• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Technology Smart Money - tsm.so

Dmitruk

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Technology Smart Money – это инвестиционная площадка для создания своего хайп проекта и инвестирования в уже созданные.
Здесь каждый подберёт для себя инвестиционный проект по вкусу и надёжности.

Запуск площадки состоялся 22.01.2014
На данный момент 342 инвестиционных плана с процентами от 1% за 24 часа до 100% за 24 часа.
Реферальная программа от 1% до 90% от вклада.
Платёжные системы: Qiwi, Яндекс деньги, Perfect Money, NixMoney

В площадке присутствует два типа проектов:
Часовой – Приумножение средств раз в 24 часа, статистика полностью открыта проект автоматически закрывается, как только кол-во выплат превысит входящий поток средств, ставки проекта от 1% за 24 часа до 100% за 24 часа.

Дивиденды – Это система распределения денежных средств между инвесторами, сумма входа в проект от 100 рублей до 10000 рублей, проект автоматически закрывается, как только делимая сумма становится меньше 1 рубля на инвестора.

Все проекты на площадке работают по принципу финансовой пирамиды.

Здесь вы можете попробовать себя как Администратор проекта и приумножить средства благодаря грамотной диверсификации средств. Скам проектов невозможен так как доступа в КЭШу проекта Администратор не имеет, а Администрация TSM следит за честной работой каждого проекта.

Статистика каждого хайпа открыта, просчитать риски вложения не составит никакого труда.

Наши цели:
Создать полноценную инвестиционную хайп площадку с честными условиями перед пользователями.
Охватить рынок инвесторов СНГ.
Перевести сайт на ведущие языки и выйти на зарубежных инвесторов.

Инструменты рекламы:
Мы используем почтовую рассылку по целевой базе.
Реклама на хайп мониторингах и инвестиционных форумах.
При регистрации каждому пользователю автоматически делается пробный вклад в 10 рублей который растёт темпами 10% в сутки и после разморозки можно вывести себе на электронный кошелёк.
Установлены моментальные оповещения на почту при поступлении средств на баланс – так что пользователь всегда в курсе своего баланса.
Подгрузка контактов по почте – при регистрации каждому пользователю предлагается отправить приглашение своим друзьям по почте в автоматизированном формате (данную функцию использовали для своего развития такие гиганты как twiter, facebook, Однокласники) , так же в каждом созданном проекте присутствует функция автоматического приглашения друзей.

Проектом руководит профессиональная команда, как программистов так и маркетологов, успех для это вопрос времени!
Пробуйте бесплатно:http://tsm.so
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Непонятно вообще. Нет процентов, нет ЛК, нет скрипта. Это не проект. Это типа ресурса, блога.. Что-то такое. Не здесь, точно, его надо размещать. Это в подпись к людям нужно, в рекламные разделы, думаю.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
При регистрации каждому пользователю автоматически делается пробный вклад в 10 рублей который растёт темпами 10% в сутки и после разморозки можно вывести себе на электронный кошелёк.
Ага, конечно, минималка на вывод 100 рублей.
 

Dmitruk

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вам это принципиально заведите 89 рублей и выведите 100, это же пробный вклад вы должны понимать.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Зарегилась. Посмотрим что оно такое. Странный ресурс.

добавлено через 6 минут
За подгрузку контактов написано 5 руб начисляют. ну загрузились контакты с почты и что дальше? Ничего не начислилось.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Если вам это принципиально заведите 89 рублей и выведите 100, это же пробный вклад вы должны понимать.
Да делать больше нечего :) Зачем мне пробный вклад, который нельзя вывести?
 

Олег юдин

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
С бонусного уже 39р накопилось:) До 100 дойдет и на вывод,посмотрим...может и вложиться стоит
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Марина К

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может мне здесь ответят на мои вопросы? Куда исчезают деньги? Вчера - 114 руб., сегодня - 111 руб. Куда исчез мой проэкт - КОММЕРСАНТ и на каком основании его закрыли? Люди вкладывали туда деньги, а в итоге они получили,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Вопросы, которые я задавала, так и висят, ждут обработки. Интересно, получу ли я здесь ответы:_35::_35::_35:

добавлено через 46 минут
Не стоит влаживать свои деньги в это. Поверьте, накопилось более 200 руб., я их все вложила. В итоге, исчезли и проэкты в которые влаживала, и деньги соответственно.
 
Последнее редактирование:

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Марина К, Мариночка, да кто же Вам тут то ответит?
Нет тут ни кого:)
 

light-trade

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
шляпа. проекты лопаются бабки не выводятся, кидают иродцы

добавлено через 1 минуту
кинули на штуку сволочи, порвать в задницу их))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу