• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Телефон Meizu MX4 с AliExpress

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

Итак, наконец-то я получил свою долгожданную посылку с Китая. Это телефон Meizu MX4 версия на 16gb, заказывал я его еще месяца четыре назад, тогда курс еще не был таким кусачим и обошелся мне смартфончик в цену около 6000 грн, согласитесь для этого смарта это очень хорошая цена! Посылочка дошла ко мне в целости и сохранности, продавец упаковал все по высшему классу, претензий нет. Шла посылка в Украину 3 недели!
Покупал его тут.


Качество сборки отличное, аппарат приятно держать в руке, поверьте он не такой большой как вы думаете и даже очень и очень удобный из за тоненьких боковых рамок вокруг дисплея, это вам не HTC =) Корпус приятно холодит руку, шасси из авиационного алюминия, задняя крышка из пластика, но общей картины ни сколечки не портит Вообщем на ощупь аппарат оставляет только приятное впечатление, перейдем к внутренностям. Ах да) забыл упомянуть, да Meizu mx4 красавец, строгий и стильный. =) тоже плюс


Экран смартфона это IPS матрица с нестандартным соотношением сторон 16 к 10 и столь же не стандартным разрешением 1920 на 1152p, дисплей качественный, сочный, довольно яркий, с олеофобным покрытием и защитным стеклом Gorilla Glass 3 Дисплейчик мне тоже очень понравился, пожалуй лучший IPS из тех что сейчас представлены на рынке!

Meizu MX4 базируется на одном из самых мощных чипов от медиатэк, а именно MTK 6595, 8 ядер + 2gb оперативной памяти + видео ускоритель PowerVR 6200mp4. Смартфон действительно очень мощный! В тестах нагибает практически все современные флагманы, я б даже сказал все! Но есть тут и минус! Видео ускоритель, да, можете не верить, но видео-ускоритель я отнесу к минусам(( не верите? Смотрите мой видео-обзор на канале. В играх Meizu показывает результаты ниже на 10-15%, чем смартфоны на 801 снапе, к примеру OnePlus One ведет себя в играх гораздо лучше! Не спорю! во всех современных играх производительности Meizu MX4 хватает, но если брать смартфон для игр с заделом на будущие год-другой, тогда советую задуматься!

Meizu всегда славились самым лучшим звуком среди мобильных устройств, к сожалению MX4 тут тёмная лошадка, звук не плохой, но от Мейзу ждешь чего-то большего, как по мне MX3 в плане звучания, гораздо лучше!



Фотографии Meizu MX4 делает просто шикарные! камера тут на 20,7mp, как в темное время суток, так и днем фотографию получаются с хорошей детализацией, отличной цветопередачей и вообще камера у Мейзу, что передняя, что задняя действительно очень сильно подкупают, это одни из самых лучших мобильных камер на сегодняшний день) Кстати смартфон способен снимать видео в стандарте 4K!

Ну и напоследок про автономность! Автономность тут весьма достойная на уровне с OnePlus One! смартфон под хорошей нагрузкой спокойно держится до позднего вечера!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
dubrovskyj, Meizu очень не плохой вариант, сейчас как по мне Meizu и Asus Zenfone лучшее из бюджетных вариантов, сейчас выбираю между Meizu M1/M2 Asus Zenfone5/2. Но скорее остановлюсь на Асус Zenfone 2, уже больно он мне понравился :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
но спугнул экран 5,5.
а цена по старому курсу?

заказывал я его еще месяца четыре назад, тогда курс еще не был таким кусачим и обошелся мне смартфончик в цену около 6000 грн, согласитесь для этого смарта это очень хорошая цена!
Соглашусь, хорошая цена-). За такие деньги огромный телек можно было купить со смарт-тв, но уже не купишь, по нынешнему купсу теперь не знаю что можно купить.
Надеюсь, этот телефон стОит таких денег.
Пусть он у вас прослужит долго-долго! :_106:
 

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Поздравляю с покупкой, на мой взгляд "бомбовский" смарт :thumbsup:
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Приобрел meizu 3s mini за 7500 р. Телефоном остался целиком доволен. Корпус металлик (за ислючением вехний и нижней рисок), отпечатки пальцев на ура работают и качество фото и видео заметил лучше.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Да,для своей цены очень даже не плохо. Пока он новый выглядит вообще шикарно,характеристики не плохие. Но пост писался давно,может расскажите как он вам со временем ? Нет проблем в работе?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Супер! Ну вот что Вы со мной делаете а? Я вот недавно бредила Престижио, а теперь Мейзи уже захотела. А подставочка была уже в комплекте или отдельно покупалась под телефон? Я часто кино смотрю с телефонов, поэтому подставочки мне бы не помешали тоже. И фотик вообще отличнейший, фокусирует круто! Ну все, я заболела...
 
Сверху Снизу