• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 185

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
За полгода работы не оного негативного отзыва - это уже о чем то говорит!)

Это говорит только о том, что хайпу полгода. Он и год может жить, и дольше - никто не знает. Причем чем дальше, тем больше рисков в нем будет - для хайпов, в отличие от серьезных компаний, длинный срок жизни худшая характеристика. Но хорошая приманка для новичков.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
худшая характеристика
И почему же она худшая? Если проект рассчитан на несколько лет существования, и любой может эти несколько лет зарабатывать от 20% до 30% в месяц, что тут ужасного?:biggrin2:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
И почему же она худшая? Если проект рассчитан на несколько лет существования, и любой может эти несколько лет зарабатывать от 20% до 30% в месяц, что тут ужасного?
Ужасное в том, что за бортом останутся те, кто зашел в самом "конце"
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
И почему же она худшая? Если проект рассчитан на несколько лет существования

На Библии поклянетесь? Проекты с такими процентами обычно рассчитаны на гораздо меньшие сроки. Конечно, какой-то отдельный проект иногда может выстрелить - но это снова позиция игрока, примерно равная угадать зеро на рулетке :)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Всем доброго времени суток, уже несколько дней изучаю форум mmgp на предмет возможных инвестиций на данный момент бюджет около 4000 долларов, и читая множество мнений можно сделать вывод, что самый безопасный и самый низко доходный вариант это банковские вклады иные капиталовложения такие как ПАММ, HYIP и форекс это не стабильный и достаточно рисковый вид инвестиций, подскажите действительно ли всё так плохо и инвестировать некуда?
Без опыта в памм счетах и хайпах делать нечего, 100% слив депозита. Как вариант обратиться к опытным инвесторам за помощью. Я могу бесплатно дать консультацию и подсказать как рисковые так и безопасные способы вложения денег.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
На Библии поклянетесь?
А Вы считаете клятвы на Библии достаточно? Может, я не верующая:biggrin2:

обычно рассчитаны на гораздо меньшие сроки
А это не как обычно. Этот проект уникален.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А это не как обычно. Этот проект уникален.

Повторюсь в том, что уже говорил - вы ничем не отвечаете за свои слова, договор с вас не взять. Я повидал "уникальных" проектов больше, чем дней вашей регистрации на форуме :)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Этот проект уникален.
Ой, да бросьте, и чем же он уникален ??? Например, чем отличается от фермы ?

добавлено через 3 минуты
И почему же она худшая? Если проект рассчитан на несколько лет существования, и любой может эти несколько лет зарабатывать от 20% до 30% в месяц, что тут ужасного?
Вы понимаете что такие цифры в годовом выражении - просто не реальны ???????????
Фин.учреждения гнобят всех и вся, кто дает %%% чуть больше инфляции, это если по закону, а если не по закону - мошенничество!

добавлено через 4 минуты
NebesnayaN, и вообще, вы здравый смысл имеете, или только на реферальские живете ?
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
на данный момент бюджет около 4000 долларов, и читая множество мнений можно сделать вывод, что самый безопасный и самый низко доходный вариант это банковские вклады иные капиталовложения такие как ПАММ, HYIP и форекс это не стабильный и достаточно рисковый вид инвестиций, подскажите действительно ли всё так плохо и инвестировать некуда?

Все верно. Банк это надежнее всего.
Любой другой вариант Инвестирования сопряжен риском, что означает что доход не является гарантированным.

При этом нельзя сказать, что инвестировать некуда, как раз наоборот, Инвестирование это перспективно и выгодно при условии выбора правильных инструментов вложений.
При выборе инструментов для инвестирования очень много зависит от стратегии и целей которые желает достигнуть инвестор.

Я бы выделил два направления поведения на этом рынке:
Первый, привлекает азартных людей, которые желают побыстрее разбогатеть.
Он связан с вложениями в высокорискованные и непредсказуемые инструменты - Вложения делают на Удачу (даже если "Инвесторы" не признают этого).
Это (ИМХО): Хайпы, Форекс, Бинарные опционы, Спекулирование на рынке ценных бумаг ... (Все эти варианты объединяет работа с "закрытой суммой", внешних источников дохода нет)
Здесь многие теряют.

Второй вариант.
Консервативный, используется уже умудренными опытом Инвесторами.
Здесь есть возможность анализа доходности проекта и прогнозирования его результатов, есть возможность оценки показателей доходности компании (из бухгалтерских отчетов, а не ...)
Сюда попадают: ПИФы и ETF (как самые простые коллективные инвестиции не требующие особых знаний инвестора)
Далее следует покупка акций на "долгосрок" (например по методике "просевшей" отрасли),
И "высший пилотаж" это прямые вложения в бизнес в качестве соучредителя.
Здесь отдельные неудачи, покрывает общий профит (Все эти варианты объединяет работа с "открытой суммой", внешний источник прибыли от созданных товаров и услуг)

Бизнес - единственный источник прибыли на планете Земля. Все остальное только производные от этой деятельности. Ну мошенничество стоит особняком )))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
NebesnayaN, и вообще, вы здравый смысл имеете, или только на реферальские живете ?
Лоховоду не нужен здравый смысл, куда удобней прикинуться тугим валенком, что NebesnayaN и пытается тут всем продемонстрировать.:rolleyes:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Все верно. Банк это надежнее всего.
Любой другой вариант Инвестирования сопряжен риском, что означает что доход не является гарантированным.
Да, только в банке нет дохода, инфляция все съест.

Сюда попадают: ПИФы и ETF (как самые простые коллективные инвестиции не требующие особых знаний инвестора)
Далее следует покупка акций на "долгосрок" (например по методике "просевшей" отрасли),
И "высший пилотаж" это прямые вложения в бизнес в качестве соучредителя.
Для этого варианта, нужны приличные суммы и долгий опыт.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Для этого варианта, нужны приличные суммы и долгий опыт.

Если вы про ETF, то 10.000 долларов хватит. Даже немного меньше. В принципе, ряд ETF от FinEX на Московской бирже можно заметно дешевле взять, как и фидерные ПИФы - но это по ряду причин хуже, чем делать портфель у зарубежного брокера. Прямые вложения в бизнес в отличие от этого - типичный высокорисковый актив, особенно в условиях России. В портфеле западных миллионеров свой бизнес занимает порядка 20%, в России в умеренном варианте эта доля должна быть как минимум не выше.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Ой, да бросьте, и чем же он уникален ???
Уникален тем, что при оформлении вклада в систему переводится всего 10% от его суммы. Я таких проектов не встречала, разве это не уникальность?
Вы понимаете что такие цифры в годовом выражении - просто не реальны

Вот и представьте, сколько Вы могли уже заработать в этом проекте))) 7.11 ему полгода, между прочим.
что NebesnayaN и пытается тут всем продемонстрировать.
Очень некрасиво с Вашей стороны переходить на личности и оскорбления! Вы таким образом сообщения себе набиваете, конструктивных мыслей не присутствует?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вот и представьте, сколько Вы могли уже заработать в этом проекте))) 7.11 ему полгода, между прочим.
Я считаю убытки, а не доходы, и чем меньше будет у меня потерь, тем больше будут доходы :) - истина тут проста.
 

Ostrovnoi-85

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня на первом месте стоит покупка/продажа стартапов. Как правило, это бизнес не слишком рискованный, но доход приносит хороший, а главное, стартап - это "валюта" востребованная всегда, позволяющая держать деньги в постоянном обороте!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вот и представьте, сколько Вы могли уже заработать в этом проекте))) 7.11 ему полгода, между прочим.

А теперь представьте, сколько вы можете потерять, если сделаете вклад сейчас - когда проект, которому УЖЕ полгода, платит такие проценты :) Лень мне писать обо всем, что я только не повидал. Такие схемы порой были... ваши 10% вклада рядом не стояли :)

добавлено через 4 минуты
Для меня на первом месте стоит покупка/продажа стартапов. Как правило, это бизнес не слишком рискованный

Стартап на начальном этапе - трудно по степени риска что-то большее найти. На более поздних стадиях риска меньше, но там и порог входа уже другой, и сам стартап уже скорее вклад в бизнес напоминает. Поэтому тут надо пояснять, что конкретно имеется в виду. В Нижнем Новогороде сообщество бизнес-ангелов работает с серьезными научными стартапами с высоким порогом входа изначально - но даже в таких условиях риск неудачи достаточно высок.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Очень некрасиво с Вашей стороны переходить на личности и оскорбления! Вы таким образом сообщения себе набиваете, конструктивных мыслей не присутствует?
Медам,:rolleyes: мне с регой 2013 года незачем сообщений набивать( их и так достаточно), чего не скажешь о вас.

Я не вижу в ваших постах, призывающих влашиваться в хайпы конструктива. Не люблю лоховодов.
Смените пластинку и отношение будет другое.
 
Последнее редактирование:

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Сверху Снизу