• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Так начинается карьера миллиардеров - Страница 3

diva829

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще в штатах система на обслуживании построена! Т.е. стрижка газонов удел детей... У нас попробуй спроси у соседа можно дети тебе газон подстригут)) Что он ответит. Во первых где ты увидил газон? Во вторых я так и знал что нужно было строить забор выше. И в третьих за своим смотри!!!!!!!
А в штатах тоже не медово, допустим в "черных" районах газоны детям подстригать сложно потому как могут застрелить если ты белый... А еще, возможно, у этой девочки папа алкаш и он заставляет ее работать и в стрессовом состоянии ей пришла мысль продавать печенье со слезами на глазах...

Просто у девочки мозги на своем месте, она рискнула, попробовала и получила результат. Хочешь чего-то достичь, бери и делай, а не рассуждай. Любое действие приводит к результату:thumbsup:

добавлено через 9 минут
Что то я не пойму... А у них там разве не нужно разрешение на торговлю иметь, сертификаты на печенье и арендную плату за торговое место вносить? А так же санитарную книжку заводить для торговли продуктами, а?:)
Вот так просто вышла и стала торговать? Не верится...

ну, у них там есть свои правила уличной торговли, и потом девочка продает печенье не свое, а какого- то наверняка известного производителя, так что оно уже сертифицировано
 
Последнее редактирование:

Bitman

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Да я бы тоже у нее печенье покупал, если бы в россии были такие аптеки)
 

zyxel

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Осталось только организовать точку с марихуаной в своем городе.

А девочке респект.
 

bumbumdrop

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Явно у девочки есть будущие.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
raritet, это они что-то не то пыхают. У меня инфа 100%.
:) Я тоже знаю что после этого дела пробивает на хавку.

добавлено через 1 минуту
Да девочка молодец.Но жаль что у нас намного меньше шансов для детей заняться подобным делом.
 
Последнее редактирование:

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Если бы все так было просто, миллионерами были бы 90% людей...
 

Еыкркн Ое

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
молодец! Однозначно, такие люди достигнут своего у жизни.

Такой умной девчонке просто не может не повести.
Это нужно было додуматься.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Не надолго. Либо сдохнет от передоза, либо получит пулю в лоб или нож в бок. Итог один.
От ганджубаса передоза не бывает. Это вам не спайс. Трава, наоборот, полезна для здоровья.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
muzprofi, как поётся в этой замечательной песне: "It's better than wine."
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Расскажите непросвященному чем же трава полезна для здоровья?
Не вызывает онкологии, в отличии от сигарет. Курение травы повышает аппетит, улучшает пищеварение. Очень хорошо действует на сердечнососудистую систему, снижая риск заболеваний. хорошо сочетается с любыми лекарственными препаратами. потому нет противопоказаний при её применении в терапии. Есть сведения о благоприятном влиянии марихуаны при рассеяном склерозе, болезнях почек. Марихуана, в отличии от алкоголя, безвредна для печени и головного мозга.
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Не вызывает онкологии, в отличии от сигарет. Курение травы повышает аппетит, улучшает пищеварение. Очень хорошо действует на сердечнососудистую систему, снижая риск заболеваний. хорошо сочетается с любыми лекарственными препаратами. потому нет противопоказаний при её применении в терапии. Есть сведения о благоприятном влиянии марихуаны при рассеяном склерозе, болезнях почек. Марихуана, в отличии от алкоголя, безвредна для печени и головного мозга.

С такими успехами скоро в аптеках начнут продавать)))
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Не вызывает онкологии, в отличии от сигарет. Курение травы повышает аппетит, улучшает пищеварение. Очень хорошо действует на сердечнососудистую систему, снижая риск заболеваний. хорошо сочетается с любыми лекарственными препаратами. потому нет противопоказаний при её применении в терапии. Есть сведения о благоприятном влиянии марихуаны при рассеяном склерозе, болезнях почек. Марихуана, в отличии от алкоголя, безвредна для печени и головного мозга.

Эта пять!!! пять лет без интернета.:crime:
Папа был хиппи? Не удивительно, Казахстан под боком, я там бывал в 90х, травы ....:biggthumpup:
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
А вот в чем секрет ее успеха: точку сбыта девочка организовала напротив аптеки, торгующей медицинской марихуаной.
Это прекрасно, я считаю.
Можно подумать, что прямо вот-таки все клиенты этой аптеки печенюжкой себя тоже побаловали.
 
Сверху Снизу