• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • Перед публикацией канала, группы или бота в каталоге, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела
  • Если вас обманули в Telegram, сообщите об этом в разделе "Черный список"

Telegram-канал Телеграм Биржа Мартенса | Купить, продать канал

Hassan

Любитель
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
275
Реакции
17
Поинты
0.000


Телеграм Биржа Мартенса | Купить, продать канал

Самая большая биржа в тг!

Выложить канал - @quechulo

По вопросам покупки каналов или консультации обращайтесь ко мне: @quechulo
Отзывы меня как гаранта сделок в тг за 4% от суммы: @quechulo_otzivy

Ссылка на канал: https://t.me/joinchat/AAAAAENCXOlLtnzJocurfQ
Ссылка на tgstat.ru: https://tgstat.ru/channel/AAAAAENCXOlLtnzJocurfQ
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Хоть ни разу и не покупал каналы, состою именно в этом чате, чтобы понимать текущие расценки. Не знаю почему, но со всех сторон говорят про доверие именно к Мартенсу как гаранту.
 

KarinaKa

Новичок
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.020
Со всех сторон говорят, но этот Мартенс просто обманщик. При обучении обещалось полное сопровождение, но только переводишь им деньги и все, про тебя забыли. Конечно, отдавать обратно 36 тысяч никто уже не будет, они для галочки одну беседу провели, вот вам и все обучение. Результат - НУЛЕВОЙ.
 

93days

Новичок
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы не очень доверял Мартенсу...
 

sever96

Интересующийся
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.132
я бы данной бирже не очень доверял.
 

Crilatco

Интересующийся
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.210
Я бы не очень доверял Мартенсу. Очень не надежно это все
 
Сверху Снизу