• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 190

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000

pahash

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже как несколько месяцев накрылся webtransfer, куда можно было выгодно инвестировать. Хотелось бы узнать, какие еще проекты, похожие на webtransfer вы знаете? То есть чтобы просто получать свои проценты, без особого риска?

Сейчас для инвестирования тяжёлые времена, но в моём портфеле есть несколько очень надёжных и уже проверенных проектов в которые я сам вложился. Если интересно, то можем связаться по скайпу. Мой скайп pahash88
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Открой мою подпись. Лучше ничего в интернете нету на сегодняшний день.
Ну, да конечно. :rolleyes: Это самая большая лоховозка на этот форуме. Побольше скаманувшего "мирового брокера №1", посмотрите хоть кто офиц. хозяин. Не могу вставить ссылку на блог Дмитрия Жукова.
Он тут под запретом. Догадайтесь- почему?

Впрочем я и без него понял, хотя вначале повёлся.
 
Последнее редактирование:

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Дмитрия Жукова.
Он тут под запретом. Догадайтесь- почему?
Вы уже заплатили Жукову за информацию о дате скама?))) Он продаёт её))) Сначала грязью полил, а потом платную услугу предложил. Отличный ход. И ещё свой блог пропиарил скандалом... Смотрите глубже.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вы уже заплатили Жукову за информацию о дате скама?))) Он продаёт её)))
Заплатил бы, если б не уберегся от этой лоховозки, что у вас в подписи. :trollface2:
И кстати, Жуков ни одного раза не ошибся в прогнозах. Так почему бы и не поиметь с этого деньги? Всё честно.
Я тоже сначала и не сразу всё понял, потом сам разобрался.

Вы хоть посмотрите, кого они на биржу берут...в "агрессивном инвестировании".
Уж если такой махровый хайп( но зато с "документами" :rolleyes:), как Транскредит туда впущён...
И это, типа, с их "многократной проверкой"....:eek: Да и остальные "агрессоры" не намного лучше.
При таком подходе, это будет биржа хайпов. Приличные компании, наверное, пропали из интерернета,да, не хотят туда лезть?:rolleyes:

Заодно посмотрите- а кто хозяин? Те, кто давно на этом форуме- всё уже поняли, так что я достаточно глубоко посмотрел. Ну, а "зелененькие" пусть верят или делают вид, что верят.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вы хоть посмотрите, кого они на биржу берут...в "агрессивном инвестировании".
Уж если такой махровый хайп( но зато с "документами" ), как Транскредит туда впущён...
И это, типа, с их "многократной проверкой".... Да и остальные "агрессоры" не намного лучше.
При таком подходе, это будет биржа хайпов. Приличные компании, наверное, пропали из интерернета,да, не хотят туда лезть?

Заодно посмотрите- а кто хозяин? Те, кто давно на этом форуме- всё уже поняли, так что я достаточно глубоко посмотрел. Ну, а "зелененькие" пусть верят или делают вид, что верят.
Полностью согласен, там больше вопросов, чем ответов....Записи трут, никакой прозрачности, закинулся чтоб "посмотреть"...
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Шаренсток - Имитация процессов реальной фондовой биржи - Это очередная игрушка для подростков.

Я не говорю что здесь нельзя заработать - можно, но ... Фондовая биржа создана сотню лет назад, она обеспечивает многомиллиардные бизнесы ресурсами - отсюда ее ликвидность и результативность.

Шаренсток не может этим похвастать, а значит на этой бирже не будет активного изменения котировок - это Закон, там нет такого количества участников и такого количества средств. Клиенты Шаренсток это вкладчики хайпов - денег у них нет, играются парой десятков тысяч максимум.
Если котировки на Шаренсток меняются динамично - значит эти изменения искусственные и умышленные - и следовательно это мошенничество.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380
Шаренсток - Имитация процессов реальной фондовой биржи - Это очередная игрушка для подростков.

Я не говорю что здесь нельзя заработать - можно, но ... Фондовая биржа создана сотню лет назад, она обеспечивает многомиллиардные бизнесы ресурсами - отсюда ее ликвидность и результативность.

Шаренсток не может этим похвастать, а значит на этой бирже не будет активного изменения котировок - это Закон, там нет такого количества участников и такого количества средств. Клиенты Шаренсток это вкладчики хайпов - денег у них нет, играются парой десятков тысяч максимум.
Если котировки на Шаренсток меняются динамично - значит эти изменения искусственные и умышленные - и следовательно это мошенничество.

А я только хотел поиграться ...:)
Спасибо за пост... учту..
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Шаренсток - Имитация процессов реальной фондовой биржи - Это очередная игрушка для подростков.
Да в ветке 90% предложений - игрушки для подростков...к сожалению( ну не бывает такого, чтобы вложиться - ничего не делать (ключевое) - и получать доход, которого бы хватало на нормальную жизнь
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Да в ветке 90% предложений - игрушки для подростков...к сожалению( ну не бывает такого, чтобы вложиться - ничего не делать (ключевое) - и получать доход, которого бы хватало на нормальную жизнь

Поддерживаю, а чтобы еще и хватало на нормальную жизнь, от инвестиций, я думаю у 90% пользователей этого форума таких денег нет, чтобы вложится и получать проценты на которые потом жить.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Да в ветке 90% предложений - игрушки для подростков...к сожалению( ну не бывает такого, чтобы вложиться - ничего не делать (ключевое) - и получать доход, которого бы хватало на нормальную жизнь
Ну почему ничего не делать, правильно выбрать проект то же работа.
Есть, к примеру тема - https://mmgp.com/showthread.php?t=392845&page=1#post9454684
Там представлена площадка для заключения договоров займа между частными кредиторами и заёмщиками по выгодным для обеих сторон ставкам. Почему бы не рассмотреть такой вариант инвестиций.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Там представлена площадка для заключения договоров займа между частными кредиторами и заёмщиками по выгодным для обеих сторон ставкам. Почему бы не рассмотреть такой вариант инвестиций.
А зачем брать кредит в непонятной он-лайн конторе, когда есть банк? Уже попахивает надувательством...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Может и есть, но не каждый согласится вложить свои деньги в рискованное дело.
Риск не в инвестициях,риск в инвесторе. Я считаю,что деньги должны работать и как минимум покрывать инфляцию. А по поводу рисков,по моему ещё товрищч Марковиц предлагал иметь для этого несколько инструментов. Да и кто там из классиков мировой экономики глаголил про яйца в корзине :) Проверено на себе,где то лоханулся, на другом инструменте наварил, вот те и баланс.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Я считаю,что деньги должны работать и как минимум покрывать инфляцию.

это понятное дело, что хотя бы сохранить и покрыть инфляцию, но многие хотят ничего не делая получать проценты и ни в чем себе не отказывать
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
хотят ничего не делая получать проценты и ни в чем себе не отказывать

Хотят многие,имеют единицы.
Можно быть конечно ростовщиком и жить на проценты,но для этого надо иметь то от чего будут тикать эти самые проценты :)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Хотят многие,имеют единицы.
Можно быть конечно ростовщиком и жить на проценты,но для этого надо иметь то от чего будут тикать эти самые проценты :)
Еще многих такие нескромные суммы имеют, и просто не правильно с ними распоряжаются. Больше доходы - выше расходы. Быть может они просто не знают про этот прекрасный форум :)
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Хотят многие,имеют единицы.
Можно быть конечно ростовщиком и жить на проценты,но для этого надо иметь то от чего будут тикать эти самые проценты
Это примерно Форд сказал, в одном из интервью, что то типа спрашивайте все что хотите, кроме одного, как я заработал первый миллион.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Сверху Снизу