• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 48

Rodger1791

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

ну-ну..
Арам, потом отпишись о результатах.. я уже зафутболил несколько сообщений и в поддержку и в тикет. Реакции пока ноль
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

вот поначитываешся такого и сразу думаеш:"Ну какого я не перевел через Money Gram?"
На комиссии надумал сэкономить..
Надеюсь меня не прокинут. Мне деньги надо получить быстро, иначе смысла большого нет. В игру ввожу..

номер заказа?

добавлено через 1 минуту
эта почта не работает.не отправляет на нее письма
это не почта а jabber

добавлено через 2 минуты
ну-ну..
Арам, потом отпишись о результатах.. я уже зафутболил несколько сообщений и в поддержку и в тикет. Реакции пока ноль

обратитесь в jabber
 
Последнее редактирование:

Rodger1791

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

номер заказа?
---
# 12276
Account paypal # [email protected] (на получение)
Мне уже пофиг.. В евро, в долларах... Главное чтобы дошло..
 

arameglio

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

номер заказа?

добавлено через 1 минуту

это не почта а jabber

добавлено через 2 минуты


обратитесь в jabber

я написал,но вас нет в сети
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

номер заказа?
---
# 12276
Account paypal # [email protected] (на получение)
Мне уже пофиг.. В евро, в долларах... Главное чтобы дошло..

ввиду технических проблем, ожидайте в тех 24часов
а лучше отпишите в jabber
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

возврат произведет 06.02.2013 17:08:14
согласно условиям в подозрении на фрод
Согласно моим требованиям, т.к. вы ПОДОЗРЕВАЕТЕСЬ В МОШЕННИЧЕСТВЕ!!! Спасибо СБ КИВИ.
 
Последнее редактирование:

Rodger1791

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

я в шоке от этого пункта
4.1. Претензии Пользователя по работе сервиса принимаются Исполнителем к рассмотрению посредством электронной почты и в срок не позднее 3-х рабочих дней с момента возникновения претензии. Срок рассмотрения претензии Пользователя составляет 10 рабочих дней.
--
это лазейка для того, чтобы перевод совершать по 15-20 дней
--
"товарищи", несчастные случаи на производстве расследуют за 3-е суток

добавлено через 18 минут
а лучше отпишите в jabber
--
я ними пользоваться не умею.. на установку норм. приложения и вникание убью только день
вот установил миранду.. ни черта не ясно

добавлено через 46 минут
живой протокол джабера фиг найдеш.. что через скайп нельзя было зделать?

добавлено через 4 часа 28 минут
короче веду дневник за сегодня..
тикет - без результата
служба поддержки - без результата
джабер клиента ни одного рабочего не нашел.. Ну все работают, а джабер ну ни в какую.. Наверно на это и расчет.. ТОже минус.. Сейчас буду кидать уже им на мыло
--
письмо отослал.. кроме текста збросил это




выписки пока не работают. может на сайте привата еще найду. их система
 
Последнее редактирование:

negadue

Новичок
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Dobrij denj! Proshlo bolee 10 bankovskih dnej...deneg na s4etu netu. Otreagirujte na moje soobshenie. Spasibo. номер заказа 11890 v jabber vam pisal na proshloj nedele, Tishina...
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Пока шум не поднимете, никто не отреагирует... А начнете возмущаться - вернут Вам назад за минусом 5%. Такой тут обменник....
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

так беспалевно .
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i643/1302/07/b8c3d45c07a6.png[/URL][/IMG]


http://kidala.info/add.shtml
 

Вложения

  • так беспалевно.png
    так беспалевно.png
    68.3 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Rodger1791

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

а я ждать не буду.. наглее с каждым днем буду

добавлено через 1 минуту
Dobrij denj! Proshlo bolee 10 bankovskih dnej...deneg na s4etu netu. Otreagirujte na moje soobshenie. Spasibo. номер заказа 11890 v jabber vam pisal na proshloj nedele, Tishina...
им не в джабер писать надо, а травить.. хотели бы нормальную связь - был бы скайп.. лучше просто нет
--
по графику они через 10 минут заступают. посмотрим, что сейчас скажут
 
Последнее редактирование:

arameglio

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Мне сегодня перевели деньги,не ожидал
перевод был в пятницу,сегодня пришли деньги
 

Rodger1791

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Мне сегодня перевели деньги,не ожидал
перевод был в пятницу,сегодня пришли деньги
а я ж тебе это и говорил..банковские переводы идут до 5 дней. смотря какой платеж..
а вот нам по идее должно быть мгновенно, но и..т мозг
--
у людей деньги идут по 20 дней. это как называется?

добавлено через 4 минуты
что самое смешное Арам, у тебя заказ за 12300, а у меня 12276.. Меня вообще динамят. Пропустили уже.. Если бы хотели - уже заплатили

добавлено через 7 минут
Dobrij denj! Proshlo bolee 10 bankovskih dnej...deneg na s4etu netu. Otreagirujte na moje soobshenie. Spasibo. номер заказа 11890 v jabber vam pisal na proshloj nedele, Tishina...
это уже скорее всего все..
читай регламент.. если в течении 2 рабочих дней деньги не отправлены, то сумма возвращается клиенту за вычетом комиссионных
Далее там же.. Претензия подается в течении трех дней с момента возникновения конфликтной ситуации и рассматривается 10 дней.. У тебя прошли все сроки. Скорее всего лучше будет деньги уже забрать, но можеш еще попробывать получить свой перевод

добавлено через 11 минут
этот чувак, что нам отписывается скорей всего к переводам никакого отношения вообще не имеет, а является лишь предтставителем.. Получает свои комиссионые и море по колено.. Так же само и сайты с которых идут переходы - они являются партнерами обменников и получают свои реферальные

добавлено через 13 минут
а кому платить, а кому нет кидают вообще через жребий

добавлено через 19 минут
сайт рекомендую переименовать на "ТЕХНОЭКСТРИМАЛ"
И внизу надпись: "Для любителей острых ощущений и адреналина"

:money3::money3:

добавлено через 57 минут
чуваки уже больше часа шарятся.. сотни полторы не выполненных заявок
работают только на прием бабла


добавлено через 1 час 40 минут
у меня по моему проблема ясна. Paypal зареганный в Украине переводы не принимает
--
В связи с этим деньги по ордеру 12276 верните назад на счет немедленно
-
на мыло збросил тоже самое, но там походу все в коме.. терь и на тикет..
--
http://lr2wm.com/reg.php?who=1633 - бандитский партнер бандитского обменника
-
даже и не надейтесь, что отвалю. для меня это не малые деньги.. буду создавать вам антирекламу и проблемы до упора
--
нарушают свой же регламент.. в рабочий день перевод не зделали.. за двое суток простоя деньги на счет не вернули.. и при этом их материть нельзя?
--
завтра у меня по программе обращения в прокуратуру, МВД. Где обращения оставлять - уже знаю..
--
кстати обработку сайтов на вас ссылающихся тоже уже начинаю

добавлено через 5 часов 43 минуты
у меня вопрос к ПРЕДСТАВИТЕЛЮ.. На английском или русском надо писать по всем контактам?

добавлено через 5 часов 45 минут
я уже отправил по 2-3 сообщения в тикет, почту, в службу.. Джабер не настраивается, но там тоже говорят никого нет
--

добавлено через 7 часов 20 минут
Сервер сайта на СЕЙШЕЛАХ. Символично..

добавлено через 8 часов 0 минут
добавлено через 1 минуту
обменял 1000usd PM
спасибо
ты хоть бы ник сменил, прежде чем писать
http://lr2wm.com/reg.php?who=1633 - бандитский партнер бандитского обменника

добавлено через 8 часов 59 минут
похоже меня угораздило совершить обмен, когда они собрались свернуть шарашкину контору..
вот мля повезло.. снял свой депозит, решил инвестировать в игру и тут такая сволота

добавлено через 9 часов 13 минут
так товарищи.. до завтра если не будет денег - у вас начнутся проблемы
 
Последнее редактирование:

k1nder

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

а я ж тебе это и говорил..банковские переводы идут до 5 дней. смотря какой платеж..
а вот нам по идее должно быть мгновенно, но и..т мозг
--
у людей деньги идут по 20 дней. это как называется?

добавлено через 4 минуты
что самое смешное Арам, у тебя заказ за 12300, а у меня 12276.. Меня вообще динамят. Пропустили уже.. Если бы хотели - уже заплатили

добавлено через 7 минут

это уже скорее всего все..
читай регламент.. если в течении 2 рабочих дней деньги не отправлены, то сумма возвращается клиенту за вычетом комиссионных
Далее там же.. Претензия подается в течении трех дней с момента возникновения конфликтной ситуации и рассматривается 10 дней.. У тебя прошли все сроки. Скорее всего лучше будет деньги уже забрать, но можеш еще попробывать получить свой перевод

добавлено через 11 минут
этот чувак, что нам отписывается скорей всего к переводам никакого отношения вообще не имеет, а является лишь предтставителем.. Получает свои комиссионые и море по колено.. Так же само и сайты с которых идут переходы - они являются партнерами обменников и получают свои реферальные

добавлено через 13 минут
а кому платить, а кому нет кидают вообще через жребий

добавлено через 19 минут
сайт рекомендую переименовать на "ТЕХНОЭКСТРИМАЛ"
И внизу надпись: "Для любителей острых ощущений и адреналина"

:money3::money3:

добавлено через 57 минут
чуваки уже больше часа шарятся.. сотни полторы не выполненных заявок
работают только на прием бабла


добавлено через 1 час 40 минут
у меня по моему проблема ясна. Paypal зареганный в Украине переводы не принимает
--
В связи с этим деньги по ордеру 12276 верните назад на счет немедленно
-
на мыло збросил тоже самое, но там походу все в коме.. терь и на тикет..
--
- бандитский партнер бандитского обменника
-
даже и не надейтесь, что отвалю. для меня это не малые деньги.. буду создавать вам антирекламу и проблемы до упора
--
нарушают свой же регламент.. в рабочий день перевод не зделали.. за двое суток простоя деньги на счет не вернули.. и при этом их материть нельзя?
--
завтра у меня по программе обращения в прокуратуру, МВД. Где обращения оставлять - уже знаю..
--
кстати обработку сайтов на вас ссылающихся тоже уже начинаю

добавлено через 5 часов 43 минуты
у меня вопрос к ПРЕДСТАВИТЕЛЮ.. На английском или русском надо писать по всем контактам?

добавлено через 5 часов 45 минут
я уже отправил по 2-3 сообщения в тикет, почту, в службу.. Джабер не настраивается, но там тоже говорят никого нет
--

добавлено через 7 часов 20 минут
Сервер сайта на СЕЙШЕЛАХ. Символично..

добавлено через 8 часов 0 минут

ты хоть бы ник сменил, прежде чем писать
- бандитский партнер бандитского обменника

добавлено через 8 часов 59 минут
похоже меня угораздило совершить обмен, когда они собрались свернуть шарашкину контору..
вот мля повезло.. снял свой депозит, решил инвестировать в игру и тут такая сволота

добавлено через 9 часов 13 минут
так товарищи.. до завтра если не будет денег - у вас начнутся проблемы

дружище,таким флудом ты нечего не добьешся.. максимум бан или лок тут.
написал в саппорты платежек? нет? тогда пиши вернут средства.
 

biztk

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте, Верните пожалуйста мои деньги, уже никакой обмен не нужен, просто отдаёте что моё. Заказ# 12162 Информация о заявке Статус Оплачен клиентом Направление обмена Единый кошелек W1 USD на Единый кошелек W1 RUR К оплате 385 Единый кошелек W1 USD К получению 11280 Единый кошелек W1 RUR Ваши реквизиты Номер счета: 106394316538 Телефон: +79095893904 Дата создания заявки 04.02.2013 06:05:52
 

Rodger1791

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

k1nder, в смысле в платежку с которой отправлял?
--
мои родные если узнают, что я 152 дол на ветер выкинул - попадают нафиг
 

k1nder

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

k1nder, в смысле в платежку с которой отправлял?

Совершенно верно, и по совместительству на платежку куда зачисление должно было придти (если имеется счет для оплаты или факт перевода на счет)
 

Rodger1791

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Совершенно верно, и по совместительству на платежку куда зачисление должно было придти (если имеется счет для оплаты или факт перевода на счет)
-
Paypal украинские акаунты средства на пополнение не принимают
--
только вот непонятно - какого они регистрируются, если безполезны
 

k1nder

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

-
Paypal украинские акаунты средства на пополнение не принимают
--
только вот непонятно - какого они регистрируются, если безполезны

Пиши в liqpay, помогут.
 
Сверху Снизу