Tech Com - techcom.co - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Мнение новорега с 7 сообщениями и сегодняшней регистрацией однозначно достойно внимания
Вы на свою регу то для начала посмотрите, не далеко ушли :)
А по проекту, выглядит вполне привлекательно.
Всё что в нём привлекательно - разве что ракета на фоне звёздного неба. Больше ничего не увидел. Планы не привлекательные особенно перед НГ, ддос защиты совсем не увидел, даже грина зажались проплатить. Однозначно открыл/закрыл.

PS
Knjaz, ну вы же профи, где нормальное оформление по тех части проекта? :)
 
Последнее редактирование:

internetinvestnet

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
224
Реакции
65
Поинты
0.000
Интересный новый проект, идея продавать встроенные камеры слежения в разных устройствах - супер!
Вот только дороговато стоят товары эти шпионские, но для Европы наверное это нормальные цены. :)
Присмотрюсь к проекту...
 

dramos

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Basilio1971, Спасибо за понимание и поддержку. Я просто не люблю таких людей, кто за копейку товарищей придать готов. Раз ты блогер, веди себя достойно, ведь ты пример, а для кого-то даже учитель.
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Вас ведь прочитают как минимум пару сотен человек. Одумайтесь. Не пишите такой маразм. Еще скажите, что это прямой его конкурент и отработает он год. Я не удивлюсь если вскоре у вас на блоге появится обзор проекта, если уже не появился.

добавлено через 1 минуту
investreview, Вы обидели поклонника Элевруса, разве это не понятно :) Да и на активность странный Вы, уважаемый, а не я. С меня спросу нет, я не ругаю и не нахваливаю.

Если обидел, приношу мои искренние соболезнования. Я тоже участник (это можно увидеть по моему блогу например), и в пример привел именно по этой причине - потому что сходство есть (уровень процентов, деп в выплатах, длинный период и так далее). Я никого никуда не зазывал и высказал свое собственное мнение, которое никому не навязывал. А уж как отработает и является ли конкурентом - будет видно.

Планы не привлекательные особенно перед НГ, ддос защиты совсем не увидел

С такими планами НГ как-то побоку, деп в выплатах, сколько бы ни принесли - платить 3 месяца можно не отвлекаясь на месяц праздников просто из старых вкладов, вам ли с вершины вашего "опыта" этого не знать. Антиддос там от клауда - это видно по DNS, знаток вы наш опытный.
 

dramos

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
investreview, Ладно, закрыли тему наших разногласий. Я тоже погорячился слегка.
 

sptperformance

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
140
Реакции
68
Поинты
0.000
investreview
dramos

Два новорега развели спор:) То что не хватило денег на GB номер - 20$. Должно насторожить всех. Внешне неплохое исполнение, но суть в том что дизайн ворованный или шаблонный passive-earner в пример. Шаблон ссылка
Увы и ах это провал. Да же для тех кто сказал что шапочка хороша-но украдена:mad:

 

dramos

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот и разобрались за час, что тут к чему. Тему можно закрывать:_23:
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Увы и ах это провал.

Вот вам не лень было ковыряться )) Ну посмотрим, что админы с этим будут делать.

P.S.:
Два новорега развели спор

А вы то как вовремя расчехлились, в 2013 году зарегистрировались и ничего не писали 2 года, а тут раз и как черт из табакерки )))
 

sptperformance

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
140
Реакции
68
Поинты
0.000
Вот вам не лень было ковыряться )) Ну посмотрим, что админы с этим будут делать.

P.S.:


А вы то как вовремя расчехлились, в 2013 году зарегистрировались и ничего не писали 2 года, а тут раз и как черт из табакерки )))

Вы думаете что я ждал данный проект дабы дебютировать? К которому вы так неровно дышите? Разговор с Вами окончен. Всего наилучшего
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
В любом раскладе, планы тут на любителя.
Да, в выплаты включен депозит. Но на таких сроках при любых раскладах нужно считать, что депозит включен в выплаты.:)
Поэтому просто считать надо, что 1,1% в день, на 180 дней. Всё.
Отбой пойдет после 90 дней примерно.
Как бы очевидные вещи написал, но становится как-то нагляднее:biggrin2:
 

Бакминстер

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
810
Реакции
310
Поинты
0.000
investreview
dramos

Два новорега развели спор:) То что не хватило денег на GB номер - 20$. Должно насторожить всех. Внешне неплохое исполнение, но суть в том что дизайн ворованный или шаблонный passive-earner в пример. Шаблон ссылка
Увы и ах это провал. Да же для тех кто сказал что шапочка хороша-но украдена:mad:


ЧТо-т я не увидел ничего общего в дизайнах... А слайдер многие проекты у себя используют, что в этом такого?
 

icetop

Любитель
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
327
Реакции
19
Поинты
0.000
может и отработает круг. но много вкладывать и ждать квартал целый неинтересно. мимо
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Антиддос там от клауда - это видно по DNS, знаток вы наш опытный.
Антидос от клауда, дизайн никакой, грина нет, телефон левый (типа скоро включим). Что еще достойного в проекте я пропустил?
Вот и разобрались за час, что тут к чему. Тему можно закрывать
Походу админ без нас справился :biggrin2:
http://prntscr.com/97fov4

PS
А про опытность я вроде себя не объявлял гуру, это только ваша прерогатива, а мы кругом жалкие новореги куда уж нам за верифицированными мастерами угнаться. Так что продолжайте дальше этот шлак пиарить, не буду мешать.

добавлено через 1 час 56 минут
Походу админ без нас справился
http://prntscr.com/97fov4
Разобрался, ссылку модеры так и не исправили в первом посту.

добавлено через 2 часа 6 минут
суть в том что дизайн ворованный или шаблонный passive-earner в пример. Шаблон ссылка
Увы и ах это провал. Да же для тех кто сказал что шапочка хороша-но украдена
Кстати уже подправили, ни лампочки нету, ни ракеты. Привет админ )
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,162
Реакции
56,940
Поинты
25.010
Кстати уже подправили, ни лампочки нету, ни ракеты.
Всё что в нём привлекательно - разве что ракета на фоне звёздного неба. Больше ничего не увидел.
Последний, так сказать, шанс на мой вклад убрали :biggrin2:
 

Бакминстер

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
810
Реакции
310
Поинты
0.000

Aspanu

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
301
Реакции
231
Поинты
0.000
неплохо выглядит, надеюсь не сворованный

16% в месяц примерно, прям на границе низко и среднепроцов
3 месяца отбивать депо только, ну совсем несерьезно :rolleyes:

с такими планами под новый год тем более, опасно и не перспективно
 

dramos

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Aspanu, старческий маразм вообще заходить в такой проект, даже если сентябрь месяц
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,267
Реакции
19,318
Поинты
27.380

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Давно не был в темах хайпов, проект как проект, таких было много и будут еще, админ планами себя конечно подстраховал, но какой-то нездоровый ажиотаж в теме, такое ощущение что админ кому-то должен остался, вот и топят его, по третьему кругу одно и то же пишут, имхо конечно, просто проходил мимо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу