• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Танки онлайн, World of Tanks - Страница 2

Renet

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

а где про эти конкурсы узнать? не нашёл инфу на сайте.
на официальном сайте. поменяете пароль - вам начислят золото. привяжете к аккаунту телефон - начислят залото. Также конкурсы проходят в официальной группе игры ВКонтакте и на многих различных сайтах. Вот например один из последних ивентов.

World of Tanks и Танки онлайн это две разные игры . В танках онлайн при терпеливом отношении к игре можно прокачать танк без материальных вложений . А вот в World of Tanks пару раз старался зарегится не получалось ... Пишут без кошелька почти невозможно совершенствовать свою технику .
мне кажется вы перепутали местами игры. в World of Tanks вполне можно играть без доната, для этого достаточно иметь более-менее прямые руки. Как с донатом обстоят дела в Танках онлайн мне неизвестно

Кстати для обеих этих игр золото можно набить на специальных сайтах. Один из них у меня в подписи
 
Последнее редактирование:

Роман М

Новичок
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

игра реально крутая!! молодцы, качественно сделали!
Молодцы белорусские создатели!))
 

Sakha

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

Идет бета тест World of Warplanes, все кто хочет регайтесь может на ключ попадете)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

Знаю пару людей, которые немалые деньги в нее заложили, сам не вижу в этом смысла.
 

DaM Glad

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

Игра отличная. Бульбаши молодцы!!
 

Trixter37

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

В ней реал заработать можно ?
 

Сергей Антонов 1690879030

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

Зарегистрировался в этой игре по заданию на одном из буксов, отличная игра мне понравилась.
 

AkvilonInvest

Новичок
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

Игра интересная, но долго нет желания играть.
 

serjjjjjj

Новичок
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

почему нету!?! мне кажется можно и по долгу!!
 

zergin

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

классная игра, жаль времени нет насладиться в полном объеме :)
 

montrey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
77
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

что-то в последнее время онлайн игры не впечатляют
 
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

Танчики -это на любителя . CS и PB вот это настоящие игры.Один часок в них посидел и весь день как зомбик ходишь (всё враги мерещатся).:):eek:
 

takumi

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

А worldoftanks что ни кто не играет?

ну почему же, очень даже играют, рекорды ставят по количеству игроков) в WoT самое интересное в рандоме взводом кататься, ну а кланы -это на любителя ИМХО
 

cukundur

Интересующийся
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

крутая игрушка однако.. у кого Т50 есть то уже? отпишите как он в деле?
 

inna66

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

Моему младшему сыну 4 года.Где-то месяцев 10 назад(осень 2012),создала ему личный аккаунт в танках-онлайн ,чтоб не лез в WoT,а то после его игры ник вечно голубой...Играет,довольный.Тут решила его стату посмотреть-матерь божья-25 тысяч боев!Руку набил на этих танчиках,допустила до WoT,все танчики 1 лвл в ангар дополнительно для него загнала.Играет-и ни одного убитого союзника,даже враги проскакивают подстрелянные.Очень благодарна танчикам-онлайн за школу.Сейчас ждем,когда до 10 уровня докачается...Всех порвет...
 

sotis77

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Танки онлайн.

хочу попробовать, может затянет вместо ла2
 
Сверху Снизу