• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Такого вы ещё не видели - лохотрон про Forex !

steder

Любитель
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Господа, сегодня наткнулся на очень смешной сайтик.
Теперь видимо не модно издавать программы собирающие WMZ или даже WMR с иностранных сайтов, теперь все слышали про Форекс. Видимо этими мыслями навеяно создание данного сайта. Если кто то вдруг захочет купить эту прогу, сразу говорю - я считаю это лохотроном.
Итак представляю вам http://antsnetwork.biz/programm.html :crackup:

kirilll007

Новичок
Реакции
5
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Чтобы заказать программу, Вам нужно написать запрос на [email protected] .Программа создается индивидуально под Ваш WMID. На работу уходит от 3 до 10 дней. Оплата принимается по WebMoney с протекцией сделки. Цена обсуждается после того, как Вы напишете запрос.

Видишь какой сервис, цена даже для каждого своя... :)

elber

Профессионал
Реакции
245
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Судя по скрину, она ничем не отличается от того же сборщика, только они добавили котировки валют и всё!!!

kirilll007

Новичок
Реакции
5
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Нет, самое интересное что когда я читал, я думаю вот наконец что-то путнее, ни лохотронов, ни сборщиков, а потом когда подошёл к той части про кошельки оффффигел. Человек получаеться обозвал сам себя лохом!

povava

Любитель
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Слышал я уже об этой или подобной программе на одним из форумов в теме "Форекс". Один из участников хвастался что именно с помочью этой проги он заробатывает приличные деньги. Так что это не совсем "ноу-хау" но точно лохотрон.:i-yes:

kirilll007

Новичок
Реакции
5
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Я там речевых ошибок нашёл, и запятых не хватает. Как можно обманывать не подготовившись?

Блин я не могу, извените что добавляю но читайте:

Наша компания берет начало в 1997 году. Основана она была в Британии тремя друзьями-мной и еще несколькими людьми (в те времена я жил там, сам я россиянин). Все мы до этого работали программистами в фирме по разработке защиты предприятий на компьютерном уровне. Но из-за недостаточно хорошой оплаты мы решили дружно уйти. При этом уходя мы взяли заем на открытие своего предприятия.
Впоследствии спустя несколько лет колебаний от мелких заказов до крупных проектов, мы разрастались и начали приглашать новых сотрудников, которые были чьи-то знакомые, наши друзья и т.д. Таким образом Ants-Network Studio построена на людях, знающих друг друга. Примерно в 2003 году, когда мы побеседовали с коллегами из России, решили открыть филиал в Москве. Начальником назначили меня (вернее я сам себя назначил). До сегодняшних дней филиал занимался только разработкой сайтов и раскруткой в интернете. Но теперь, благодаря усилиям моих сотрудников мы создали отдел по созданию файлов для заработка в сети.

Первая наша работа представлена на этом сайте.

Я тащусь...

ХЫШНИК

МАСТЕР
Реакции
21
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
на форексе никакие проги не помогут!! последнее решение должно быть за трейдером!

Nadal

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
А как вабще на такое видутся? Ведь это нужно совсем быть " без мозгов " чтобы такие программы покупать и верить что можно просто запустить программу и получать огромные деньги.

steder

Любитель
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
На такое видимо ведутся те кто не знает, что запустив программу купленную за 10(100)$ нельзя спи.. украсть, а тем более заработать миллионы.

ask

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Программа создается индивидуально под Ваш WMID. :crackup: :lol:
Одно интересно сколько людей повидуться.

Alexander

Специалист
Реакции
1
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Последнее редактирование:

darky

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
http://goldexchangeincs.biz/ Зацените Этот сайт и коментарии сдесь.

Вообще не понимаю, как люди ведутся на лохотронщиков.
Даже это (цитата с сайта) "Copyright © 1994 - 2007 GoldExchangINC"
Они работают аж с 1994 года, когда е-голд и вебмани еще в помине не было! Ну-ну!

Alexander

Специалист
Реакции
1
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000

ask

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Вообще не понимаю, как люди ведутся на лохотронщиков.
Даже это (цитата с сайта) "Copyright © 1994 - 2007 GoldExchangINC"
Они работают аж с 1994 года, когда е-голд и вебмани еще в помине не было! Ну-ну!
Не знаю как ведуться, но каждый раз когда покупаю товар или вкладываю, думаю лохотрон или нет. И что плохо на 100% не когда не знаешь.
http://goldexchangeincs.biz/ меня поражают такие русурсы) почему бы просто не сделать тогда кнопку с надписью "Перевести все деньги системы себе не кашелек"

hazdar

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Я тоже посмотрел.чистый лохотрон.Неужели кто-то поведется.

Alexander

Специалист
Реакции
1
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Закрывать эти сайты нада. Многие пападаются и теряют деньги. Трудно опредилить в настоящий момент Лохотрон или Правда !

Рустик

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Программы для Forex - мелочи

Самый большой и серьёзный лохотрон, связанный с Forex - собственно торговая площадка (ДЦ). Особенно если она работает в сети. И не спрашивайте меня, какой именно ДЦ. Ибо любой :i-yes:

dimas80

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Получить на халяву wmz в принципе реально,тока надо все делать с умом..я уже как-то раз попался.Какой-то мудило прислал мне на мыло письмо,что мол есть чудо-кашельки)) R490751392616 и Z258911204954 и что сумма пересылаемая вами и не менее 4wmz или 100wmr на эти счета приходит обратно на ваш кошелек увеличенная в 3!!! раза ....затем типа надо самому увеличить эту сумму в три раза и снова переслать им,а в ответ они "щедрые ребята" опять пересылают увеличенную в три раза,кстати мотивируя что это"лотерея"....ну я попробовал переслал 8 wmz и 100 wmr ..и в мтоге все таки получил обратный перевод действительно увеличенный в три раза..ну глазенки загорелись и я сам увеличил эту сумму в три раза и перевел им в надежде опять получить увеличенную в три раза сумму..и вот здесь меня ждал облом!!))
Бабосы не пришли..а система лохотрона проста : уклон делается на человеческий фактор-жадность,чел засылает сначала сумму денег,получает обратно увеличенную в три раза,увеличивает ее теперь уже сам и засылает полученную сумму снова обратно и снова допустим получает увеличенную в три раза..ну а на третий остается без ловандоса) Ублюдки конечно.....Мораль-бдительны)) а кстати никто не знает что за wm-лотереи и wm-тотализаторы?

Сверху Снизу