• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Taurus получила разрешение на предложение токенизированных ценных бумаг розничным клиентам

02.png

Поддерживаемая Deutsche Bank компания Taurus получила разрешение регулирующих органов на предложение токенизированных ценных бумаг розничным клиентам.

Швейцарская финтех-компания открыла свою торговую площадку TDX для работы с токенизированными активами для розничных клиентов после получения одобрения от Швейцарского органа по надзору за финансовым рынком (FINMA).

В дополнение к существующим институциональным и профессиональным клиентам розничные пользователи теперь могут создать аккаунт в регулируемой фирме, чтобы участвовать в привлечении капитала и торговать цифровыми активами и токенизированными ценными бумагами безопасно и в соответствии с нормативными требованиями.

По словам Taurus, это одобрение позволяет компаниям получить доступ как к первичному, так и к вторичному рынкам, обслуживая розничных и профессиональных инвесторов и повышая ликвидность цифровых ценных бумаг. Также компании могут создавать свои собственные торговые сегменты и адаптировать ликвидность посредством аукционов или непрерывной торговли, что способствует эффективному привлечению капитала и управлению цифровыми ценными бумагами в режиме реального времени.

Taurus также объявила новый список эмитентов, выбравших TDX в качестве предпочтительной площадки для торговли своими цифровыми ценными бумагами. Среди них находятся Investis Group, la Mobilière, Qoqa, SCCF, Swissroc и Teylor.

Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу