• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Танки онлайн, World of Tanks - Страница 11

cryptoinvestor

Новичок
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
нудная, все одно и тоже.. Последние обновы лажа.. Бросил играть
 

florentina

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро новая графика будет, бомбическая просто)) раки в рандоме, конечно, напрягают
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Судя по всему прикольная игра, но мне как то она не зашла, может еще просто не дорос)
 

trustf63

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
пару лет назад играл в нее, потом что-то зависать начало и бросил, не знаю что это такое было
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
Приветствую всех танкистов !!!!! С удовольствием играю не первый год !

добавлено через 1 минуту
Скоро новая графика будет, бомбическая просто)) раки в рандоме, конечно, напрягают
раки всегда напрягают ))) особенно когда пол команды ))
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
раки всегда напрягают ))) особенно когда пол команды ))
Меня больше раков напрягают только олени и читеры. Рак - это такое. Выдел как чел с красной статой красиво рулил, потом списались, у него и стата по игре норм, а вот стата по победам - красная. Чел сказал, что просто попадается команда всегда УГ. Когда то я сидел и тупо рубился в танки целый день, провел около 50 боев, я в каждом бою по несколько фрагов делал и дамага выше своего ХП в 1,5-3 раза, стата за день - 20% побед. Не судите игрока по цвету, смотрите именно на КПД. Ну и Статисты - зло, они в своем большинстве читеры! А кроме того, постоянно в тылу сидят и косят свою стату на сливе команды.
 

IvanKo90

Интересующийся
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Танки хороши, но быстро надоедают
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Статисты - зло, они в своем большинстве читеры!
Необязательно, многие статисты просто на этом деньги зарабатывают, продажей аккаунтов!:i-yes:
Набьют статы, прокачают перки экипажей, прем танки заработают и продают аккаунт.
:)
Я вот с 07.12.2010 играл не более пол года, потом так по мелочи, сейчас вот вообще хорошо если раза два в пол года зайду.
зато народа подсадил, у меня одни знакомые по первой всей семьёй играли, муж,жена и сын.:i-yes:

добавлено через 7 минут
Танки хороши, но быстро надоедают
там что бы танки понять в нормальном клане играть нужно, вот тогда это начинается ИГРА!!!!:d-thumbup:

добавлено через 10 минут
Да и только https://worldoftanks.ru/ ну и https://warthunder.ru/
 
Последнее редактирование:

Inside Invest Group

Интересующийся
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
есть интересные идеи как можно зарабатывать на данных проектах, собирать прибыль со всех геймерах в мире.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Танки хороши, но быстро надоедают
Кому как...

Необязательно, многие статисты просто на этом деньги зарабатывают, продажей аккаунтов!:i-yes:
...
Вот как раз они для ускорения результата и повышения результата и пользуются читами. В ютуб полно видео об этом.

есть интересные идеи как можно зарабатывать на данных проектах, собирать прибыль со всех геймерах в мире.
любите когда за язык тянут?
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вот как раз они для ускорения результата и повышения результата и пользуются читами. В ютуб полно видео об этом.
Ну иногда там читы не причём у экипажей с прокаченными перками и так больше шансов в бою чем у не прокаченного экипажа, а читить им не выгодно, каждый аккаунт приносит им деньги, а забаненный аккаунт-потерянные деньги, а за читы аккаунт в WOT банят пожизненно.
Так что овчинка выделки не стоит.Общался с продавцом аккаунтов на одном из форумов, он рассказывал как прокачивает экипажи, покупает дешёвый аккаунт и геймит на нём стату и перки экипажа.
А после продаёт.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
...за читы аккаунт в WOT банят пожизненно...
Ну для начала не пожизненно, а с предупреждением на 7 дней. А еще, не верю вообще, что кого то банят. Возможно показательно "банят" своих ботов, но не реальных пользователей. Есть много видео, где топы с читами играют + отсылают им же на ВГ реплеи и занимают призовые места в конкурсах. Не выгодно им банить тех, кто платит им бабки. Знаю людей, которые откровенно с читами катают годами и не поймали никаких банов. А то что ВГ банит - это чтоб показать, что они что то там делают. Хотят запретить читы, пусть отключат возможность устанавливать моды самому. Пусть можно было бы устанавливать только некоторые паки и только официальные. Но они этого не сделают, потому что голдовая школота потеряет интерес.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Неужели прям так интересная игра эта
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Ну для начала не пожизненно, а с предупреждением на 7 дней. А еще, не верю вообще, что кого то банят. Возможно показательно "банят" своих ботов, но не реальных пользователей. Есть много видео, где топы с читами играют + отсылают им же на ВГ реплеи и занимают призовые места в конкурсах. Не выгодно им банить тех, кто платит им бабки. Знаю людей, которые откровенно с читами катают годами и не поймали никаких банов. А то что ВГ банит - это чтоб показать, что они что то там делают. Хотят запретить читы, пусть отключат возможность устанавливать моды самому. Пусть можно было бы устанавливать только некоторые паки и только официальные. Но они этого не сделают, потому что голдовая школота потеряет интерес.
Всё зависит что считать читами, допустим многие различные плюшки в модах которые не запрещены-разрешены. Товарищ у меня по первой играл с интересным читом, который подсвечивал полностью любой танк как за камнями, так за скалами и за кустами.
Неделю он по играл и пожизненный банн. Этим не занимаются постоянно только по жалобам со скринами от других игроков и по "специальным акциям" вот были в 2017г если интересно
https://wot-game.com/914-massovyy-ban-za-ispolzovanie-chitov-world-of-tanks-29-noyabrya.html

добавлено через 1 минуту
Пусть можно было бы устанавливать только некоторые паки и только официальные
Каждой игре нужны деньги и чем больше реклама и спрос тем больше денег.

добавлено через 6 минут
Неужели прям так интересная игра эта
Когда только начиналась игра была вне конкуренции.Ну а сейчас как по мне так War Thunder достойная ответа WOT
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Alexsi38, Они онлайн как я понял ?
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Alexsi38, Они онлайн как я понял ?
ДА!Только официальная ссылка на них https://worldoftanks.ru/
А вот основные проекты http://ru.wargaming.net/?utm_conten...l-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal
Самолёты,танки и корабли, в своё время когда начинались танки была оригинальной игрой у которой не было аналогов.
Теперь же есть на любителя разные проекты "War Thunder" https://warthunder.ru/ru/
"Проект Армата" https://aw.mail.ru/
 

svetik11

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,151
Реакции
122
Поинты
0.000
прокачаю нацию до 10 уровня,прокачка нации месяц, стоимость от 2000 до 2500 рублей смотря по ситуации
 
Сверху Снизу