• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 34

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Forex-Viewer, а что удивляться? вы хоть одного видели или знаете в телетрейде кто в плюсе?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Меня уже "запарили" звонками с этой шаражки. Стоило мне по наивности оставить им свой номер еще в августе 2012г., так они теперь регулярно мне названивают, причем с разных номеров, со своими "интересными" предложениями
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Меня уже "запарили" звонками с этой шаражки. Стоило мне по наивности оставить им свой номер еще в августе 2012г., так они теперь регулярно мне названивают, причем с разных номеров, со своими "интересными" предложениями

Вот для этого надо и почту левую иметь и мобильный.
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, были ли случаи развода пожилых людей данной компанией? В бизнес-центре своего города, где расположен офис данной компании, случайно встретившись в лифте этого же бизнес-центра с девушкой из этой компании, которая пригласила меня "побеседовать", под ручку завела туда бабушку. Не уверен, что это был постоянный клиент, судя по ее выражению лица, и тому, что она сидела в холле. Если компания занимается отъемом накоплений и пожилых граждан - это мошенничество чистой воды, не порядочно. Про свою беседу с ними может напишу по позже, это было весело. Еще веселее стало, когда обнаружил их тут в черном списке, и целый раздел с претензиями, посвященный им.
 
Последнее редактирование:

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Скажите, были ли случаи развода пожилых людей данной компанией?
Были такие случаи. В ТТ разводят всех: и пожилых, откладывающих последнее на достойные проводы из этого мира, и молодых, которые с целью заработать "на Форексе" берут кредиты под % в банках, несут эти деньги в ТТ, а потом вынуждены непомерным трудом зарабатывать, чтобы вернуть деньги банку.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000

Zalex89

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
И не только живы, а ещё и расширяются. Я не думал что в моей деревне мне позвонит представитель местного отделения и предложит встретиться лично. Якобы рассказать какая они пи.....ая контора и могут тебя бесплатно обучить уму разуму.
 

Samella

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000

В Минске в отношении "звездного" трейдера из Биржи трейдеров возбуждено уголовное дело. Подробности этой эпопеи можно посмотреть в нашем топике.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

_http://www.sovetov.su/news/476_v_centre_saratova_proshel_piket_protiv_kompanii_teletreyd.html
Не удивлюсь, если скоро суды Линча на местах начнутся.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да...воистинну...это Чёрный Властелин Кухонь.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да я ж говорю Лоховозка вечная, и не могут её прижать, т.к не находят состава преступления... Жесть
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Самое печальное, что люди сами в этом участвуют, все эти менеджеры и рекламщики, выманивающие у старушек последние деньги за определенный процент от украденного.
 

Aleksandr Petrovich

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем форумчанам и те кто просто решил заглянуть сюда. Давай те представлюсь меня зовут Александр Петрович я бывший (почему бывший далее всё расскажу) руководитель одного из офисов компании Teletrade в г.Новосибирск. Мой стаж работы в компании составил более 3,5 лет начиная с прихода туда стажёром и заканчивая руководителем. Добивался я всего сам как в будущем расскажу если вызовет интерес. Много, что написано про компанию, что из этого правда чему верить, а чему нет в будущем думаю я это прокомментирую.
Главное, что большинство не понимают, что в России нет компании Teletrade!!! Что такое компания Teletrade – это Teletrade D.J. Limited (страна St. Vincent and the Grenadines (код страны 670). В России это ГК Teletrade т.е. Группа Компаний Teletrade. Группа потому, что каждый офис компании это отдельное ООО со своим директором. Каждый офис для своей работы заключает контракт по которому ему и переводят деньги на его существование. Любое открытие счета происходит именно в компании это Teletrade D.J. Limited (страна St. Vincent and the Grenadines), а следовательно все вопросы по всем своим проблемам вы будете задавать и решать именно с ней. Проверить это легко, зайдите в любой офис и увидите на Информационной доске всё интересующую вас информацию. Каждый офис оказывает просто консультационные услуги и ничего больше.
Начну с того, что бывший. В один прекрасны момент после смены моего вышестоящего руководства к нам приехали новые руководители и решили всё очень просто всех уволить начиная от техничек заканчивая региональным директором. Весь персонал в НСК был уволен, и не важно кто чего достиг. Этот процесс занял несколько дней и всех просто выкинули на улицу. Новым региональным директором и по совместительству директором офиса в НСК стал Мальцев Алексей Валерьевич. Так же этот человек является региональным директором в Удмуртской республика. В дальнейшем так же думаю более подробно расскажу о ветке власти в целом компании с ФИО. Процесс увольнения с точки зрения законодательства проходил с практически 100% нарушениям, ничего что требует закон не было сделано. Зато подделка подписей присутствовала в большом количестве. Привело это к тому, что даже мне как бывшему руководителю не выплатили зарплату за прошедшие 2 месяца, а общий срок задержки зп составляет более 3 месяцев. Это заслуга целиком и полностью местного руководителя который скрывает это от вышестоящего руководства. За эту задержку в прокуратурах 3 регионов уже лежит заявления по этому поводу (почему 3 регионов так же в будущем прокомментирую) но связано это прежде всего с учредителями моего ООО и действующим директором. Это было начало, теперь и в суде г.Новосибирска лежит заявление на восстановление меня в должности в связи с подделкой подписей и нарушения процедуры моего увольнения. В будущем буду пополнять и расскажу о результатах проверок и суда, а так же рассказывать, как работает компания изнутри. Со временем добавлю эл.ящик куда сможете мне задавать вопросы. Для тех сотрудников компании которые будут комментировать это – 10 раз подумайте, что написать. Так как всякая чушь вроде: это заказуха или этот человек никогда не работал в компании…. и т.д. На все ваши подобные комментарии буду выкладывать документы.
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Любое открытие счета происходит именно в компании это Teletrade D.J. Limited (страна St. Vincent and the Grenadines), а следовательно все вопросы по всем своим проблемам вы будете задавать и решать именно с ней. Проверить это легко, зайдите в любой офис и увидите на Информационной доске всё интересующую вас информацию. Каждый офис оказывает просто консультационные услуги и ничего больше.
Александр Петрович, тогда расскажите мне, как инвестору, почему консультант Телетрейд-Санкт-Петербург Тимонькин не предоставил мне возможность перевести деньги непосредственно на счёт в Гонконге, тогда ещё там был зарегистрирован Тeletrade D.J., а попросил принесли и передать ему наличные 300 тыс.!!! рублей, якобы для зачисления через Вебмани??? От ГК Телетрейд ответа на вопрос куда были зачислены мои деньги я так и не получила. А в клиентском договоре с Teletrade D.J. чёрным по белому написано: приём наличных денег запрещён! Но этот факт сознательно скрывается от клиента.
С ваших слов оказалось, что консультант-аналитик Тимонькин мне просто услуги по консультации оказал, и очень недорого, всего за 300 тыс. российский рублей наличными!!!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
пока жив буратинка с негу и будут тянуть мошенники
 
Сверху Снизу