Tata Agro Holding LTD - hyipagro.co - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,539
Реакции
8,617
Поинты
22.510

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

HyipSCOPE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
42,669
Реакции
1,758
Поинты
0.000

vkukhor

Специалист
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
791
Реакции
1,858
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000

Елена Борисенко

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
569
Реакции
1,882
Поинты
0.000
evgeniyorganizator
Странно заходите в тему,а не отвечаете на вопрос заданный Вам.
Я все понимаю,что Выплаты: ручные от 2 минут до 48 часов.У меня уже Pending
20 часов,а пользователь roll Out написал Вам в публичном сообщение,что выплат нет с утра вчерашнего дня.Вы хотя бы прокоментировали в чем дело.Думаю уже многие начинают беспокоиться.
 

evgeniyorganizator

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
57
Реакции
45
Поинты
0.000
Здравствуйте.
К сожалению, мы вынуждены закрыть наш проект.
В течении прошедших суток мы проводили мозговой штурм по поводу того что нам дальше делать и как развивать проект.

Дело в том что данный вид "бизнеса" был новинкой для нас. В реальной жизни мы запускали порядка 15 проектов, на некоторых зарабатывали тысячи, на некоторых миллион, на некоторых миллионы; а то сколько раз в жизни мы теряли деньги, я уже и не вспомню.
Но то с чем мы столкнулись в данном "бизнесе" - в корне отличается от стандартного мышления и поведения человека. Здесь нужно обманывать. Лукавить. Постоянно. Этого мы не делали, возможно по этому у нас не хватает сил и позитивной энергии этим заниматься дальше.
Также решение не продолжать дальше было принято из-за простой нехватки денег. А вливать деньги которые мы планировали инвестировать на данный проект - отказались окончательно сегодня.
Я не хочу никого ни в чем переубеждать.
Просто скажу Вам честно - здесь практически нет денег. Гонять туда-сюда по $10000 нам давно не интересно. Мы стремились сделать что то совершенно новое, неординарное, выйти на большой рынок, и в планах у нас еще очень много новинок было заложено.
НО! продолжать обманывать людей мы не хотим, по-этому, извините кто потерял свои деньги, извините те кто еще не достиг того заработка которого хотел достичь, но просто обмениваться деньгами обманывая друг друга на всем чем только можно (кто неоднократно пытался подменить балансы на нашем сайте - меня поймут, те кто обманом брал деньги на рекламу и не выполнял условий договора и многие другие - тоже...) - тут уж совсем не интересно.
Спасибо за понимание всем кто разделяет нашу точку зрения, или просто устал отщипывать копейки друг у друга.
еще раз примите наши извинения все те кто остался нами не доволен.
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
Ну что же рано или поздно всему хорошему приходит конец.
Где-то теряешь, а где-то находишь.
Обидно, что все произошло именно на этом этапе: когда народ поверил в светлое будущее и начал делать вклады, анкеты покупать и т.д.
По крайней мере хоть честно признали, что проекту кирдык, чтоб другие еще не попали на деньги.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
А я скажу спасибо администратору, все же работал он тут честно и мне понравился ваш проект, ваше упорство, ваш креативный подход! У каждого проекта рано или поздно наступает конец. :rip3:

А вы, Николай,повели как то не очень красиво.А почему?...а я вам скажу и знаю,что вы правду не ответите и это видно по вас,что ВЫ УРВАЛИ КУСОК И СБЕЖАЛИ и проект не стали в дальнейшем поддерживать !

И помните вы все,что проекты могут жить долго,если будете поддерживать!включая и админы серьёзные,которые хотят работать!

Спасибо за понимание!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
svetik42, Я сделал тут два круга и вышел. А что не красивого? Я не могу постоянно терять деньги, надо начинать и зарабатывать. Я немного стал опытнее и понял, что скоро тут будет конец. Я тут вкладывал копейки и не мог повлиять на скам, вот блин вы нашли козла отпущения! :facepalm2:
 
Последнее редактирование:

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу