• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 40

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Да и к слову сказать в ваших правилах ничего не сказано про анонимайзеры и прочую хрень.
https://technocashier.com/ru/rules/

2.16. Исполнитель в праве отказать Пользователю в оказании услуг без объяснения причин.
2.17. Запрещено использование любого рода скрывающих реальный ip-адерс клиенты устройства и сервисы(proxy, vpn, tunnels), в случае обнаружения подобного случая, производится возврат с удержанием комиссии сервиса

Date 01/06/2013 22:09
Batch 126600551
To U7130612 (HelpserviceSavings)
Amount $20,749.64

Memo refund, fraud suspection, prosy usage
Date: 1/2/2013 3:28 PM
Batch: 126144204
From Account: U7130612 (HelpserviceSavings)
Amount: $21,614.21
Memo: Order#11223 20749.64 Perfect Money USD Verner Heisenberg U2745079
 
Последнее редактирование:

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Начнем с того что страницу регламента вы только что изменили. У меня есть сохраненная копия, наверняка она есть в кеше гугла или на archive.oorg.

Процитирую:

последствия или ущерб, возникшие в результате ошибки в реквизитах, указанных Пользователем при оформлении Заявки.
2.15. При возврате средств комиссионные расходы удерживаются из поступивших средств за счет Пользователя.
2.16. Исполнитель в праве отказать Пользователю в оказании услуг без объяснения причин.
3. Магазин электронных товаров

3.1. Раздел «Магазин» — торговая площадка, разработанная с испо



1. Про взлом - все просто, был проциьирован пользователь с talkgold.com даю ссылку на его пост http://www.talkgold.com/forum/showpost.php?p=5026251&postcount=12

2. Вы обманываете клиентов, 2го декабря по заявке 11223 вам отправлено более 21к ЛР, до сих пор деньги не получены.
3. Потому что мне так удобно. Рабочий компьютер доступен для работы из любой точки земного шара. Это не анонимайзер, а реальный сервер.
4. Как давно я пользуюсь либерти резерв можете посмотреть через их сервис https://www.libertyreserve.com/en/services/info

Нет, не я их просил, а нашел информацию об этом на talkgold.com

Неоднократно работал с другими обменниками которые имеют высокую репутацию на этом форуме. Могу пригласить их в тему, чтобы описали работу со мной ))

добавлено через 1 минуту
Таким образом я потерял более чем 21 тысячу долларов. Если ситуация не разрешится - буду писать в perfectmoney, где вы еще числитесь партнерами.

добавлено через 4 минуты
вы не получите возврата пока не ответите на все вопросы попорядку

таким образом на все вопросы даны исчерпывающие ответы, возвращайте средства на мой libertyreserve. На выплату вам видимо резервов нехватает, что лишь подтверждает мои домыслы о том, что они липовые.
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

таким образом на все вопросы даны исчерпывающие ответы, возвращайте средства на мой libertyreserve. На выплату вам видимо резервов нехватает, что лишь подтверждает мои домыслы о том, что они липовые.

сообщение выше

добавлено через 1 минуту
2. Вы обманываете клиентов, 2го декабря по заявке 11223 вам отправлено более 21к ЛР, до сих пор деньги не получены.

причина холда вашей заявки описана выше
 
Последнее редактирование:

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Таким образом TechnoCashier отказывается сделать возврат средств на кошелек с которого они им были переведены после 5 дневного бездействия с их стороны, как и отказывается выполнить ордер.

TechnoCashier refusing to make a refund to the source account in LibertyReserve from which 21k$+ transaction was done and also refusing to complete transfering of funds to destination account in PerfectMoney. Order number 11223
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Таким образом TechnoCashier отказывается сделать возврат средств на кошелек с которого они им были переведены после 5 дневного бездействия с их стороны, как и отказывается выполнить ордер.

TechnoCashier refusing to make a refund to the source account in LibertyReserve from which 21k$+ transaction was done and also refusing to complete transfering of funds to destination account in PerfectMoney. Order number 11223

вранье!!!!!!!!!!!!!!!

еще раз читайте сообщение выше по теме

добавлено через 3 минуты
Начнем с того что страницу регламента вы только что изменили. У меня есть сохраненная копия, наверняка она есть в кеше гугла или на archive.oorg.

вот это уже наглое вранье, вам не стыдно??????????
 
Последнее редактирование:

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Да, они мне наконец-то сделали возврат, который я успел поменять за 10 минут...

НО! Нехватает почти тысячи долларов!!!

Try to see the difference!

REFUND RECEIVED
Вернули: $20,749.64
Отправил: $21,614.21

21614.21 - 20749.64 = 864.57


УКРАДЕНО 864 $ !!!
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Верните недосдачу 864 доллара!
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Вы сами только что дописали пункт 2.17.

Так не пойдет. Делайте возврат 864 - 2*2.99!

добавлено через 11 минут
Страница из кеша мейл ру!


http://webcache.googleusercontent.c...rules/+technocashier+rules&cd=3&hl=ru&ct=clnk (то есть гугла)


В которой ясно видно что пункт 2.17 ОТСУТСТВУЕТ, по которому вы дополнительно удержали с меня 864$!!!

добавлено через 22 минуты
Опа теперь на вашем сайте пропал пункт 2.17!

Как-то некрасиво ))) возвращайте 864$ - 2*2.99 и у меня не будет к вам претензий!

добавлено через 23 минуты
https://technocashier.com/ru/rules/

2.16. Исполнитель в праве отказать Пользователю в оказании услуг без объяснения причин.
2.17. Запрещено использование любого рода скрывающих реальный ip-адерс клиенты устройства и сервисы(proxy, vpn, tunnels), в случае обнаружения подобного случая, производится возврат с удержанием комиссии сервиса


Это чтобы не отвертелись уже.
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Ах да не ту ссылку скопировал.

На гугле-то свежий кеш о чем вверху написано.

На мейлру

http://hl.mailru.su/gcached?q=cache:dBQpbz8HvJoJ:https://technocashier.com/rules/

Причем мейл-то поиск гугла вроде юзает. Уверен и в гугле можно прошлую версию найти ;)


как тепреь отведетесь? 864 - 2*2.99 = 858,02 отправьте мне и у меня не будет претензий
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Ну да, идентификатор кеша-то один и тот же.

Пожалуйста, прямая ссылка на гугл:

http://webcache.googleusercontent.c...rules/ technocashier rules&cd=3&hl=ru&ct=clnk

добавлено через 1 минуту
Отправляйте уже 858.02, а то как крысы себя ведете. Правда-то не на вашей стороне все равно.
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Ах да не ту ссылку скопировал.

На гугле-то свежий кеш о чем вверху написано.

На мейлру

http://hl.mailru.su/gcached?q=cache:dBQpbz8HvJoJ:https://technocashier.com/rules/

Причем мейл-то поиск гугла вроде юзает. Уверен и в гугле можно прошлую версию найти ;)


как тепреь отведетесь? 864 - 2*2.99 = 858,02 отправьте мне и у меня не будет претензий

http://webcache.googleusercontent.c...rules/ technocashier rules&cd=3&hl=ru&ct=clnk
. Она представляет собой снимок страницы по состоянию на 8 дек 2012 09:10:06 GMT


Прежд чем оплачивать, вы соглашаетесь с условиями
далее вы начинаете изворачиваться вот тут в этом посте вы в очередной раз врете и обвиняете нас каких то подменах страниц и дописке е https://mmgp.com/showpost.php?p=3825216&postcount=790 что явно является не правдой досттоточно взглянуть на приведеную вами ссылку гугла

Прежде чем начинать полемику, запаситесь доказательсвами и оперируйте фактами а не вашими домыслами и хотелками

Разговор окончен

всего вам доброго, дальше ращговор не имеет смысла
 
Последнее редактирование:

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Нет разговор не окончен, вы только что изменили регламент. Отправляйте мне 858.02 и на этом инцидент будет исчерпан. Вам же не нужен сайт technocashier-reviews.com ?

добавлено через 22 минуты
Крысы, такие крысы! )) Граждане будьте бдительны, а сайт с реальными отзывами я вам обеспечу, мне не сложно. Хостинг с доменом уже оплачены. Себе же врага нажили.

Какой смысл мне так вертеться? Я не требую чего-то чужого, я требую свое, назад. А вы не просто не хотите мне это вернуть, но еще и самым наглым образом меняете страницу, отправляете на нее гуглобота, а все другие доказательства как бы и не канают. При этом мною было замечено что страница то была недоступна на вашем сайте, то строка добавлялась, то пропадала.

Хорошая схема, прокатит и в следующий раз. У меня есть открытая страница на моем сервере, куда с радостью пущу модератора и он сам посмотрит, когда она была открыта.


Никаким другим образом свою правоту я доказать не могу. Если, конечно, не найду другой кеш гугла. Жаль в яндексе не могу кеш найти. Если кто из здесь присутствующих может и знает как буду благодарен.

добавлено через 23 минуты
Пожалуйста кеш в яндексе за 29 декабря.


http://hghltd.yandex.net/yandbtm?te...sign=618349bb50e34a72b9e16e1ec82fa7c1&keyno=0

Я перевод произвел и принял правила второго декабря. Жаль конечно, можете и отвертеться. Решение будет за модераторами.
 
Последнее редактирование:

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,340
Реакции
565
Поинты
1.166
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

TechnoCashier, Здравствуйте, я к сожалению указал неправильную сумму при обмене по заявке 11316, не могли бы вы сделать возврат средств за вычетом комиссий?
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

TechnoCashier, Здравствуйте, я к сожалению указал неправильную сумму при обмене по заявке 11316, не могли бы вы сделать возврат средств за вычетом комиссий?

исправлено 107usd к выплате

добавлено через 2 минуты
Я перевод произвел и принял правила второго декабря

вы в этом уверены?
очередная ложь

Date: 1/2/2013 3:28 PM
Batch: 126144204
From Account: U7130612 (HelpserviceSavings)
Amount: $21,614.21
Memo: Order#11223 20749.64 Perfect Money USD Verner Heisenberg U2745079
 
Последнее редактирование:

deeankin

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

13к рублей только что дошли ) с бонусом в 100 рублей )) рад что все хорошо закончилось. менял 5к$
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,340
Реакции
565
Поинты
1.166
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

исправлено 107usd к выплате

добавлено через 2 минуты
Спасибо.
Скажите пожалуйста, в какой срок будет произведена выплата по заявке 11316?

Дело в том что на вашем сайте заявка закрыта, а на счет Liqpay так платеж и не поступил.
 
Сверху Снизу