TeamDxer Project v1 -teamdxer.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Ну а основной вопрос так и остался без ответа:
Почему ТС, зная, что этот проект изначально не подходит для вложений, всё-таки вытащил его сюда и не дал полную информацию о нём, которая у него была?
По тому как вам не раз уже объясняли что мозги включать надо а не слепо ориентироваться на прогу...
Если прога сказала хайп-кака то для вас это смертный приговор, а на хайпе может быть адекватный админ и с адекватными намерениями, и то что диз не уник или еще что то не всегда говорит о том что проект быстроскам.
Человек включил логику, проанализировал хайп не только прогой а еще и мозгами и запостил тему, ничего осудительного в этом не вижу, каждый принимает решения для себя сам, вкладывать или нет.

А вот у вас явно не здоровый интерес то ли к тигру то ли к хайпу этому...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Человек включил логику, проанализировал хайп не только прогой а еще и мозгами и запостил тему, ничего осудительного в этом не вижу, каждый принимает решения для себя сам, вкладывать или нет.

Ну так должен был выложить информацию: типа, хайп вот на б\у-шном дизайне, но я проанализировал его мозгами и решил что там адекватный админ, который всем всё нормально заплатит. Вот и выставляю его вам... Но этого не произошло...:l-1no:
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
tigr уже отписался что сюда вкладывать не нужно.Согласен и с тем что сюда каждый может выносить любой хайп.В данном случае и так видно что хайп кака.Меня всё таки интересует один вопрос:tigr я не крутой спец в анализе хайпов и проги у меня нет,но я например обращаю внимание кто открывает тему,и с этого так-же делаю опрделённые выводы в лучшую сторону,tigr-почему Вы его сюда вытянули?или-авторитет сам по себе,а деньги саме по себе.Простите за офтоп.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
tigr-почему Вы его сюда вытянули?или-авторитет сам по себе,а деньги саме по себе.Простите за офтоп.
просто взял и вложился от нечего делать
могу я себе это позволить?
это же игра
а для остальных я написал чтобы не торопились вкладывать
пс хайп какой то мертвый
наверно лучше перенести в скам чтоб меньше тут флуда было:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Ну так должен был выложить информацию
в сфере хайпов никто ничего никому не должен, каждый ведет себя так как считает нужным

добавлено через 1 минуту
пс хайп какой то мертвый
наверно лучше перенести в скам чтоб меньше тут флуда было
тогда как ТС нажмите на красный треугольник и напишите модераторам чтобы перенесли тему туда, где ей место.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
в сфере хайпов никто ничего никому не должен, каждый ведет себя так как считает нужным

Обмани ближнего, или дальний приблизится и обманет тебя... Золотые слова... Повесьте себе в рамочку на стенку...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу