• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 250

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Интересно, можно ли отнести к инвестициям владение торговыми роботами и зарабатывать с их помощью? Думаю это вполне инвестиционное направление, ведь цель инвестирования это- получение дохода с вложенных денег, и торговые роботы вполне подходят для этого.
 

stanislav888

Верифицирован
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Согласен с одним из предыдущих коллег, я за диверсификацию рисков. Другое дело, каждый сам решает в какой степени риск на себя брать и как распределить сбережения в зависимости от доходности и надёжности, а у этих понятий, как правило, зависимость обратно пропорциональная.
 

Mapyc8

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
в крипту стоит инвестировать. Главное сделать правильный выбор!

Я домохозяйка и я тоже попробовала инвестировать в криптовалюту. Страшно, конечно, не много. То Китай отказывается, то банк России хочет запретить ей расплачиваться. Но мне кажется, что наша финансовая система пришла в упадок, и когда-нибудь криптовалюта станет обычным платежеспособным инструментом.
 

gorloder

Интересующийся
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
За криптой будущее, сейчас биток к новому году поднимется как всегда, можно продать, после нового года упадет, закупить снова)
 

Snake08142

Любитель
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
103
Реакции
152
Поинты
0.000
За криптой будущее, сейчас биток к новому году поднимется как всегда, можно продать, после нового года упадет, закупить снова)

Учитывая как курс упал, думаю сейчас как раз можно и закупиться
 

demoark

Новичок
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется за криптой будущие а бумага валюта рано или поздно уйдет
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
мне кажется за криптой будущие а бумага валюта рано или поздно уйдет

Вот именно, что тебе кажется :biggrin2:
Фондовые рынки существуют сотни лет, а эта *****крипта ( этакий доткомовский пузырь) как появилась так и лопнет балгополучно
 

Safe-Invest

Интересующийся
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете очень сложно инвестировать, в целом. НО!

Мы предлагаем отличный способ инвестирования.

Очень качественный продукт с живыми мониторингами всех показателей.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
А кстати, как думаете, работа арбитражником (помощь в продаже различных товаров) прибыльное дело? Стоит ли вообще начинать?
 

Safe-Invest

Интересующийся
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А кстати, как думаете, работа арбитражником (помощь в продаже различных товаров) прибыльное дело? Стоит ли вообще начинать?

Как и в любом деле, сначала будет сложно и непонятно, будете терять деньги. Но со временем, если не бросите дела пойдут лучше

У меня было точно также с созданием автоматизированной торговой системы, которая сможет давать пассивных доход.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Сейчас по фондовый рынок на низах нужно акции покупать!
 

Elban

Новичок
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с flr09.
Знакомий неделю назад нормально поднялся на нефте . Но не обязательно только этим ограничиваться.

Как говорилось раньше, инструментов множество. Присматриваюсь к ПАММ-счетам
 

Kvlsk

Интересующийся
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу купить акции авиакомпаний. Живу в Украине, и как мне блин найти брокера, не кидалово?
Эх, завидую немного пользователям Тинькофф
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я хочу купить акции авиакомпаний. Живу в Украине, и как мне блин найти брокера, не кидалово?
Эх, завидую немного пользователям Тинькофф
Рассмотрите брокера Just2Trade.
 

matiasfregz

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.200
Весьма перспективным направлением с точки зрения инвестиций считаю вложения в стартапы на базе криптовалют. На мой субьективный взгляд через пять лет не останется очень мало людей кто не будет знать о них, но будет уже поздно.
 

Rumba

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, лучше купить акции и торговать ими либо ждать дивиденды. Акции нужно таких компаний брать, которые уже пережили все кризисы - из голубых фишек.
 

serg-2002

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Если не уверен как, тогда с начало, обрети уверенность, а потом можно и вкладывать
 
Сверху Снизу