• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telemoney.ru - электронный платежный сервис - Страница 10

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Я в курсе. Товары совсем не впечатляют, да еще и без возможности обменять на деньги. Участвовать не буду!
Это точно. Половина добавленных товаров - шариковые ручки (хоть вроде и не простые они :wink2:)

Важная новость от платежки:
О защите транзакций
Уважаемые пользователи!
Во избежание несанкционированного использования средств на Вашем счете, настоятельно рекомендуем использовать один из способов защиты транзакций: платежным паролем или одноразовым SMS-кодом.

Кроме того, если Вы уверены в том, что у Вас статический IP-адрес, можете активировать функцию блокировки по IP-адресу.

Выбрать способ защиты можно в Личном кабинете.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Важная новость от платежки:
Сразу же установила СМС-информирование. Удобно!
Я вот задумалась: а почему бы системе не сделать подтверждение транзакций через СМС? Тогда надежность была вообще на высоте!
 

TheGodFather

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Сразу же установила СМС-информирование. Удобно!
Я вот задумалась: а почему бы системе не сделать подтверждение транзакций через СМС? Тогда надежность была вообще на высоте!

Давно пора было это сделать:wink2: Я поставил и по поводу надежности системы не парюсь.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

WooDy80

Интересующийся
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Я вот задумалась: а почему бы системе не сделать подтверждение транзакций через СМС? Тогда надежность была вообще на высоте!

Если Вы повнимательнее посмотрите свои возможности в настройках то увидите: Защита транзакций одноразовым смс-паролем.

Эта возможность уже с начала года присутствует. Не забудьте только сначала задать секретный вопрос.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Если Вы повнимательнее посмотрите свои возможности в настройках то увидите: Защита транзакций одноразовым смс-паролем.

Эта возможность уже с начала года присутствует. Не забудьте только сначала задать секретный вопрос.
Я установила флажок на "Отправлять уведомления по SMS: о входящих и исходящих платежах". Сообщения приходят пост-фактум, а не перед совершением платежа. Или я что то не так делаю?

Кстати, как и ожидалось, сэйл не возымел должного внимания со стороны пользователей: ручки лежат практически не тронутыми. Надо администрации системы все таки учитывать пожелания клиентов!
 
Последнее редактирование:

WooDy80

Интересующийся
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Я установила флажок на "Отправлять уведомления по SMS: о входящих и исходящих платежах". Сообщения приходят пост-фактум, а не перед совершением платежа. Или я что то не так делаю?

Кстати, как и ожидалось, сэйл не возымел должного внимания со стороны пользователей: ручки лежат практически не тронутыми. Надо администрации системы все таки учитывать пожелания клиентов!

Вы сделали все правильно, если хотел получать уведомления на смс осовершнных оперциях.
Но для защиты Вам необходимо включить возможость использования одноразовых смс-паролей. Это находится на странице настроек, чуть выше.

Ручек, кстати осталось совсем немного.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

WooDy80, спасибо Вам большое, разобралась. Теперь действительно приходит смс с подтверждением транзакций. Класс! :thumbsup:
О сэйле #55
Уважаемые пользователи.
Товарный сэйл #55 состоится 29-08-2011, время старта скрыто. Это может быть любой момент времени с 00-00-00 до 23-59-59 по московскому времени.

Тема: ножи и аксессуары, Мегафон 3G модемы, ваучеры на оформление товара в Рестоке.

Желаем удачных покупок!
 

drshadow

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Я перестал платить через них.
Растрачу накопленные балы и уйду окончательно.
Система плохеет, в том плане, что на бонусы ничего путного купить нельзя. А если что и появляется, то цена неинтересная.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

drshadow, что ж, Ваше мнение имеет право на существования.
Я вот, как девушка, тоже не представляю что взять в 55 сэйле: нож - нет уж, спасибо; мужское портмоне - не мое; ЮСБ-модем - у меня уже есть... :) Буду ждать следующего сэйла, надеюсь, в нем будет и женская тематика. :)
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

А как Вам такая новость?
Уважаемые пользователи.
Как известно, Вы можете в любой момент перевести деньги с основного счета другому пользователю платежной системы, который не является зарегистрированным магазином.

С сегодняшнего дня также доступен перевод средств между базис-счетами разных пользователей. Комиссия составляет 10%.

Теперь Вы можете еще более эффективно использовать базис-счет!
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

С сегодняшнего дня также доступен перевод средств между базис-счетами разных пользователей. Комиссия составляет 10%.

K0tya, спасибо за новость! Очень интересно какой будет курс обмена базисных денег ТМ на WM или ЯД? Думаю, что очень невыгодный..
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

K0tya, спасибо за новость! Очень интересно какой будет курс обмена базисных денег ТМ на WM или ЯД? Думаю, что очень невыгодный..
Думаю, что базис при нынешнем наполнении Рестока мало кому нужен будет. А ведь были времена: телефоны сотовые, мониторы... эххх...
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Я перестал платить через них.
Растрачу накопленные балы и уйду окончательно.
Система плохеет, в том плане, что на бонусы ничего путного купить нельзя. А если что и появляется, то цена неинтересная.

с вами вполне согласен или товар не интересный или цена космическая
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

с вами вполне согласен или товар не интересный или цена космическая
Абсолютно с Вами согласна! Раньше был выбор: если цена адекватная - можно было получить товар за 50% от стоимости, если цена завышена - 50% от номинала получить на основной счет. Теперь же при явно завышенной цене товар обменять на деньги не дают. Да и ассортимент в Рестоке в последнее время удручает. :sad00000:
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Смешанный сэйл #56 стартует 07-09-2011 в 03:00 по московскому времени.
Тема: карты предоплаты TeleMoney номиналом 100 рублей, наборы телеманевца, Мегафон 3G модемы.
Если Вы готовы встать в 3 часа ночи за 50 руб. - добро пожаловать сегодня в Телемани! :)
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

я готов встать среди ночи только не уверен будет в этом толк :i-yes:

Если учесть, что ранее в подобных сейлах карты лежали по несколько часов, то думаю толк будет)
Но я не готов жертвовать сном ради 50 рублей.
 
Сверху Снизу