• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 32

shushik81

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Сер, читайте внимательно - на сайте написано, что в выходные заявки не обрабатываются
ваша пейза поступит к вам сегодня

По больше позитива )))

Ну ну...
И по прежнему ничего нет...позитивчик вы наш

В саппорте тоже написали что выполнено!

А ничего по прежнему нет!!!
Подтверждение моих слов прислать? Или так поймете что кинули?

добавлено через 1 час 23 минуты
Все деньги поступили! Снимаю претензию!
Но все равно я больше в этот обменник ни ногой!
 
Последнее редактирование:

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте, по заявке 9103 получено вместо 42222.96руб 30432.67 RUR.
Я понимаю что вы оплатили всю заявку, но в ликпее произошла ошибка и необходимо решить проблему(месяц потеряла)
Оператор в чате ликпея не может проверить заявку т.к. перевод не на карту Приватбанка, прошу представителя связаться в чате ликпея для проверки транзакции или скинуть мне номер счёта с которого был отправлен перевод(в #612 скрин подтверждения общения с чатом ликпея).
 
Последнее редактирование:

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

_http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=748164&page=8
Обсуждение на searchengines
 
Последнее редактирование модератором:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте, по заявке 9103 получено вместо 42222.96руб 30432.67 RUR.
Я понимаю что вы оплатили всю заявку, но в ликпее произошла ошибка и необходимо решить проблему(месяц потеряла)
Оператор в чате ликпея не может проверить заявку т.к. перевод не на карту Приватбанка, прошу представителя связаться в чате ликпея для проверки транзакции или скинуть мне номер счёта с которого был отправлен перевод(в #612 скрин подтверждения общения с чатом ликпея).

создайте тикет тут http://technocashier.com/helpdesk/

добавлено через 1 минуту

Это не наша ветка, мы ее не создавали и участвовтать в ней не будем!!!
все обсуждения только на форуме https://mmgp.com
 
Последнее редактирование:

Dibrox

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
71
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Прошло 28 календарных дней с момента создания заявки. Жду ответа от техподдержки, делают запрос в платежную систему уже второй день. Хотя я связался с Ликпеем и все выяснил за 20 мин и даже отправил скрин переписки. Конечно, работает технокэшиэр, но очень неохотно( остается только вечно ждать...
 

МартинАрсовски

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

моя заявка от 12.11.12 № 10150 до сих пор не выполнена.

Dear client Martin

We have just received your exchange request. You can find your transaction details below, we will process and fulfill your request with on 24 hours

Order # 10150.

You are exchanging 300 Webmoney Z to 285 Western Union USD
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте, TechnoCashier. Посмотрите пожалуйста, на какой стадии находится заявка под номером 9870.
В письме написано, что средства будут переведены в течение 3 суток, прошло уже 3 с половиной
 

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Цитата:
Сообщение от gnm
Здравствуйте, по заявке 9103 получено вместо 42222.96руб 30432.67 RUR.
Я понимаю что вы оплатили всю заявку, но в ликпее произошла ошибка и необходимо решить проблему(месяц потеряла)
Оператор в чате ликпея не может проверить заявку т.к. перевод не на карту Приватбанка, прошу представителя связаться в чате ликпея для проверки транзакции или скинуть мне номер счёта с которого был отправлен перевод(в #612 скрин подтверждения общения с чатом ликпея).

создайте тикет тут http://technocashier.com/helpdesk/

Здравствуйте, 3 дня был создан тикет ZLQ-HZT-QZDG, когда ждать ответ
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Деньги получены, никаких претензий к сервису не имею.
Желаю процветания Вашему бизнесу и возможности выполнять заявки побыстрее:)
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте, TechnoCashier. Посмотрите пожалуйста, на какой стадии находится заявка под номером 9870.
В письме написано, что средства будут переведены в течение 3 суток, прошло уже 3 с половиной

заявка выполнена согласно регламенту

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, 3 дня был создан тикет ZLQ-HZT-QZDG, когда ждать ответ

как только пдаежная система ответит на офциальный запрос, а не какие-то там писульки в чате оператором который бог знает, что может сказать

добавлено через 3 минуты
мдааа...тут походу как было весело, так и осталось

да уж не скучаем )))
Желаем вам того же
 
Последнее редактирование:

maxx525

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
17
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

16.11 воспользовался сервисом обмена С PM на Sber. Деньги получил в течение полутора часов, очень оперативно и четко сработано, плюс по хорошему курсу. Огромное спасибо.
 

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Цитата:
Сообщение от gnm
Здравствуйте, 3 дня был создан тикет ZLQ-HZT-QZDG, когда ждать ответ

как только пдаежная система ответит на офциальный запрос, а не какие-то там писульки в чате оператором который бог знает, что может сказать

Здравствуйте, ответ по тикету получен, но денег ещё не зачислили, какие сроки зачисления?
 

nyakogu

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте TechnoCashier!

Я делал вывод на карту MasterCard на сайте technocashier.com 7-ого ноября. Сегодня 21 ноября и денег все ещё нет.

Заявка #9873

Писал в техподдержку - попросили создать тикет. Создал тикет в системе поддержки (номер 9873). В тикете подробно описал в чем проблема, ещё раз указал все свои реквизиты, в ответ через 4 дня получил только "заказ выполнен". И с тех пор ни привета ни ответа.

Совершенно непонятно что вы под этим подразумевали. Деньги к вам вернулись и вы отправили их повторно на верные реквизиты?

Или вы просто где то зажали 10 400 WMR и решили проигнорировать мои обращения?

Если деньги к вам НЕ вернулись просьба указать в тикете данные вашего банка, дату и сумму перевода совершенного с вашей стороны, чтобы мне было чем оперировать при обращении в мой банк.

На данный момент мой банк утверждает что никаких переводов мне не поступало.

добавлено через 1 минуту
Если вы не можете отправить деньги на мою карту, то просьба вернуть их мне на WMR кошелек, за вычетом комиссии!
 
Последнее редактирование:

nyakogu

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Получил таки "ответ" от их техподдержки:



TechnoCashier

Вы не понимаете суть проблемы? Она проста. Я заплатил Вам, чтобы Вы первели мне деньги на мою карту. Вы этого не сделали (либо возникли какие то сложности на стороне вашего либо моего банка из за которых я не получил средсва). Что здесь не понятного. Вы же никак не пытаетесь мне помочь в решении этой проблемы. Естественно мне остается думать только что Вы мошенники и писать претензии в надежде, что Вы прислушаетесь к мой проблеме.

Я пишу претензии потому что я столкнулся с проблемой при использовании вашего сервиса, а Вы не можете дать мне адекватный ответ на мой вопрос и не прикладываете никаких усилий чтобы помочь решить проблему. Как вы мне прикажете просить банк найти мой платеж?

Я должен им сказать, что мне не дошли деньги не понятно сколько непонятно откуда и непонятно когда??

Пожалуйста предоставьте мне информацию о том из какого банка был совершен вами перевод, когда, на какую сумму, каким способом. На данный момент банк по прежнему утверждает что денег мне не приходило, из чего я могу сделать вывод что Вы мошенник и обманываете меня.

добавлено через 1 час 22 минуты
TechnoCashier

Вот что мне говорит мой банк:

Благодарим Вас за обращение.

Позвольте Вам сообщить, если в реквизитах перевода указаны некорректные или неполные данные, платеж будет зачислен в реестр "нераспознанных".

В случае его невостребованности, по истечению 5 рабочих дней, он возвращается в Банк отправитель.
С момента данного перевода прошло 11 рабочих дней!
Платеж так и не был зачислен ни на одну Вашу Карту.
Поэтому рекомендуем обратиться в Банк-отправитель и сообщить им о том, что реквизиты были указаны не верно и срок нахождения перевода в реестре “нераспознанных” платежей истёк.
Управление Обработки Заявлений
Департамента Клиентского Обслуживания.

Я требую возврата платежа обратно на Webmoney!
 
Последнее редактирование:

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Цитата:
Сообщение от TechnoCashier
Цитата:
Сообщение от gnm
Здравствуйте, 3 дня был создан тикет ZLQ-HZT-QZDG, когда ждать ответ

как только пдаежная система ответит на офциальный запрос, а не какие-то там писульки в чате оператором который бог знает, что может сказать

Здравствуйте, ответ по тикету получен, но денег ещё не зачислили, какие сроки зачисления?
Здравствуйте, жду более месяца, сколько можно.
Написала в тикет, в ветку, где мои деньги???
 

nyakogu

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте, жду более месяца, сколько можно.
Написала в тикет, в ветку, где мои деньги???

Я Вас пониманию. Меня их суппорт также игнорирует.

Есть предложение донести такое их поведение до администрации MMGP.COM, чтобы Технокэшера забанили.

добавлено через 1 час 5 минут
TechnoCashier

LiqPay утверждат что Вы не переводили мне деньги:



Зачем вы обманываете?

Я требую возврата денег обратно на Webmoney!
 
Последнее редактирование:

МартинАрсовски

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Может ли это приказу № 10939. сделано сегодня?
Мне нужны деньги срочно,
Спасибо
 

nyakogu

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

TechnoCashier
Я подал на Вас иск. Очень надеюсь что хотя бы на него Вы обратите внимание.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Уважаемык клиенты

В последнее время учатились случаи мошшеничества

Мошенник регистриуется на http://jabber.to/ подменивает одну или две буквы

подмененяется латинская 'e' 'c' 'o' 'o' на русскую или других языков
а также 'i' на маленькую 'L'


например фейковых аккаунтов

technocashiе[email protected]
technocashı[email protected]
technо[email protected]
technоcashiе[email protected]
tе[email protected]
tеchnocashiе[email protected]
tеchnocashіе[email protected]
tеchnocа[email protected]
tеchnо[email protected]

Мы ни когда не пишем первыми и не приедлагаем обмен

Сверяйте контактные данные с теми котрые указаны на нашем сайте а также в первом посте этой темы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу