. Так бы шум подняли.. Вот, помечаем для себя) :_107:
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Сверху Снизу