• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 39

Юрий Демянцев

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Я тоже сегодня отправил на обмен 800 перфектов жду на приват гривна мой номер заявки №11265 Но я читал что не раньше вроде 24 часов выдача денег . Подождем. Не похож обменик на развод
 

Nokians

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Так же воспользовался услугами данного обменника, но не удосужился почитать о нем в интернете, так как этот обменник висит на "Best Change" Доверился им так как они утверждают, что вы можете без всякого доверять любому из обменников! Так вот подал заявку # 11237 на обмен 266$ liberty к получению 2029.7 UA ПриватБанк ГРН еще 03.01.2013 08:41:08. Но вот прошло я думаю достаточно времени, но денег на своем банковском счете я так и не вижу! Отписал им в жабе сегодня в обед, сказали что к вечеру деньги будут у меня, поверил им на слово. Вывод: деньги конечно же не поступили на мой счет, мое локальное время сейчас 05.01.2013 1:34! Что делать не знаю!
 

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

А мне так и не ответили, вообще.

добавлено через 5 минут
Тоже самое, через best-change на них вышел. Погуглил **ять.

добавлено через 7 минут
Если писать с других контактов - отвечает, как только понимает что речь идет о зависших заявках замолкает.
 
Последнее редактирование:

deeankin

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

все мои заявки на обмен закрыты, не выплачено 13к рублей
 

Руслан Хамидов

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Тоже самое вышел на них через bestchange.ru походу приплачивают чтоли.
 

Юрий Демянцев

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Доброе утро я вчера отдал обменику 800 перфектов тоже вчера думал что с концами целую ночь не спал с утра встаю пришло на почту сообщение что деньги мои отправлены на приват там где я их ожыдал, сразу встал и побижал думаю проверю, прихожу вставляю карту в банкомат и я вижу мои денежки. Так что ребята все нормально обменик работает. Все супер
 

Nokians

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Так же воспользовался услугами данного обменника, но не удосужился почитать о нем в интернете, так как этот обменник висит на "Best Change" Доверился им так как они утверждают, что вы можете без всякого доверять любому из обменников! Так вот подал заявку # 11237 на обмен 266$ liberty к получению 2029.7 UA ПриватБанк ГРН еще 03.01.2013 08:41:08. Но вот прошло я думаю достаточно времени, но денег на своем банковском счете я так и не вижу! Отписал им в жабе сегодня в обед, сказали что к вечеру деньги будут у меня, поверил им на слово. Вывод: деньги конечно же не поступили на мой счет, мое локальное время сейчас 05.01.2013 1:34! Что делать не знаю!

Фух ребят деньги выплатили 05.01.2013 2:21! Спасибо!! Все таки они не кидают просто надо ждать...
 

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Где мои 20 гребанных тысяч долларов?!!! 11223 !!!! ХВАТИТ ВЫПЛАЧИВАТЬ МАЛЕНЬКИЕ ЗАЯВКИ ТЕМ САМЫМ ПОДДЕРЖИВАЯ СВОЮ ТЕМУ НА ПЛАВУ

добавлено через 5 минут
Order# 11223
information about the order
Status Paid by client
Direction of exchange Liberty Reserve USD to Perfect Money USD
To be paid 21614.21 Liberty Reserve USD
To get 20749.64 Perfect Money USD

добавлено через 3 часа 8 минут
Б..ть я не верю что эта херня со мной произошла! За столько лет работы с электронными валютами впервые такая жопа! Бл..ть. Слов нету.

добавлено через 3 часа 14 минут
Вчера писал на bestchange и сегодня еще один раз отписал чтобы сайт этих уродов убрали из списка. Не отвечают. Вероятно как-то связан с этими негодяями.

добавлено через 3 часа 18 минут
И с*ка ведь на форум заходят! Отписали бы что-нибудь в теме.

добавлено через 10 часов 9 минут
http://www.talkgold.com/forum/r378128-.html еще один человек приплыл на 12к.

добавлено через 10 часов 23 минуты
Пишут даже что поимели их!

hacksell hacksell is offline
Newbie Amateur

Join Date: Dec 2012
Posts: 5
Default Re: Large Technocashier.com Scam
Technocashier.com got hacked many many days ago, now they are just stealing customers money.

добавлено через 10 часов 25 минут
В блеклисте на VFS!
http://www.vfs-network.com/members.html

Все, не видать денег. Уроды.
 
Последнее редактирование:

Руслан Хамидов

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Пид*расы молчат в джаббере, 18 дней заявка не выполняется, чтоб у них хуи поотсыхали
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

все мои заявки на обмен закрыты, не выплачено 13к рублей

может чтоит указано номера заказвоя для внесения ясности?

добавлено через 3 минуты
Номер вашей заявки 12228, вы заплатили сегодня. Потому что номер моей заявки 11077, и я заплатил всего неделю назад. Жду 150к руб, 100 получил жду остальные.

Я так и понял что собирается нужная сумма, но постипенно спустя неделю мне таки выплачивают... ждем.

в чусть вопроса?
насколько я вижу - ваша заявка полностью выплачена

добавлено через 4 минуты
deeankin, Рад за вас, я вот мою заявку походу никто не собирается выполнять, 15 дней прошло, придется подавать иск

добавлено через 1 минуту
Самое интересное что в августе я уже выводил через этот обменник 500$, все пришло в течении 3 дней, никаких проблем. Не знаю почему обменник упал в грязь. Зажрались чтоли...

указывайте номер заказа - все остальное переливание воды

добавлено через 5 минут
Я тоже сегодня отправил на обмен 800 перфектов жду на приват гривна мой номер заявки №11265 Но я читал что не раньше вроде 24 часов выдача денег . Подождем. Не похож обменик на развод

заявка выплачена в тот же день
в чем суть вопроса?

добавлено через 7 минут
Так же воспользовался услугами данного обменника, но не удосужился почитать о нем в интернете, так как этот обменник висит на "Best Change" Доверился им так как они утверждают, что вы можете без всякого доверять любому из обменников! Так вот подал заявку # 11237 на обмен 266$ liberty к получению 2029.7 UA ПриватБанк ГРН еще 03.01.2013 08:41:08. Но вот прошло я думаю достаточно времени, но денег на своем банковском счете я так и не вижу! Отписал им в жабе сегодня в обед, сказали что к вечеру деньги будут у меня, поверил им на слово. Вывод: деньги конечно же не поступили на мой счет, мое локальное время сейчас 05.01.2013 1:34! Что делать не знаю!

то же, что и предыдущему заказу - выплачено

добавлено через 8 минут
Тоже самое вышел на них через bestchange.ru походу приплачивают чтоли.

вам ответят после того как вы перестаните послыть на х, ругаться матом и вети себы корректно
 
Последнее редактирование:

Руслан Хамидов

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

TechnoCashier, а как к вам обращаться если ПРОШЛО 18 ДНЕЙ !!!! 18 ЕБАНЫХ ДНЕЙ, в джаббере молчат, на сайте претензию удаляют, писал в саппорт тишина, и все это на протяжение 18 дней !!!
 

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Что же про мою заявку ничего не написали?!?!?!


Order# 11223
information about the order
Status Paid by client
Direction of exchange Liberty Reserve USD to Perfect Money USD
To be paid 21614.21 Liberty Reserve USD
To get 20749.64 Perfect Money USD
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Заявка # 12228 не выполняется уже 15 дней...

пеервод бы выполнен 2012.12.21 22: 36 по киевскому времяни
данные для получения WU были выслалны вам на email

Продублировали еще раз на ваш email
Проверьте спам, возможно сообщение там
отпишите получили ли вы переод или нет
Насколько я вижу по истории заказов, что вы уже делали у нас вывод на Western Union 3 раза - вопросов до этого не возникало
 
Последнее редактирование:

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Order# 11223
information about the order
Status Paid by client
Direction of exchange Liberty Reserve USD to Perfect Money USD
To be paid 21614.21 Liberty Reserve USD
To get 20749.64 Perfect Money USD


!!!
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa


учимся разговаривать культурно!!!!!!!!!!!
читаем еба....ый пост вот тут https://mmgp.com/showpost.php?p=3824949&postcount=773

добавлено через 1 минуту
hacksell hacksell is offline
Newbie Amateur

Join Date: Dec 2012
Posts: 5
Default Re: Large Technocashier.com Scam
Technocashier.com got hacked many many days ago, now they are just stealing customers money.

наглое вранье, скрин подделка!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Второго декабря мною оплачена заявка 11223 в полном объеме составившем 21614.21 Liberty Reserve USD от вас не получено НИ ЦЕНТА!
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Второго декабря мною оплачена заявка 11223 в полном объеме составившем 21614.21 Liberty Reserve USD от вас не получено НИ ЦЕНТА!

перестанте разводить панику и ответте на вопрос

http://whatismyipaddress.com/ip/91.194.90.39
на каком основании вы используете скрывающие ваше реальное положение сервисы

когда мы запрещаем это согласно нашиему соглашению
 

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Отмените обмен, верните мне мои деньги.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Отмените обмен, верните мне мои деньги.

1. на каком основании вы врете о том что нас якобя вломали? вот в этом вашем сообщении https://mmgp.com/showpost.php?p=3818986&postcount=768
2. На каком основании вы далете вывод о том что мы обманываем клиентов?
3. Почему вы пользуетесь завтрещенными сервисами скрывающие ваше реальное местоположение?


отвечайте за свои слова сначала, вы уже начали разбираловку так давайте ее продолжим в паблике

я жду ответа на оба вопроса
 
Последнее редактирование:

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Наглым образом украден 21к $. Рипаки на VFS. Что вы там еще промычите?

Верните бабки. Ваш удел пятисотдолларовые транзакции.

добавлено через 1 минуту
Я вру? Пост скопирован с другого форума вместе с данными пользователя его разместившего. Лечить здесь не надо.


Объясните как попали в BLACKLISTED COMPANIES здесь http://www.vfs-network.com/members.html

И верните мои бабки.

добавлено через 3 минуты
Да и к слову сказать в ваших правилах ничего не сказано про анонимайзеры и прочую хрень.

Возвращайте мне мои деньги или я продолжу добавлять сообщение об этом инциденте после каждого вашего поста на всех форумах где вы представлены.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу