• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telegram установил предельный срок запуска блокчейна TON

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Блокчейн Telegram Open Network запустят до ноября 2019 года



Соглашения о приобретении токенов Gram, разработкой которых занимается компания Telegram, могут утратить силу, если сеть Telegram Open Network (TON) не будет запущена к 31 октября 2019 года, сообщает Cointelegraph.

В соглашении указываются юридические детали, связанные с покупкой Gram, и правила для резидентов различных стран в отношении распределения токенов. В документе есть пункт, который указывает на то, что соглашение будет аннулировано, если запуск сети TON не произойдет к концу октября.

Несмотря на то, что в документе указано имя основателя мессенджера Telegram Павла Дурова, его пока нельзя признать официальным, так как отсутствуют подпись и дата. Кроме того, в нем указан юридический адрес адвокатского бюро Harneys, расположенного на Британских Виргинских островах, где также зарегистрирован Telegram.

В тексте утверждается, что компания создаст новую криптовалюту после разработки и запуска блокчейн-платформы TON. Ранее лица, знакомые с положением дел, сообщали Cointelegraph, что сеть Telegram Open Network может быть запущена в марте 2019 года, но сам Павел Дуров был осторожен в прогнозах, и конечная дата запуска может быть изменена.

Согласно русскоязычному интернет-изданию The Bell, инвесторы проекта получили информацию, что TON готов на 90%, но возможны некоторые задержки из-за «инновационной природы разработки».

Павел и Николай Дуровы в феврале 2018 года уведомили Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) о получении в виде инвестиций $850 млн от 81 вкладчика в первом раунде ICO для реализации блокчейн-проекта TON.

Ранее сообщалось, что к концу 2019 года капитализация токена Gram прогнозировано может достигнуть уровня $29,5 млрд.

источник
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Павел и Николай Дуровы в феврале 2018 года уведомили Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) о получении в виде инвестиций $850 млн от 81 вкладчика в первом раунде ICO для реализации блокчейн-проекта TON.
Деньги на реализацию есть и это самое главное.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Считаете Дуров тоже так поступит и перенесет?

Считаю что не выпустит токен ТОN вообще. Как бы зачем? Телеграм и без блокчейна неплохо работает и справляется с своими задачами.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Считаю что не выпустит токен ТОN вообще. Как бы зачем? Телеграм и без блокчейна неплохо работает и справляется с своими задачами.

Тогда зачем подымать столько шума вокруг своего токена?
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Тогда зачем подымать столько шума вокруг своего токена?

Я думаю что банально PR своего проекта. Благодаря обещанию выпустит токены, тюо телеграме писали почти все новостные издания.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я думаю что банально PR своего проекта. Благодаря обещанию выпустит токены, тюо телеграме писали почти все новостные издания.

Т.е. так он будет пиарится очень долго, не выпустив не единой монеты? :)
 

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Считаю что не выпустит токен ТОN вообще. Как бы зачем? Телеграм и без блокчейна неплохо работает и справляется с своими задачами.

Неплохо работает, но денег не приносит, а ресурсы Дурова ограничены всё-таки.

TON интересен заложенными идеями, масштабностью. Это не просто крипта, это чуть ли не новый Интернет, файлообменник и распределённое хранилище. Сама же крипта интересна заложенными возможностями регулировки курса (что просто необходимо для нормального использования). Но, на мой взгляд, этих возможностей недостаточно и курс всё равно будет скакать, т.к. ни к чему не привязан. Резервы быстро истощатся. Ну и у Дурова часто планов громадье, а потом всё выливается в какой-то пшик. Помню эпопею и конкурсы на лучший редактор сообщений для ВК. В итоге конкурс прошёл, а редактор на долгие годы так и остался никакущим. Но посмотрим, Телеграм всё-таки успешный проект, может и с криптой получится. Или хотя бы приблизятся к нормальной крипте и следующее поколение уже будет получше. Пока главный вопрос, найдут ли взаимопонимание с государственными и банковскими структурами. Дуров либертарианец, думает, без этого можно обойтись, но практика показывает, что это не так. Этапы ввода-вывода средств никто не отменял.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу