• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Такси-сервис Uklon запустил междугородные перевозки по Украине

f5cc3a8692bd736f37b8fed9751cc7df.png


Украинский сервис такси Uklon запустил эвакуационные междугородные перевозки по Украине. Для заказа авто нужно зайти в приложение Uklon и выбрать класс автомобиля Evacuation.

Как пишет издание Ain.ua, cтоимость поездки по городу будет рассчитываться на основе базового тарифа, а за городом - по удвоенному тарифу. Перевозки людей осуществляют только те водители, которые работают в Uklon. Сервис пообещал не взимать комиссию с водителей, которые занимаются междугородними перевозками.

Помимо этого, такси-сервис Uklon запустил услугу «Волонтер». С ее помощью можно бесплатно подвозить, например, канистру бензина, продукты питания и лекарства в те точки, где они необходимы.

Источник
Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
опасная работа у таксистов. ладно еще эвакуация с тихих городов. а вот там где окружение или бои вряд ли кто поедет, даже по двойному тарифу
 

Похожие темы

Сверху Снизу