• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 4

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то я заинтересовался...надо сходить к ним в офис,да и про инвест-счета заодно узнать:wink2:

Будте так любезны и если Вас не затруднит расскажите потом - контакты, если что в личке ;)

На самом деле почитав у них на сайте описание мне ОЧЕНЬ понравилась эта услуга - это они здорово придумали, другое дело как это работает, а то как обычно - начали за здравие и окончили за упокой ;)
 

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Я о том и говорю,такая минималка-искусственная рентабельность. Да простят меня модераторы за оффтоп:wink2: Директору же надо своим аналитикам платить,а в телетрейде они популярные,даж по рбк вещают)) Хотите 10к положите на центовый 100 баксов..вот вам 10к уе..или вааще положите 1к:eek::biggrin2: вот вам 100к уе которые сложно слить :thumbsup:

Вот это тоже верно, ну а ТелеТрейд :crackup: ребята - кто тут еще не знает про принципы их работы :dirol: я напишу как-нить повесть...
 

kova

Интересующийся
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 18 минут
Немного не верно
спред не 2 пункта а порядка 7-10
да и вообще при хорошем заработке, Вас попросят уйти от них....
а также очень нехорошо во многих регионах обходиться как с клиентами, так и со своими собственными работниками...

да, попросили, но понял не сразу. Потом лишили заработка нескольких месяцев.
твари это Телетрейд. Отключили от сервака и их Терминал стал фуфлом.
 
Последнее редактирование модератором:

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

Ну тут должен с Вами не согласиться. Телетрейд дает начальную база, и многие гуру из стран бывшего СНГ прошли через Телетрейд. Так что, если бы не Телетрейд то возможно о Форексе еще очень долго никто бы не слышал. :k-unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
да, попросили, но понял не сразу. Потом лишили заработка нескольких месяцев.

kova, попрошу выражаться культурно, если у Вас есть конкретно что рассказать, то будем рады выслушать. Только без резких слов, все по факту.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,387
Реакции
7,190
Поинты
47,159.696
kova, я выражусь точнее: у Вас есть 3 дня на то, чтобы предоставить подробное описание проблемы (с доказательствами: скринами, логами переписки и т.д.), которая у Вас была с данным трейдером (причем, лексикой образованного человека). Если информацию не предоставите, Ваши бездоказательные обвинения будут удалены, а Вы получите 2 балла за попытку обмана.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
у Вас есть 3 дня на то, чтобы предоставить подробное описание проблемы (с доказательствами: скринами, логами переписки и т.д.)
Можно не ждать. Ничего не будет. Просто все повторяют одно и то же о ТТ.
Да, торговать там действительно неуютно. Но явных нарушений с их стороны нет.
А кому не нравятся торговые условия, тот выбирает другой ДЦ.
 

kova

Интересующийся
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно не ждать. Ничего не будет. Просто все повторяют одно и то же о ТТ.
Да, торговать там действительно неуютно. Но явных нарушений с их стороны нет.

Господа, извините. Впредь буду сдержанней. Хотя хороших слов для этой конторы у меня просто нет, т.к. имеется печальный личный жизненный опыт работы с Телетрейдом.

добавлено через 3 минуты
Итогом работы стала невыплата Телетрейдом денег, которые образовались на моем счету в виде прибыли, а также невыплата части внесенного депозита.

добавлено через 8 минут
Потеря времени и нервов уже можно вообще считать несущественными.

добавлено через 23 минуты
Прошу модераторов дать возможность вставить ссылку (без 5 сообщ-й) на документы для представления доказательств.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Решил поучаствовать в акции Телетрейдмани (кому интересно - на сайте). Якобы обещают 1000 у.е.
"Хотите зарабатывать на рынке Forex? Не знаете с чего начать? Еще не посещали семинары компании TeleTRADE? Тогда эта акция для Вас!!!
Отвечай на вопросы о компании и выигрывай торговый счет на сумму 1000у.е. для работы на рынке Forex, а также абсолютно бесплатное 4-х недельное обучение от TeleTRADE для начинающих трейдеров Forex.
В конце каждой недели среди участников, которые правильно ответили на вопросы, путем случайного отбора будет определен победитель «TeleTRADE-MONEY». Его имя будет размещено на сайте компании.
Остальные участники акции все без исключения получат также призы, бонусы и другие подарки от компании!!!"
Вроде все понятно и красиво. Вопросы несложные. Но! Оказывается, эту 1000-чу могут получить только те, кто пользуется брокерскими услугами телетрейд! Т.е., должен иметь счет в этой компании, а реальный счет - это 2000 у.е. Это мне разъяснил представитель, пригласив в офис компании. На сайте, в рекламных роликах и пр. об этом - ни слова! Стыдно должно быть...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Мне прислали письмо следующего содержания:

Уважаемые клиенты!

С сентября этого года всем клиентам, имеющим торговые счета в компании TeleTRADE будет начисляться 24% годовых!

Данная услуга не имеет аналогов на Российском рынке и позволяет нашим клиентам зарабатывать не только на движениях финансовых рынков, но и получать стабильный гарантированный доход от вложения средств на депозиты!

Откройте счёт в TeleTRADE и зарабатывайте гарантированно!

По всем вопросом открытия торгового счёта, а так же условиях начисления ежемесячной прибыли, обязательно обратитесь к своему менеджеру или в любой из офисов нашей компании. Список адресов доступен на сайте компании (http://www.teletrade.ru/contacts)

Присоединяйся к лидеру!

TeleTRADE

Вот так эти "редиски" заманивают доверчивых людей.
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
эта настолько нищая контора шо зашибается деньги только благодаря лекциям и курсам обучения

смешарики отдыхают
и телепузики нервно курят в сторонке ...:biggrin2:


Решил поучаствовать в акции Телетрейдмани (кому интересно - на сайте). Якобы обещают 1000 у.е.
"Хотите зарабатывать на рынке Forex? Не знаете с чего начать? Еще не посещали семинары компании TeleTRADE? Тогда эта акция для Вас!!!
Отвечай на вопросы о компании и выигрывай торговый счет на сумму 1000у.е. для работы на рынке Forex, а также абсолютно бесплатное 4-х недельное обучение от TeleTRADE для начинающих трейдеров Forex.
В конце каждой недели среди участников, которые правильно ответили на вопросы, путем случайного отбора будет определен победитель «TeleTRADE-MONEY». Его имя будет размещено на сайте компании.
Остальные участники акции все без исключения получат также призы, бонусы и другие подарки от компании!!!"
Вроде все понятно и красиво. Вопросы несложные. Но! Оказывается, эту 1000-чу могут получить только те, кто пользуется брокерскими услугами телетрейд! Т.е., должен иметь счет в этой компании, а реальный счет - это 2000 у.е. Это мне разъяснил представитель, пригласив в офис компании. На сайте, в рекламных роликах и пр. об этом - ни слова! Стыдно должно быть...
Спасибо за информацию. А то рекламой действительно задрали, а идти в офис выяснять в чём подвох неохота...


Совсем совесть потеряли,обнаглели

Совесть теряют те кто её имел, а у них кроме алчности ничего нет...



На самом деле для меня большой секрет, как данный ДЦ существует так долго со своей мягко говоря подмоченной репутацией...

Это можно к многим ДЦ применить...
А я ДЦ сравниваю с поездом... он большой и железный, а я маленький и мягкий:biggrin2: - зашибёт и не заметит...
Хотя в одном из городов в котором жил, данный ДЦ больше всего проводит лекций... Многие про форекс узнавали, только, через данный ДЦ. А если учесть, что люди приходят на форекс чаще чем меняют своего первого брокера...то и получается формула долголетия данного ДЦ
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Интересно, Николаеву, Чуриковой и Фёдоровой они заплатили, чтобы в заставке они засветились или просто фотки украли?

Если уж даже скам-Евростар купил Диброва, то что про этих говорить.
Кто нибудь узнавал про то что у них действует система 24% годовых в валюте?

начисления идут только счетам с активной торговлей, а с ней за год вы с 90% вероятностью сольете, в 10% останетесь при своих или в небольшой прибыли, ну а прибыльных трейдеров здесь никто не видел, разве что в разделе претензий один 10к до 100к разогнал, еле забрал потом отсюда деньги.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу