• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telegram назвали новым даркнетом для преступников - Страница 3

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Вместо ответов на эти вопросы Гейтс молча раскачивался на стуле, опустив голову
ну это можно назвать правильной тактикой. начни говорить, можно было наговорить лишнего и потом получить больше проблем. а так типа и признает вину, голову склонив :)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,038
Реакции
1,059
Поинты
9.100
а так типа и признает вину, голову склонив
Не исключено, что адвокаты просто велели ему не отвечать на вопросы насчет угроз и коварных замыслов, которые открылись благодаря прочтению его электронной почты. Пока молчишь - не виновен, а как начал оправдываться - сразу попался, придется отвечать. Но эмоции подавить он все равно не мог, поэтому каменное лицо сохранить не удалось.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Не исключено, что адвокаты просто велели ему не отвечать на вопросы насчет угроз и коварных замыслов, которые открылись благодаря прочтению его электронной почты. Пока молчишь - не виновен, а как начал оправдываться - сразу попался, придется отвечать. Но эмоции подавить он все равно не мог, поэтому каменное лицо сохранить не удалось.
ну как я понимаю даже не с каменным лицом у него все получилось?! так что все правильно сделал ;)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,038
Реакции
1,059
Поинты
9.100
у него все получилось
Ну как получилось - фирма Майкрософт была на грани закрытия, прошла по краю пропасти, государство было в шаге от того, чтобы покончить с этой конторой, но там вместо жестких репрессий какие-то штрафы наложили, прокурорский надзор установили кажется на несколько лет, короче сильно в грязь всю эту доблестную фирму мокнули. Не могу сказать, что все правильно Гейтс сделал, слишком уж сильно волнение свое выдавал, вроде как даже притворялся, что по-английски не понимает, хитрец-шельмец. :crime: "Какие браузеры, выпущенные не Майкрософтом, вас раздражали в 1996м?" "Я не понимаю слова раздражали". :bravo:


 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Ну как получилось - фирма Майкрософт была на грани закрытия, прошла по краю пропасти, государство было в шаге от того, чтобы покончить с этой конторой, но там вместо жестких репрессий какие-то штрафы наложили, прокурорский надзор установили кажется на несколько лет, короче сильно в грязь всю эту доблестную фирму мокнули. Не могу сказать, что все правильно Гейтс сделал, слишком уж сильно волнение свое выдавал, вроде как даже притворялся, что по-английски не понимает, хитрец-шельмец. :crime: "Какие браузеры, выпущенные не Майкрософтом, вас раздражали в 1996м?" "Я не понимаю слова раздражали". :bravo:
ну итогом этому всему была успешная компания с большими деньгами. так что кто кого там мокнул - это уже история...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,038
Реакции
1,059
Поинты
9.100
это уже история.
Да, как-то очень даже лихо мелкомягкие выкрутились из этой неприятной для них ситуации, возможно был задействован государственный ресурс. Раз после таких преследований и разоблачений фирма не разорилась и не закрылась, то кто-то большой и властный видимо ей очень даже помог выжить.
 

rettiwT

Интересующийся
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.170
Ну источник РИА новости такой себе ) реально больше смахивает на заказ с целью понижения рейтинга телеграм. Мошенники никуда не денутся и найдут, где найти лоха. Те же одноклассники или вк - кишат мошенниками и там уж разводов не меньше
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Ну источник РИА новости такой себе ) реально больше смахивает на заказ с целью понижения рейтинга телеграм. Мошенники никуда не денутся и найдут, где найти лоха. Те же одноклассники или вк - кишат мошенниками и там уж разводов не меньше
но риа о них (ок и вк) тактично промолчит и будет дальше рассказывать о том какой плохой этот телеграм ;)
 

FormaLin

Любитель
Регистрация
06.07.2022
Сообщения
100
Реакции
61
Поинты
0.300
Сравнили конечно Дарк и Телеграм:rolleyes: Телега даже рядом не стоит, какие бы там групповые чаты не создавали, это так, мелочь.
 

rettiwT

Интересующийся
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.170
Сравнили конечно Дарк и Телеграм:rolleyes: Телега даже рядом не стоит, какие бы там групповые чаты не создавали, это так, мелочь.
Да, ты прям профи, я смотрю по вопросам даркнета :)
 

Avanchange

Верифицирован
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.190
Дуров импонирует, как владелец такой крупной площадки никому не подыгрывает, имеет взвешенную трезвую позицию, за это и уважаем комьюнити, а Telegram это один из сервисов, я думаю замысел Дурова чуть шире и это Web 3.0 и его имплементация в своих продуктах.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Дуров импонирует, как владелец такой крупной площадки никому не подыгрывает, имеет взвешенную трезвую позицию, за это и уважаем комьюнити
та иногда проскакивают обвинения в работе на ту или иную сторону, страну... но он пилит свое дело и теперь зарабатывает деньги ;)
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Мне кажется, здесь работает (чем больше спрос, тем больше предложение), поэтому в телеграмме нравится находиться не только мошенникам, но и обычным смертным.
 
Сверху Снизу