• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Телеграм и скайп-чаты для инвесторов - Страница 2

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Конечно интересно. Есть ли сейчас актуальные чаты для инвесторов. Потому что накопилось довольно много вопросов на которые нужны ответы опытных людей. П
 

PavelBa

Интересующийся
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
А ссылки можно на хорошие телеграмм каналы, с реально щарящим народом по инвестициям? поглядывать иногда, почитывать)))
 

ostap13

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Безусловно телеграм
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Мне кажется, телеграмм больше для этого пойдет, чем скайп, который уже морально устарел
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Почему это скай прошлый век? Да, телеграмм более новый мессенджер, но большинство все ровно еще пользуются скайпом. И лично пользуюсь обоими, как по мне - это вполне целесообразно, зачем ограничивать доступ к информации отказываясь от какого то ресурса?
У меня было много контактов в скайпе, со временем все перешли в телегу.
Сейчас скайп даже не запускаю.
 

Don

Любитель
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
184
Реакции
17
Поинты
0.020
не знаю кто еще пользуется скайпом и для каких целей, так-как есть уже в разы лучше аналоги по скорости. Но телеграмм однозначно сейчас лидер во всем и я лично стараюсь максимально закрепиться в нем. Сейчас выстроил сеть своих каналов, которые генерируют достаточную на жизнь прибыль, а это только начало для телеграмма.
 

linnsary

Интересующийся
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
и мне ссылки бы на телеграмм каналы
 

Zilleant

Интересующийся
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
83
Реакции
15
Поинты
0.010
Сейчас выстроил сеть своих каналов, которые генерируют достаточную на жизнь прибыль, а это только начало для телеграмма.
А какая тематика каналов, если не секрет? Не давно стала интересна данная тема, думаю заняться
 
Сверху Снизу