• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Teddy DAO будет привлекать деньги посредством ежедневных NFT-аукционов

нфт.jpg

Компания-разработчик программного обеспечения Lucky Friday представила NFT-коллекцию Teddy DAO, которая жертвует выручку от продажи на благотворительность.

Объединившись с глобальной организацией по сбору средств JustGiving, Teddy DAO стремится использовать криптовалюту в качестве механизма финансирования для продвижения социального воздействия во всем мире.

Начиная с 23 июня Teddy DAO будет проводить ежедневные аукционы для одного из своих плюшевых NFT-мишек, созданных цифровым художником Юми на базе кроссчейн-платформы Moonbeam. Затем победители аукциона могут пожертвовать выручку одной из 400 благотворительных организаций, при этом криптовалюта будет конвертирована в фиат.

В конечном итоге Teddy DAO планирует привлечь 450 000 поддерживаемых JustGiving благотворительных организаций в рамках своей миссии по решению реальных проблем посредством пожертвований в криптовалюте.

Основатель Teddy DAO Дэвид Чепмен отметил, что проект был вдохновлен NFT-распродажей, которую он провел в прошлом году, когда продал уникальный предмет коллекционирования и собрал $15 000 для организации гуманитарной помощи ЮНИСЕФ.

Несмотря на продолжающийся медвежий рынок, который в значительной степени замедлил продажи NFT, благотворительные пожертвования в криптовалюте стали популярным вариантом использования цифровых активов.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу