• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telegram ICO - март 2018 (тема обновляется) - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Итак, друзья. Просочилась одна инфа, что основатель Mail.ru group Юрий Мильнер будет первым инвестором в данный токенсейл. По сути такой поворот событий ожидали многие. Но и плохого я ничего не вижу, поскольку Mail.ru действительно добротная компания с арсеналом качественных продуктов.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
еще раньше была новость о том что дуров отказал всем российским инвесторам

Мессенджер получил от инвесторов заявок на $3,8 млрд — в четыре раза больше, чем хотел привлечь. Из-за этого его владелец Павел Дуров отказал многим инвесторам, в том числе и российским.

Три венчурных фонда Силиконовой долины: Kleiner Perkins Caufield & Byers, Benchmark и Sequoia Capital — вложили по $20 млн на предварительном этапе ICO мессенджера Telegram, пишет The Bell со ссылкой на Financial Times. Эти фонды инвестировали во всех современных ИТ-гигантов: Amazon, Google, Apple, Twitter, Instagram, Youtube и другие компании. $20 млн — минимальная сумма, которую инвестор может вложить на этапе пре-ICO.

Желающих инвестировать в Telegram оказалось с переизбытком: мессенджер Павла Дурова планировал собрать $850 млн, при этом получил заявки на $3,8 млрд, писали «Ведомости». В связи с огромным спросом Telegram отказывал многим инвесторам, в том числе и из России. Корреспондент Financial Times слышал, что Дуров отказывал всем потенциальным российским инвесторам.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
еще раньше была новость о том что дуров отказал всем российским инвесторам
Возможно сначала кинул утку об отказе, а потом все же согласился.
Наверное, mail.ru неплохую сумму предложил:) Я считаю, что в разы больше, чем $20 млн
Посмотрим как будут обстоять дела с публичным токенсейлом. Мне интересно как топла пойдет :cool:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Итак, что мы имеем?:) В ходе пресейла - $850 миллион капитала от 81 инвестора. Достаточно много, хотя могли и больше;) Привлеченные будет направлены на развитие блокчейн-платформы TON. Далее ... второй этап с запланированным $1.15 млрд :rolleyes:

Что дальше?
Далее Дуров должен подать заявку в SEC и начать писать код платформы. Если TON не запуститься до 31 октября 2019 года, депозиты будут возвращены инвесторам.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Эхх, друзья, жаль команда TON не признается, кто именно вложился в проект, поскольку при достаточных вложениях можно будет в будущем манипулировать курсом токена:rolleyes: Вопрос не на шутку, подобное мы уже видим с биткоином, тезосом, комодо и так далее. Печаль, как по мне.... с таким отношением, вот такие ICO и самоликвидируют рынок, никто не поможет... :cool:
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
я очень сильно заинтересован в инвестициях в ICO Telegram
А зачем, если не секрет?
В спекулятивных целях (надеетесь потом продать кому-то Грамы дороже, чем купите)?
Или собираетесь потом как-то использовать купленные Грамы?
Или рассчитываете на какой-то пассивный доход от этих Грамов?
Или просто хотите поддержать проект?
Или с какой-то другой целью?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,872
Реакции
1,110
Поинты
11.016
Поскольку я очень сильно заинтересован в инвестициях в ICO Telegram,
как бы тоже заинтересован в этом, НО официальных подтверждений этому пока нет. Более того некоторые источники утверждают что Дуров не в этом проэкте и ни о каких криптовалютах телеги ничего не знает! Но опять же таки эти источники не являются первоисточниками. В наше время имея даже 1 лям можно раздуть так любой проэкт. Главное что бы он потом не являлся пшиком.

Такшто нам остаеться ждать только официальных заявлений. ))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
А зачем, если не секрет?
В спекулятивных целях (надеетесь потом продать кому-то Грамы дороже, чем купите)?
Не секрет - люблю громкие проекты. В моем портфеле достаточно много молодых и амбициозных монет, таких как Omisego, Neo, BAT, Cardano, Stellar и другие. Поэтому, считаю, что и TON даст заработать, не обязательно в краткосрочной перспективе, я в большинстве случаев беру на долгосрок.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,872
Реакции
1,110
Поинты
11.016
что и TON даст заработать, не обязательно в краткосрочной перспективе, я в большинстве случаев беру на долгосрок.
млин но Тон же ще непонятно телеги ли он может быть обычный розвод, и разви на какихто биржах он торгуэться?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
это что за крипта первый раз слышу? а Карбо не расматриваете на долго срок?
Карбо - это что? Карбованец?:)
Нет, такое точно не рассматриваю, собственно как Путинкоин и ему подобное.

По BAT я писал краткий обзор на блоге. Достоточно перспективный проект с амбициозными планами.

млин но Тон же ще непонятно телеги ли он может быть обычный розвод, и разви на какихто биржах он торгуэться?
Развод точно нет, поскольку ICO действительно нашумело на весь мир, хотя действительно никаких фактов, больше воды СМИ выливали.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Экс-вице-президент ВКонтакте Илья Перекопский на прошлой неделе сообщил, что переходит в Telegram в качестве директора по развитию бизнеса. Также стало известно, что Илья будет продвигать токенсейл Telegram, однако за продвижение самой платформы TON будут пока отвечать другие люди. Учитывая, что Илья работал в Вконтакте с 2008 по 2014 год, я считаю, что команда Telegram сделала правильный выбор!

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Мессенджер Telegram создал первый сервис для блокчейн-платформы TON по хранению персональных данных Telegram Passport. Пользователи смогут загружать в него документы, паспортные данные и реквизиты, чтобы расплачиваться криптовалютой. Таким образом, TON станет экосистемой, внутри которой можно будет оплатить товары и услуги с помощью криптовалюты Gram.

Telegram Passport может заработать уже к началу лета.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Как-то все очень мутно у Телеги стало. Недавно стало известно, что Telegram отказался от проведения публичного ICO, поскольку проект собрал достаточно большое количество капитала от небольшой группы частных инвесторов. Один вопрос: зачем тогда создавать такую шумиху? Как по мне это может сильно ударить по выпускаемому Telegram Open Network
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Наверное чтобы показать технологический прорыв, ну и маркетинг конечно.
Согласен. Хотя по сути никакого прорыва нет вовсе:) Сейчас на рынке достаточно большое количество проектов, которые имеют действительно инновационные рабочие блокчейн-платформы, вот только маркетинг и PR слабый.

Можно смело заявить, что TON - это будущий монополист :cool:
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу