• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 27

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Lidia0385

Новичок
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрпавствуйте, я сотрудничаю с компанией ТТ достаточно долгое время, перед тем, как сделать свой выбор, я провла достаточно долгое исследование брокерских компаний, и остановилась на данной компании, потому что в отличии от многих брокеров у ТТ есть ряд приемуществ: во первых это время существования данной компании-20лет, во вторых ТТ действительно считается одной из крупнейших компаний брокеров в России и ЗАРУБЕЖЕМ, в третьих-у данной компании множество финансовых инструментов, а так же ФИКСИРОВАННЫЙ спред, ТТ берет стандартную комиссию за совершенные сделки, причем минимальную, не завышая и не занижая ее в зависимости от ситуации на рынке, в четвертых-это отсутствие ДРОБНЫХ лотов, а это означает что деньги выводятся в рынок ПОЛНОМ объеме! Подумаете сами, разве можно вывести в рынок сумму например в 500$, когда 1лот=100000 базовых едениц, а если деньги не выводятся в рынок, то значит что они крутятся внутри компании, и их оборот зависит не от МФР, а от ситуации в компании! Так же ТТ сотрудничает с крупнейшими зарубежными банками, один из них банк UBSaj, находяшийся в полном авшоре, имеющий многомилионный капитал, а так же входящий в мировую финансовую элиту, что тоже не мало важно! Так что говорить о том чо ТТ не надежная компания, я не вижу смысла, за годы моего сотрудничества с данной компанией ничего плохого я не заметила. Удачной вам торговли
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Здрпавствуйте, я сотрудничаю с компанией ТТ достаточно долгое время
Во... Сеня исчез, зато пиарщиков прислал:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Lidia0385, солнышко.. а не соблаговолите такую мелочь как замониторенный счет в ТТ продемонстрировать? И оставить его в онлайне хотя бы месяца на три? :biggrin2: И сказки про рынок, дробные лоты, элитные "авшорные" :biggrin2:банки-партнеры и фиксированный спред не надо рассказывать, это вам не семинар по разводу новичков в офисе ТТ.:biggrin2:
 

Lidia0385

Новичок
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и вообще, я считаю что нет плохих идли хороших брокеров, есть не опытные инвестора, сливающие по своей глупости депозит, и обвиняющие в этом компанию, предоставившую услуги торговли, подумайте, компания брокер не осушествляет торговлю, а всего лишь предоставляет для этого сервис: торговые платформы, инвестиционные проекты, обучение, итд....Даже в компании МММ можно заработать, не смотря на то что деньги крутятся в компании, и завышается спред.

добавлено через 3 минуты
Я не пытаюсь исправить сдесь имидж этой компании, да его и исправлять я считаю не надо, я лищь объясняю простые истины
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
я считаю что нет плохих идли хороших брокеров, есть не опытные инвестора, сливающие по своей глупости депозит, и обвиняющие в этом компанию, предоставившую услуги торговли

Lidia0385, очень познавательно:biggrin2: Можно переходить ко второй части выступления. В ней обычно ваши коллеги начинают вспоминать плохих конкурентов, которые третируют белый и пушистый Телетрейд:biggrin2: Сразу подскажу: в третьей части выступления обычно вспоминают про то, что аж целых двадцать лет на рынке и до сих пор ни одного телепуза не посадили.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Lidia0385

Новичок
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Здравствуйте, вашему опыту конечно не позавидуешь, но зачем вы обвиняете в этом компанию!!!??? Я сотрудничаю с компанией ТТ достоточно долгое количество времени, являюсь инвестором, и могу заявит о том что, во первых компания не берет деньги наличными, это запрещено!!! Во вторых, по проекту ПТ, трейдер просто не может слить полностью депозит клиента, так как вы подписываете с трейдером соглашение, в котором прописываются все условия торговли и сотрудничества, а также и рисковой капитал, более точно, это 30% от суммы депозита, в третьих, все операции совершаемые трейдером полностью прозрачны, и вы в любой момент можете отследить торговлю на вашем счету и отказаться от услуг трейдера в один клик. Так может это вина не брокера, а ваша, в том что вы невнимательны?

добавлено через 7 минут
Я не собираюсь никого кретиковать, тем более я являюсь инвестором данной компании!!! И еще раз повторюсь, что нет плохих и хороших брокеров, есть горе инвестора, не имеющие опыта в торговле, так сказать сапожники без сапог. Даже на МММ можно заработать, если грамотно подойти!!! , все это я беру из личного опыта в сыфере инвестиций, не более того!!!
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Так может это вина не брокера, а ваша, в том что вы невнимательны?
Единственная "вина" многочисленных новичков, которых нагло и цинично развели ваши коллеги только в том, что они доверились мошенникам.

во первых компания не берет деньги наличными, это запрещено!!!
Да что вы говорите:biggrin2: Вот это у меня оптический обман или мираж? :biggrin2:

Во вторых, по проекту ПТ, трейдер просто не может слить полностью депозит клиента, так как вы подписываете с трейдером соглашение, в котором прописываются все условия торговли и сотрудничества, а также и рисковой капитал, более точно, это 30% от суммы депозита
Это тоже оптический обман? Это не ваши трейдеры ударными темпами посливали девчонками депозиты? А что это вы скромно умолчали, что все соглашения юридически ничтожны, противоречат ГК РФ, основаны не на законе и суды массово отклоняют иски пострадавших инвесторов? Вы неудачное место выбрали для отбеливания замызганной репутации сами знаете кого.

З.Ы. Сене привет передавайте,а то его что-то как ветром сдуло после последних событий.
 

Lidia0385

Новичок
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых я не являюсь работником данной компании, а выступаю в качестве инвестора, так как сотрудничаю с ТТ достаточно долгое время и имею не плохие знания о трейдинге, во вторых я еще раз повторюсь, что нет плохих или хороших брокеров, есть горе инвестора, которые от своего незнания сливают свой депозит, даже на МММ можно заработать, если так сказать правильно подойти. Есть очень даже грамотное выражение, которым я пользуюсь в сфере инвестиций: то что мы знаем-ложит деньги в наш карман, то чего мы не знаем-вынимает деньги из нашего кармана! Проинвестируйте для начала ваше время в знания, а потом эти знания используйте в инвестициях, причем не объязательно форекс, форекс это всего лишь один вид инвестирования, потом вы увидете результат!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Во первых я не являюсь работником данной компании, а выступаю в качестве инвестора, так как сотрудничаю с ТТ достаточно долгое время и имею не плохие знания о трейдинге
Охотно верю:biggrin2: Для человека, имеющего "неплохие знания о трейдинге" Телетрейд, безусловно, лучший вариант:t-1doh::biggrin2: Где ж еще найдешь компанию с такой "кристально-честной" репутацией, кому как не им доверить деньги..:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Даже в компании МММ можно заработать

Даже на МММ можно заработать, если грамотно подойти!!!

даже на МММ можно заработать, если так сказать правильно подойти.

Модераторы, забаньте этого спамера?
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
во первых компания не берет деньги наличными, это запрещено!!!
Конечно компания не берёт, берут её представители, такие как Тимонькин, взявший у Дарьи 260 т.р. и у меня 400 т.р. налом, ещё у пары человек, которые не выкладывали свои аналогичные истории на этом форуме, в общей сумме это тянет на "убытки" в особо крупном размере, у инвестора Марии это был г-н Павловец, у кого-то г-н Веллингтон...

Во вторых, по проекту ПТ, трейдер просто не может слить полностью депозит клиента, так как вы подписываете с трейдером соглашение, в котором прописываются все условия торговли и сотрудничества, а также и рисковой капитал, более точно, это 30% от суммы депозита, в третьих, все операции совершаемые трейдером полностью прозрачны, и вы в любой момент можете отследить торговлю на вашем счету и отказаться от услуг трейдера в один клик.
Соглашение оказывается липовой туалетной бумагой, по которой инвестор никогда никому ничего не сможет доказать... Отказавшись от трейдера в один клик вы будете за ним бегать пару лет, как мы за горе-трейдером Журавлёвым, требовать выполнить свои обязательства, потом трейдер скроется и попадёт в розыск, как сейчас Журавлёв. На деле оказывается, что это проблемы инвесторов, а не компании, которая навязала этого опытнейшего по сливу трейдера, по совместительству сотрудника компании, а сам ТТ здесь ни причём!!!
 

Мария Веселова

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
14
Реакции
44
Поинты
0.000
Здрпавствуйте, я сотрудничаю с компанией ТТ достаточно долгое время, перед тем, как сделать свой выбор, я провла достаточно долгое исследование брокерских компаний, и остановилась на данной компании, потому что в отличии от многих брокеров у ТТ есть ряд приемуществ: во первых это время существования данной компании-20лет, во вторых ТТ действительно считается одной из крупнейших компаний брокеров в России и ЗАРУБЕЖЕМ, в третьих-у данной компании множество финансовых инструментов, а так же ФИКСИРОВАННЫЙ спред, ТТ берет стандартную комиссию за совершенные сделки, причем минимальную, не завышая и не занижая ее в зависимости от ситуации на рынке, в четвертых-это отсутствие ДРОБНЫХ лотов, а это означает что деньги выводятся в рынок ПОЛНОМ объеме! Подумаете сами, разве можно вывести в рынок сумму например в 500$, когда 1лот=100000 базовых едениц, а если деньги не выводятся в рынок, то значит что они крутятся внутри компании, и их оборот зависит не от МФР, а от ситуации в компании! Так же ТТ сотрудничает с крупнейшими зарубежными банками, один из них банк UBSaj, находяшийся в полном авшоре, имеющий многомилионный капитал, а так же входящий в мировую финансовую элиту, что тоже не мало важно! Так что говорить о том чо ТТ не надежная компания, я не вижу смысла, за годы моего сотрудничества с данной компанией ничего плохого я не заметила. Удачной вам торговли

Даже читать противно... Вы бы, действительно, писали где-нить не здесь, на этом форуме про ТТ уже все понятно.
Кстати, Вы в каком городе и с каким трейдером сотрудничаете? Это так, для общей информации, мож мне тоже его фамилия известна... А то многих рекомендованных телетройдом трейдоров инвесторы и полиция разыскивают.
 
Последнее редактирование:

Allessa15

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
12
Реакции
29
Поинты
0.000
Я смотрю, эта паршивая контора, кроме как подсылать бездарных троллей, ничего больше не может придумать. В принципе, похвалить МММ можно было и в другой ветке. Телетрейд этому МММ-му даже в подметки не годится. МММ хоть предупреждал о том, чем он является, а Телетрейд пытается выдавать себя за честного, да еще немного-немало БРОКЕРА. Во куда замахнулись!!!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Видимо в мошенниках телепузы себя не очень комфортно чувствуют, даже решили свернуть свой основной лохотрон. Не удивлюсь, если ща заявят: мы исправились, удалите нас из черного списка. Очень интересно, как они собираются "закрывать вопросы" с огоромным количеством людей, которых они развели по этой схеме.
 

Allessa15

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
12
Реакции
29
Поинты
0.000
Интересно было посмотреть, по какой схеме строится обман. Желаю всему Телетрейду такого же обслуживания и подхода во всех сферах жизни по отношению и к сотрудникам ТТ, и к их семьям. Пусть все и везде с вами будут так же честны, так же дружны и так же позаботятся о вас.
 
Сверху Снизу