Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 100

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

tabutcho

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В Америке инвестирование сильно отличается от инвестирования в СНГ.

Не то слово сильно, плюс инвестированием там занимается народу не больше чем у нас, на самом дела. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление после визиты в славный город Сан-Франциско.
 

Nikolay68

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Торговля на валютном рынке и золото приносят прибыль
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Интернет-Инвестирование, стремительно набирает обороты даже в нашей стране...Конечно, нам пока далеко до Америки, где 50% населения занимаются инвестированием. Но жизнь показывает, что и страны СНГ следуют тем же путем. Тем более сейчас этим может заниматься каждый

Вот-вот. В итоге с каждым годом всё больше и больше денег крутятся в инете. :wink2: Многие фирмы переносят свой бизнес в инет. :money: К тому же и простые люди (т.е. обычные физические лица) всё чаще используют инет-магазины для покупок. По некоторым данным, за последний год объем товаров, заказанных и поставленных из-за рубежа в Россию, вырос вдвое. :dirol:
 

Ilsurik

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приносит :money: прибыль при этом неплохой может только стартапы, хорошо запланированные и предлагающие тот товар или услугу которые востребованы пользователями... например интернет магазины имеют неплохую перспективу так как интернет день за днем завоевывает свои позиции в Мире.. Разумеется открыв интернет магазин телефонов, бытовой техники, бижутерии, одежды вам будет трудно оставаться на плаву так как таких магазинов как рыб в море...
Инвестировать нужно в что нибудь новое и предлагать то что может заинтересовать людей... Например недавно было популярна продажа роботов - пылесосов которые автоматически по указанному времени проводили уборку офиса или квартиры и в причем за очень короткое время создатели заработали неплохо и именно через интернет магазины...
Не обязательно инвестировать или создать интернет магазины, можно вложиться и за определенный какой ни будь товар: например в программное обеспечение для смарт фонов или для ПК...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Приносит :money: прибыль при этом неплохой может только стартапы, хорошо запланированные и предлагающие тот товар или услугу которые востребованы пользователями... например интернет магазины имеют неплохую перспективу так как интернет день за днем завоевывает свои позиции в Мире.. Разумеется открыв интернет магазин телефонов, бытовой техники, бижутерии, одежды вам будет трудно оставаться на плаву так как таких магазинов как рыб в море...
Инвестировать нужно в что нибудь новое и предлагать то что может заинтересовать людей... Например недавно было популярна продажа роботов - пылесосов которые автоматически по указанному времени проводили уборку офиса или квартиры и в причем за очень короткое время создатели заработали неплохо и именно через интернет магазины...
Не обязательно инвестировать или создать интернет магазины, можно вложиться и за определенный какой ни будь товар: например в программное обеспечение для смарт фонов или для ПК...
Большинство стартапов как раз убыточны, тут нужен хороший опыт, чтобы провести анализ и определить перспективы проекта.
 

SFX

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется уже можно понемногу покупать, сильно не просядет.
 

Jule4ka

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю, надо покупать, только не способом Webmoney Gold, если только вы не собираетесь заказывать и перевозить это золото из Арабских Эмиратов.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Например недавно было популярна продажа роботов - пылесосов которые автоматически по указанному времени проводили уборку офиса или квартиры и в причем за очень короткое время создатели заработали неплохо и именно через интернет магазины...
Самое трудное и важное тут - придумать и протолкнуть на рынок что-то новое и инвестиции себя не заставят долго ждать.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Инвестировать в ПАММ счета, в разработку своего сайта, в ДУ
Солидарен, инвестирование в памм-счета, ведение своего блога на интересную тему для сдачи места под рекламу - вижу в этом перспективу на ближайшие несколько лет.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
ведение своего блога на интересную тему для сдачи места под рекламу - вижу в этом перспективу на ближайшие несколько лет.

Вид заработка на рекламе со своего сайта только набирает обороты в нашей стране, так что это прибыльное дело далеко не на несколько лет. В принципе, при нынешнем огромном количестве рекламы в рунете, глубоко ошибается тот, кто считает что это ниша уже занята, и мол там нечего ловить!
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Вид заработка на рекламе со своего сайта только набирает обороты в нашей стране, так что это прибыльное дело далеко не на несколько лет. В принципе, при нынешнем огромном количестве рекламы в рунете, глубоко ошибается тот, кто считает что это ниша уже занята, и мол там нечего ловить!

Для хорошего заработка на рекламе с сайта, нужен крутой сайт и крутая программа как в забугорных рекламниках. Иначе получишь копейки с каких-то дешевых партнерок от вашей рекламы. Пробовал, и рекламу, и ПАММы, разочаровался. Первое- копейки, второе- вообще все слили. Теперь ищу что-то новое.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Пробовал, и рекламу, и ПАММы, разочаровался. Первое- копейки, второе- вообще все слили.
Может не в те паммы?
и слишком рано ждете отдачу от сайта?
(инвестирую в консервативных управляющих, пока в районе 5% в месяц и меня это вполне устраивает)
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Текущим способом инвестированием в интернете у меня является создание сайта, продвижение, и вложения в ПАММ счета.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Честно коллеги я бы очень был бы рад если бы кто отписал насчет Золота (Webmoney WMG). Я все никак не пойму, как на нем можно работать? Может вкратце кто объяснит? Заранее спасибо!
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Честно коллеги я бы очень был бы рад если бы кто отписал насчет Золота (Webmoney WMG). Я все никак не пойму, как на нем можно работать? Может вкратце кто объяснит? Заранее спасибо!
Не самый лучший вариант. Доходность низкая, да и золото сейчас не стабильно.
 
Сверху Снизу