• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТАСС: В Петербурге пытались сбыть боеприпасы, украденные из зоны СВО

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Полиция Петербурга пресекла сбыт боеприпасов, которые якобы были похищены из зоны СВО. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в силовых структурах.

По данным портала, возбуждены уголовные дела, все причастные лица задержаны.

Уточняется, что 50-летний мужчина, служащий по контракту, украл 21 гранату. Как утверждает СМИ, он обратился к своему знакомому, также являющегося контрактником, с просьбой доставить их в Петербург и передать конкретному человеку. Последний должен был хранить боеприпасы у себя дома, пока военный не вернется в Северную столицу, отмечает портал. Он должен был вернуться в апреле.

Уточняется, что гранаты нашли под обшивкой двери автомобиля. Выяснилось, что все изъятые предметы — штатные боеприпасы-гранаты и взрыватели.

По этому делу задержаны трое подельников. В отношении каждого возбуждено уголовное. Им грозит от 6 до 15 лет.
источник
 
Сверху Снизу