• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telegram не будет прежним. В сеть утекло будущее странное нововведение

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
1651401336768.png


Популярный мессенджер Telegram может получить ленту новостей, как в обычных соцсетях. Об этом сообщает профильный канал Telegram Info.

Сотрудники Telegram Info занимаются исследованием свежих релизных и бета-версий мессенджера Telegram и оперативно рассказывают обо всех заметных и скрытых нововведениях в нем. На этот раз в официальном репозитории Telegram для iOS обнаружили намек на то, что в будущем в мессенджере может появиться лента контента.

1651401358986.png


На данный момент подробностей очень мало, ведь о возможном будущем изменении нам «сообщают» лишь несколько строчек кода. Однако уже сейчас можно понять, что, скорее всего, новостная лента Telegram будет состоять из постов каналов, на которые пользователь ранее подписался сам. То есть будет необязательно просматривать каждый канал по очереди — все посты из них будут хронологически размещены в одной ленте. Напомним, что первый шаг в направлении объединения контента из разных каналов уже был сделан — в одном из прошлых апдейтов пользователь получил возможность свайпом снизу вверх переходить в следующий канал, когда дочитал ленту текущего.

Неясно, как повлияет на мессенджер введение новостной ленты — положительно или отрицательно. Но можно сказать определенно, что она изменит логику взаимодействия с сервисом, лишит его фирменной фишки и приблизит к обычным соцсетям. Впрочем, есть шанс, что команда Telegram сумеет «обыграть» это изменение как-то по-особенному.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Интересно, что-то похожее будет на Инстаграм или Твиттер, думаю это скажется положительно, некая замена прежним сетям для некоторых.
 

FormaLin

Любитель
Регистрация
06.07.2022
Сообщения
100
Реакции
61
Поинты
0.300
лишит его фирменной фишки и приблизит к обычным соцсетям
Первое о чем подумал. Может конечно они и сделают это как то по своему, но мне лично не очень нравится такая концепция, что все соц сети на одно лицо.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,300
Поинты
53.814
Первое о чем подумал. Может конечно они и сделают это как то по своему, но мне лично не очень нравится такая концепция, что все соц сети на одно лицо.
если сделают по необходимости, то будет норм. кому надо включил данную функцию, кому нет - пользуется как раньше ;)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Интересно, что-то похожее будет на Инстаграм или Твиттер, думаю это скажется положительно, некая замена прежним сетям для некоторых.
Меня лично не зацепило ни в Твиттере, ни в Инстаграме ничего. А выражение "твитнул" прям коробит. Ещё бы придумали в телеге типа "оттелеграмил". Вместо спасибо. Ну и так далее.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Первое о чем подумал. Может конечно они и сделают это как то по своему, но мне лично не очень нравится такая концепция, что все соц сети на одно лицо.
Это потому, что не хочется заморачиваться по поводу нововведений и хочется простоты, удобства и комфорта. Люди тяжело переносить могут изменения. Это касается и личной жизни, и вообще всего.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Меня лично не зацепило ни в Твиттере, ни в Инстаграме ничего. А выражение "твитнул" прям коробит. Ещё бы придумали в телеге типа "оттелеграмил". Вместо спасибо. Ну и так далее.
Оттелеграмил:ROFLMAO::ROFLMAO:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Сверху Снизу