Technology of Power - technologyofpower.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,620
Реакции
59,127
Поинты
25.010
Админ, в целом, хорошо пишет статьи. Если бы его ресурс ещё этого скамера не рекламил баннером, так ему бы вообще цены не было :).

На torrek.info скам тоже в премиум листе. Так что это ничего не значит.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
А вы читали ЭТО? Листаем вниз статьи (интервью с Еленой, а в частности раскрыта тайна двойного имени!)

http://good-investors-online.com/ru/...ka-qdoseq.html
Но потом меня пригласили тестировать новую программу анализа хайпов. выбор разработчиков пал на меня из-за моего любопытства к этой теме и явного непредвзятого непрофессионализма в этой области и , в связи с этим, отсутствие подозрений в какой либо связи с админами хайпов... Вот так и родилась на ММГП та Elena82 которой я являюсь и сейчас...:crackup:

ЛОЖЬ!!!!!
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Сифа, да Елена сама говорила что состоит в связи с админами,статейка игра на публику,я здесь не участвовал,но действия админа не совсем понимаю,лотос - не дешевый хост,блокддос-тем более,админ по идее при бабле,и вот так сдулся...
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
это ничего не значит.
Не скажите, не скажите - это для нас с вами - ничего не значит. А какой-нить залетный перец увидев баннер и попадется на удочку.
Мог бы админ и воплотить в реальность название статьи "Боремся с преступностью".
А то как вешать на себя медали, так сразу - все мы герои, а как на практике доказать свою готовность к борьбе - так и нет нас.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Сифа, а в чем ложь?! Elena82, не приглашали разрабы на тестирование или же она связана с админами хайпов?
нет, не приглашали..https://mmgp.com/showpost.php?p=3632376&postcount=5

Опять б\у-шный дизайн... Человек пользуется нашим ресурсом анализа... И толку? Лично мне непонятно

я офигеваю
с каких пор ресурс стал вашим?
вы там на птичьих правах,вас туда никто и не приглашал,залезли неизвестно как и своими дебильными анализами только создали негативное отношение к ресурсу на форуме

и тигру я верю...
 
Последнее редактирование:

Threeshe

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
146
Реакции
8
Поинты
0.000
Задержка с выплатой более 24 часов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На torrek.info скам тоже в премиум листе. Так что это ничего не значит.
Конечно не значит. Там это нормальная практика...сверкать баннерами и держать в листинге, когда уже хайп несколько дней как скам в темах на форумах

Как то я там даже такой убойный пост админа прочитал...
Что он бывает продолжает держать некоторые уже неплатящие хайпы в листингах, т.к. ещё есть на тот момент какой то ещё платящий фаст от того же админа и типа он так может хуже сделать, если уберет уже неплатящий фаст этого же админа с рекламы.

Думаю, комментарии излишни:)

Нередко замечал там такую картину, когда уже даже некоторые там в чате писали, что фаст уже не платит, а админ игнорирует и всё равно какое то время ещё держит фаст в рекламе.

добавлено через 27 минут
Сказали спасибо: BJIaguMuP48 (Сегодня), Kanobar (Сегодня), kodyaich (Сегодня), manul (Сегодня), Masha06 (Сегодня), Nata Kras (Сегодня), pitmaster (Сегодня), tigr (Сегодня), Tobi (Сегодня), Volk111 (Сегодня), Денис Ричмонд (Сегодня)

Ребята, Елена всего лишь процитировала "Законы Паркинсона", причём здесь "курите". И что, никто из поблагодаривших Бонда (с больной головой) никогда не слышал о Мэрфи, Паркинсоне, Пите?
Н-да.
Как, вы не читали Пикассо? :rolleyes:

P.S. Ну тогда вы находитесь в правильном месте - в той самой стране, где поле чудес. :dirol:

Слышишь, умник... Когда цитируют, то в конце указывают значек цитата (с).

добавлено через 31 минуту
А так, она курит и конкретно, коль такие заумные цитаты пишет совсем не в тему, да ещё и от себя выдает))
Я именно её неуместность имел ввиду при цитировании ею моего поста. Вообще, не в тему было написано, как будто упала с неба и брякнула что в голову пришло и не важно про что была речь:)

добавлено через 37 минут
Причём тут большой молоток и совет не жить??
 
Последнее редактирование:

Threeshe

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
146
Реакции
8
Поинты
0.000
Cогласен с Bond777, доверять мониторам в оценке платежеспасобности хайпов не стоит. Они же за рекламу деньги получают.И к тому же статусная оценка хайпа осуществляется на основе того, платит ли Админ хайпа мониторам,а платежи или не платежи инвесторам являются лишь вспомогательным обоснованием для выставления рейтинга платежеспособности хайпа, и не всегда это обоснование объективно учитывается.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
нет, не приглашали..https://mmgp.com/showpost.php?p=3632376&postcount=5

и тигру я верю...

Увы... Я уже давно убедилась: Тигру верить - себя не уважать...
Там ведь описывается начальный этап. Связи с админами появились позднее, впрочем как и у большинства активных пользователей по крайней мере в этой теме...

добавлено через 5 минут
Слышишь, умник... то в конце указывают значек цитата

.... а если хотят пошутить, то вначале громко говорят: « Внимание, сейчас будет шутка». А после её окончания объявляют, что можно смеяться. И, чтобы подать пример, сами произносят негромкое «ха - ха»... Таковы правила этикета....
Увы Сергей... Ойл-финанс будет теперь преследовать вас всю жизнь...
 
Последнее редактирование:

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Связи с админами появились позднее, впрочем как и у большинства активных пользователей по крайней мере в этой теме...
Не надо по себе судить и обобщать!:dirol:
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
.... а если хотят пошутить, то вначале громко говорят: « Внимание, сейчас будет шутка». А после её окончания объявляют, что можно смеяться. И, чтобы подать пример, сами произносят негромкое «ха - ха»... Таковы правила этикета....
Вообще-то в порядочном обществе при цитировании ссылаются на первоисточник будь то высказывание,пословица и т.д., в остальном это дешёвый плагиат.Вот это правила нормального этикета.Ну а что касается вашего этикета,ну что тут скажешь......
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
.... а если хотят пошутить, то вначале громко говорят: « Внимание, сейчас будет шутка». А после её окончания объявляют, что можно смеяться. И, чтобы подать пример, сами произносят негромкое «ха - ха»... Таковы правила этикета....
Увы Сергей... Ойл-финанс будет теперь преследовать вас всю жизнь...
Увы, моя твоя не понимать уже...
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Ребята, Елена всего лишь процитировала "Законы Паркинсона", причём здесь "курите". И что, никто из поблагодаривших Бонда (с больной головой) никогда не слышал о Мэрфи, Паркинсоне, Пите?
Н-да.
Как, вы не читали Пикассо?
Увы не читал. Ну а вы что-нибудь слышали о теоремах Коши,Лагранжа. Формуле Журавского,ряде Фибоначчи(который кстати используется при инвестировании в сомнительные проекты).Ну а что касается психотерапии,то это по-моему вы адресом ошиблись,здесь просто пытаются немного заработать,хотя некоторые просто подвержены азарту.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,374
Реакции
11,415
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
посмеялся от души... :) это ж до каких размеров может надуться мыльный пузырь... вообще-то, это чудо-юдо любит чужими руками жар загребать - https://mmgp.com/showpost.php?p=3506638&postcount=26 - а ведь заявляла, что она " лихо работает" с Юхайпом... :lol: настоящий тролль! полезной информации - ноль, зато мастерски устраивает клоунаду и питается вниманием к своей неполноценной персоне...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу