• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 247

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080
можно еще добавить ICO ( если не было) много конечно пустых проектов но есть и нормальные

Да где они нормальные то?? У Дурова только интересный но он в ритейл так и не вылез. А по лимону зелеными вкладывать это надо еще поискать буратосов.
 

profitcrypto

Интересующийся
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
нормальные ICO это за которыми реальные технологии, типа VR, AI итд. идеи прогеров, которым нужны деньги на маркетинг, а не маркетологи, которые ищуют деньги на технологии
 

Cryptomancer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
ICO в 90% случаев заканчиваются скамом либо же просто провалом. Не вижу большого смысла инвестировать туда
 

Yabuduzdorov

Любитель
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
347
Реакции
55
Поинты
0.000
Любые инвестиции это риск. Ты не можешь подняться не потеряв. Какую сумму ты потеряешь вот вопрос. Все очень индивидуально и зависит от множества факторов. По сути ты всегда и зарабатываешь и теряешь. Не бывает первого без другого. Заинтересовали в последнее время памм счета. Вход на минимале. А вообще конечно надо что то создать свое. Какой то продукт уникальный. Но что бы ты не придумал уже кто то до тебя его придумал. Вопрос достиг ли он успеха. Опять же слишком много вводных. Пробовать надо. И ничего легко не будет. Хотя удача все таки соблаговолит упорным.
 

Smanso

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.010
Онлайн инвестиции стали очень популярные потому что в них есть ряд преимуществ, самое важное преимущество это доступ. К онлайн инвестициям могут присоединится абсолютно все и с любым капиталом
 

Armax26

Любитель
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
179
Реакции
34
Поинты
0.000
Я вот начал в хайпы инвестировать!
Но увы..Из 4х проектов,только один платит!
На данный момент потери около 70 баксов .
Наверно я еще "легко"отделался,относительно .
Но все равно неприятно.
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестировать нужно только в проверенные проекты. В интернете сейчас слишком много скам проектов и среди этого количества очень трудно найти что то нормальное
 

CryptoKos

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
57
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть возможность инвестировать в криптовалютные стартапы получая их токены, практически даром. Если вам интересна данная тематика могу в личке рассказать подробнее. Либо читайте мой блог.
 

CoinLoan

Интересующийся
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестировал в кредитные продукты. И не только в рублях но и в $ и евро.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Либо читайте мой блог.
Почитал. Давно я так не смеялся.:biggrin2: Такой смешной наив.

Но увы..Из 4х проектов,только один платит!
На данный момент потери около 70 баксов .
Наверно я еще "легко"отделался,относительно .
Но все равно неприятно.
Конечно, легко отделались.
Если выбрали хайпы(хотя я это и не приветствую), надо примерно год-два набираться опыта с неизбежными потерями. Играть по минималке. Если не надоест.
А вот лоховодство в хайпах с зазывом влошенцев считаю неприемлимым.
 

Armax26

Любитель
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
179
Реакции
34
Поинты
0.000
Почитал. Давно я так не смеялся.:biggrin2: Такой смешной наив.


Конечно, легко отделались.
Если выбрали хайпы(хотя я это и не приветствую), надо примерно год-два набираться опыта с неизбежными потерями. Играть по минималке. Если не надоест.
А вот лоховодство в хайпах с зазывом влошенцев считаю неприемлимым.

Согласен по поводу зазывов .
Да собственно в любом деле потери поначалу неизбежны ...нужен опыт .
 

Nick00

Интересующийся
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
как по мне то в последнее время инвестиции в определенные проекты (проверенные) могут принести прибыли больше, чем форекс или ставки на спорт...
 

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
сейчас способов много. вопрос в эффективности. всем только положительных сделок)
 

ROY-PRIZM

Интересующийся
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем добра.
Я за инвестиции в парамайнинг (совместный майнинг), на мой взгляд интересное направление, важно помнить что площадка должна быть проверенной с хорошими отзывами и рейтингом.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Инвестируйте в стратегии трейдеров . На базе торговых счетов трейдеров брокер создал биржу, каждой стратегии присвоен тикер, собственно вы покупаете/продаете эти тикеры, по сути инвестируя в трейдера. Брокер английский, лицензирован FCA, все трейдеры верифицированы. По каждой стратегии мощный инструментарий для проведения анализа торговой активности и торгового счета. Я сам торгую и моя стратегия под тикером SCR. Могу сказать, что это один из лучших сервисов на сегодняшний день. Ссылку на него найдете в моей подписи, там же и моя публичная статистика у этого брокера. (В сообщении ссылки оставить не могу пока).
 
Сверху Снизу