TeBux.com - новый перспективный букс !

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000

Представлю вам еще один букс от админа Рефбакбанка. На форуме букса он написал вступительную речь и вот собственно перевод:
Здравствуйте дорогие пользователи,
TeBux.com(Total Evolutionary Bux) моя самая заветная мечта с момента когда я вступил в GPT мир. Я всегда хотел построить что-то прочное, стабильное и прибыльное( для меня и пользователей) чтобы доставить людям лучшие качества рекламы. Теперь это существует. Я подготовил большое количество наличных денег в своем Alertpay аккаунте и собираюсь также добавить деньги и в свой LibertyReserve аккаунт. Я не буду принимать PayPal так как она негативно сказалась на моих предыдущих сайтах.
Чтобы сделать сайт стабильным, я решил сделать только месячные премиум пакеты. У нас будут очень активные реферралы и поэтому мы решили установить высокую цену на арендованных реферралов.
У нас будет 3 типа PTC реклам: по 0.005$, 0.01$ и 0.02$. В будущем мы добавим и по 0.001$ для мелких инвесторов/рекламодателей.
Конечно же все выплаты будут мгновенные как для Standart так и для Premium пользователей.
Мы добавили TOS в наш Alertpay аккаунт, чтобы сделать нас более стабильными и выигрывать все диспуты сделанные читерами.

Для стандарта ссылок 4+
Для премиума ссылок 9+
Перед заказом выплаты необходимо сделать 50 кликов

Виды членств:


Подробные преимущества членств:
Standart
Bronze
Silver
Golden
Platinum

Стоимость Премиумов:


Выплаты: Instant/мгновенные

Платит через Alertpay, LibertyReserve

РЕГИСТРАЦИЯ
В поле Referrer пишем userig
После регистрации на мыло должно прийти письмо с активацией !!!

Мои мгновенные выплаты:
Первая:

Вторая:
 

Вложения

  • f51d9c73a5fb.jpg
    f51d9c73a5fb.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 306
  • clp184.jpg
    clp184.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 278
  • clp187.jpg
    clp187.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 274

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Автору респект, красиво тему оформил, читать приятно. Молодец!!!
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
После PTCevolution.me к админам этого букса ДОВЕРИЯ НЕТ НИКАКОГО!!! Опять соберут с пользователей деньги за апгрейды... и прикроют букс.... и начнут сказки рассказывать, что на PTCevolution.me было 3 админа.. один админ (со всеми деньгами) пропал.. а "честный" админ создал новый букс - TeBux.com.
Я считаю, что если на PTCevolution.me было 3 админа, то все они и должны были отвечать перед пользователями PTCevolution.me и после закрытия букса вернуть деньги пользователям....
А так один букс прикрыли.... сделали новый... соберут бабки с людей... прикроют и этот... и так можно до бесконечности новые буксы "клепать"...
P.S. Это лишь моё мнение....
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне букс не понравился, доверия вообще не вызвало, вымирают такие сервисы. Нужно инновационные технологии.
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Автору респект, красиво тему оформил, читать приятно. Молодец!!!
Спасибо :) Красивое и информативное оформление топиков всегда привлекает больше народу.
После PTCevolution.me к админам этого букса ДОВЕРИЯ НЕТ НИКАКОГО!!! Опять соберут с пользователей деньги за апгрейды... и прикроют букс.... и начнут сказки рассказывать, что на PTCevolution.me было 3 админа.. один админ (со всеми деньгами) пропал.. а "честный" админ создал новый букс - TeBux.com.
Я считаю, что если на PTCevolution.me было 3 админа, то все они и должны были отвечать перед пользователями PTCevolution.me и после закрытия букса вернуть деньги пользователям....
А так один букс прикрыли.... сделали новый... соберут бабки с людей... прикроют и этот... и так можно до бесконечности новые буксы "клепать"...
P.S. Это лишь моё мнение....
Ну сгребать всех под одну гребенку не зачем. Он же( админ tebux.com) не виноват что другой админ можно сказать смылся с деньгами. У него самого тоже был акк на еволе( я имею опять админа tebux) и он тоже потерял деньги там( прима + рефы). Конечно же закрытию евола поспособствал PayPal заморозив их счет. Tebux.com админ старается сделать более стабильным за счет более дорогих премиумов и реферралов. Я надеюсь сайт проработает минимум месяца 2, а то и больше и даст всем пользователям быть в профите.
Мне букс не понравился, доверия вообще не вызвало, вымирают такие сервисы. Нужно инновационные технологии.
У каждого свой взгляд на вещи. Я например вложился с первого дня в букс и уже отбил половину суммы и думаю к конце месяца уже буду в неплохом профите. А сервисы такие не вымирают, а наоборот постепенно улучшаются. Возможно ты не на тех сайтах работал вот и негативное мнение у тебя об этом виде заработка.
А что ты подразумеваешь в инновационных технологиях ? Хайпы что-ли которые медленно умирают и живут если повезет неделю-полторы ? Если в хайпе отсутствует такая платежка как Alertpay, то я сразу пропускаю его, так как если он накроется, то у меня не будет шансов вернуть вложенные деньги. Вот поэтому 90% всех хайпов не работает с Alertpay.
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо :) Красивое и информативное оформление топиков всегда привлекает больше народу.

Ну сгребать всех под одну гребенку не зачем. Он же( админ tebux.com) не виноват что другой админ можно сказать смылся с деньгами. У него самого тоже был акк на еволе( я имею опять админа tebux) и он тоже потерял деньги там( прима + рефы). Конечно же закрытию евола поспособствал PayPal заморозив их счет. Tebux.com админ старается сделать более стабильным за счет более дорогих премиумов и реферралов. Я надеюсь сайт проработает минимум месяца 2, а то и больше и даст всем пользователям быть в профите.

У каждого свой взгляд на вещи. Я например вложился с первого дня в букс и уже отбил половину суммы и думаю к конце месяца уже буду в неплохом профите. А сервисы такие не вымирают, а наоборот постепенно улучшаются. Возможно ты не на тех сайтах работал вот и негативное мнение у тебя об этом виде заработка.
А что ты подразумеваешь в инновационных технологиях ? Хайпы что-ли которые медленно умирают и живут если повезет неделю-полторы ? Если в хайпе отсутствует такая платежка как Alertpay, то я сразу пропускаю его, так как если он накроется, то у меня не будет шансов вернуть вложенные деньги. Вот поэтому 90% всех хайпов не работает с Alertpay.

Тогда желаю выйти в профит и оставаться с ним всегда.
 

mista9

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
212
Реакции
1
Поинты
0.000
А так один букс прикрыли.... сделали новый... соберут бабки с людей... прикроют и этот... и так можно до бесконечности новые буксы "клепать"...
P.S. Это лишь моё мнение....

Именно так и происходит и не только с буксами. Одни и те же команды ставят на конвеерное производство свои ресурсы, только меняя местами слова и картинки. Суть остаётся всегда одинаковой - большая часть в убытке 60%-70%-80% остальные при своих и совсем мизерная часть в профите. Конечно есть и исключения из правил, но они довольно редкие.
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару новостей с букса:
1) Админ начал разговор с PayPal и возможно будет добавлен PayPal как платежная система с законными документами. Но пока что это только разговор.
2) Теперь арендованные реферралы еще больше подорожали. Старая цена была от 0.30$ до 0.35$. Теперь же он колеблется от 0.35$ до 0.40$ в зависимости от вашего членства. Это сделано в связи с очень хорошей активностью арендованных реферралов и для стабильности букса.
3) Немного изменено соревнование инвесторов. Теперь в акцию засчитываются деньги добавленные только с платежных систем( Alertpay и LibertyReserve)
4) Будет добавлена платежная система Routepay, но пока только для покупок. Через некоторое время будет открыт и вывод с этой платежки.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Мой прогноз:
После PTCevolution.me к админам этого букса ДОВЕРИЯ НЕТ НИКАКОГО!!! Опять соберут с пользователей деньги за апгрейды... и прикроют букс.... и начнут сказки рассказывать, что на PTCevolution.me было 3 админа.. один админ (со всеми деньгами) пропал.. а "честный" админ создал новый букс - TeBux.com.
Я считаю, что если на PTCevolution.me было 3 админа, то все они и должны были отвечать перед пользователями PTCevolution.me и после закрытия букса вернуть деньги пользователям....
А так один букс прикрыли.... сделали новый... соберут бабки с людей... прикроют и этот... и так можно до бесконечности новые буксы "клепать"...
P.S. Это лишь моё мнение....

СБЫЛСЯ НА ВСЕ 100% :mad:

Проект уже несколько дней НЕ ПЛАТИТ!!!!
На форуме полно вопросов о том, когда сайт возобновит выплаты, админ молчит...
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем 3 числа моему коллеге админ заплатил его денюжку( ждал он дней 10). Но я думаю не стоит уже больше надеяться на лучшее. Поэтому прошу модераторов перенести топик в АРХИВ.
 

mista9

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
212
Реакции
1
Поинты
0.000
Букс умер, вынесите его :caveman012:
 
Сверху Снизу