• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Так начинается карьера миллиардеров

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Даниэлла Лей, 13–летняя девочка–скаут из Сан–Франциско, за два часа продала 117 пачек печенья.

А вот в чем секрет ее успеха: точку сбыта девочка организовала напротив аптеки, торгующей медицинской марихуаной.
Это прекрасно, я считаю.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
"Правильное" мышление ведёт к успеху :_106:
У девочки неплохой потенциал. Надеюсь, ей повезёт в жизни.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну учитывая что это штаты, то да с таким мышлением в этой системе будет легче, зарабатывать...
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Дети смышленые нынче благодаря информационным источникам, хотя может быть она в плохом районе живет и знает что хотят люди употребляющие марихуану :)
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Вообще в штатах система на обслуживании построена! Т.е. стрижка газонов удел детей... У нас попробуй спроси у соседа можно дети тебе газон подстригут)) Что он ответит. Во первых где ты увидил газон? Во вторых я так и знал что нужно было строить забор выше. И в третьих за своим смотри!!!!!!!
А в штатах тоже не медово, допустим в "черных" районах газоны детям подстригать сложно потому как могут застрелить если ты белый... А еще, возможно, у этой девочки папа алкаш и он заставляет ее работать и в стрессовом состоянии ей пришла мысль продавать печенье со слезами на глазах...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Даниэлла Лей, 13–летняя девочка–скаут из Сан–Франциско, за два часа продала 117 пачек печенья.

А вот в чем секрет ее успеха: точку сбыта девочка организовала напротив аптеки, торгующей медицинской марихуаной.

Не поняла связи аптеки с марихуаной и печеньем)). Наверное, в Штатах эти две вещи как-то очень связаны между собой.

У нас же, уверена, хоть возле мавзолея Ленина продавай супер-пупер печенье с нарисованной на нем головой Вождя, хрен кто купит, ну, кроме иностранцев, разумеется)).

Вот, если бы она напротив спец аптеки для диабетиков продавала тест полоски к глюкометрам или шприцы для инъекций с маленькой иголочкой, тогда ее ежедневная прибыль не имела бы границ (берите идею на заметку :thumbsup:)).
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Не поняла связи аптеки с марихуаной и печеньем)). Наверное, в Штатах эти две вещи как-то очень связаны между собой.
Да это везде взаимосвязано: как пыхнешь, так на хавку пробивает, особенно на сладенькое - физиология, вот герлёныш это и учёл.
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Да это везде взаимосвязано: как пыхнешь, так на хавку пробивает, особенно на сладенькое - физиология, вот герлёныш это и учёл.
Насколько я знаю нариков у них наоборот как пыхнут сушняк дикий начинается, тут не печенье надо а водичку :i-yes:, девченке надо ассортимент кока-колой расширить тогда бизнес реально попрет
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
raritet, это они что-то не то пыхают. У меня инфа 100%.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
сладкое печенье как раз таки то что надо для тех кто пыхает
А я о чем говорю... Хотя лучше всего для этого подходят не печеньки. а батончики "Марс" (помните "Рок-волну"?), впрочем, о вкусах не спорят.
 

Rarog

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
115
Реакции
16
Поинты
0.000
Насколько я знаю нариков у них наоборот как пыхнут сушняк дикий начинается, тут не печенье надо а водичку :i-yes:, девченке надо ассортимент кока-колой расширить тогда бизнес реально попрет
Как "нарик" скажу, как пыхнешь в течении пол часа-час сушняк во рту, хочется пить, на отходняке рот намокает и пробивает на сластяшки.
 

brozus

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Сгущенка наше все)))
 

milliorder

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
426
Реакции
49
Поинты
0.000
Пепси надо торговать:i-yes:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Дети смышленые нынче благодаря информационным источникам, хотя может быть она в плохом районе живет и знает что хотят люди употребляющие марихуану :)

Меня посетила та же мысль ибо никак не смог уловить связи печенья и марихуаны :)
 
Сверху Снизу