Taki Games заключила сотрудничество с криптобиржей Quickswap

таки.jpg

Проект в области мобильных игр Taki Games предпринял несколько шагов для расширения своего присутствия в web3-сфере: успешно провел слияние с Unite, расширился до сети Polygon и стал партнером децентрализованной биржи Quickswap.

В рамках расширения на сеть Polygon Taki Games объединила усилия с командой Unite, создавшей NFT-проект Kungfuverse. В результате слияния бывший гендиректор Unite Вэйвэй Гэн стал новым гендиректором Taki Games.

Также Taki Games планирует совместно с Quickswap задействовать глубокую ликвидность, которая обеспечит простой перевод токена TAKI между Solana (где Taki Games изначально набрала обороты) и Polygon. Сотрудничество включает запуск специального пула ликвидности для токена моста Taki и пула TAKI/MATIC.

Разворот в сторону Polygon произошел после того, как социальный web3-продукт от Taki Games привлек 1 миллион пользователей. Теперь Taki Games использует инфраструктуру Polygon для поддержки своего портфеля мобильных игр, привязанных к валюте TAKI.

В рамках слияния с Unite компания Taki Games инвестировала $2,5 млн. в фиате и токенах TAKI для покупки двух мобильных игр Bored Button и Mom’s Kitchen.

Благодаря интеграции Quickswap участники экосистемы Polygon могут свободно торговать TAKI, предоставлять ликвидность и изучать предложения web3-игр.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.005
В рамках расширения на сеть Polygon Taki Games объединила усилия с командой Unite,
Дешевый и массовый Полигон делает свое дело и постепенно расширият свою экосистему
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,270
Реакции
9,503
Поинты
109.804
Дешевый и массовый Полигон делает свое дело и постепенно расширият свою экосистему
видимо, в азиатском регионе эти игры популярны и основная аудитория именно там.
 
Сверху Снизу