• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 10

Евгений Назаренко 6085848

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

За все время моего сотрудничества с Краснодарским филиалом подобных инцидентов и близко не было.
Вы уверены, что обратились именно в офис компании TeleTrade? ВОзможно вы обратились в какой-нибудь TiliTreid или TileTraide и стали жертвой мошенничества?
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Евгений, я обратилась именно в компанию "Телетрейд-Санкт-Петербург", что находится в самом сердце города-героя Санкт-Петербурга на Шведском переулке, д.2, лит.В, офис 320, директором там выступает Веллингтон Павел Иванович. И стала, как вы правильно подметили, жертвой мошенничества от результатов деятельности именно этой компании! Наверное только в культурной столице умеют так искусно втираться в доверие к клиентам и навязывать им свои мошеннические схемы! :money:

Вы, Евгений, просто ещё не в курсе девиза менеджеров этой компании:

"Бизнес - это искусство забирать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию!"

Вот и работают мальчики! :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Евгений Назаренко 6085848

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Ничего подобного в Краснодарском филиале ТТ, с которым сотрудничаю я, не было, репутация у них чистая. Лично меня все устраивает и даже очень

добавлено через 5 часов 12 минут
Акция от Краснодарского филиала ТТ:

Игра с призом в 5000$

1 июня компания TeleTrade запустила новую игру «Биржа». Самые успешные игроки получат 5 000 $.
Удачно моделируя биржевые ситуации, игра представляет собой пособие по изучению финансовых операций, помогает лучше понять, что такое валютный рынок, и как на нем можно зарабатывать.

Участие в игре «Биржа» требует проявления целого ряда качеств — математических способностей, умения быстро сориентироваться в меняющейся игровой ситуации, стимулирует развитие наблюдательности, памяти, внимания. В процессе игры необходимо решать как стратегические, так и тактические задачи.

Для того чтобы стать участником «Биржи», необходимо прийти в краснодарский офис TeleTrade, подписать договор и открыть демо-счет. Участвовать в игре, можно, как работая в офисе компании TeleTrade, так и в удаленном доступе.

На первом этапе игроки получают в свое распоряжение демо счета на 5000$. С помощью консультантов «Новички» расторговывают свой депозит до 10 000$ и получают статус «Любитель». Обладатели этого статуса имеют возможность посещать мастер-классы, проводимые ведущими финансовыми аналитиками страны. Задача «Любителя» заработать 10 000$ на своем счету и стать «Трейдером». В этом статусе игрок, помимо прочих льгот, получает подключение к детищу финансового отдела компании TeleTrade - проекту «Патронаж». Проект подразумевает собой аналитику рынка и предоставляет возможность вступить в самые удачные сделки за день. Обладая такими инструментами, «Трейдер» должен заработать 20 000$. После чего он получает статус «Знатока», имеет возможность торговать на своем инвестиционном счету прямо с дилингового зала и получать ценную информацию в режиме реального времени от гуру финансовых рынков - аналитиков компании TeleTrade. «Знатоки», удвоившие вой счет, получают статус VIP. А игроки VIP, сумевшие расторговать счет до 80 000$, становятся обладателями реального счета на 5 000$.
 
Последнее редактирование:

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Евгений, Вы нас за кого тут держите? Стоило мне задать вопрос, как из великого множества опытных участников форума откликнулся человек, который решил для ответа зарегистрироваться. И как Вы попали то на эту ветку? Да и еще в ту Компанию, с которой сотрудничаете?
Особенно мне нравится, что Вы отстаиваете честь именно Краснодарского филиала, дескать смотрите, мы работаем!) И рассказали, как пришли в Компанию. Весьма вероятно, что правда плавает где-то рядом, т.к. Julia1111 рассказала ту же историю. Просто ей повезло меньше с трудоустройством. А Вас таки приняли.)
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Хм, я думал, что эта Компания давно в черном списке. У меня несколько хороших знакомых есть, которым сначала ездили по ушам менеджеры Телетрейд о том, какие у них замечательные профитные трейдеры. После чего оказывалось, что трейдеры какие-то левые и весьма ловко сливают средства. Скажите, есть тут люди, которые сотрудничают, и весьма успешно, с Телетрейд продолжительное кол-во времени?
Негласно комПания давно в черном списке и все нормальные инвесторы это знают,ведутся только новички по "обЪявлениям" Персональный трейдер тот еще ЛОХОТРОН. В проекте "персональный трейдер" или как мы видим на опыте "персональный сливщик" думаю даже в Краснодарском филиале,который тут рекламирует пиарщик Евгений ( и держит нас за дурачков) точно такие липовые договора.
Ну что же Уважаемый Евгений,тогда к Вам вопросы:
1) Дает ли Ваш филиал трейдеру и инвестору соглашение по "Персональному трейдеру" которое называется доверительное управление и противоречит Гражданскому кодексу и является ничтожным? или по другой бумаге оформляете,какой тогда?
2) Вы пишите,что это брокер и так далее. Тогда кто Ваши поставщики ликвидности? 3) Даете ли Вы по требованию трейдера данные кому он продал Валюту или у кого купил? (Вы же брокер) 4) Можете ли Вы документально подтвердить вывод средств на мировые торговые площадки? 5) Дает ли Ваш филиал..(хотя это еще надо доказать на каком основании Вы предоставляете Телетрейд в Краснодаре) в газетах объявления на различные несуществующие вакансии,как это идет в других регионах?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

3) Даете ли Вы по требованию трейдера данные кому он продал Валюту или у кого купил? (Вы же брокер) 4) Можете ли Вы документально подтвердить вывод средств на мировые торговые площадки?
ТелеТрейд конечно мошенники, но и такие бредовые вопросы задавать не нужно :t-1doh:. Форекс - внебиржевой рынок, какие ещё "мировые торговые площадки"? А про того кому продали или у кого купили - ЩЕДЕВР :wallbash:.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

ТелеТрейд конечно мошенники, но и такие бредовые вопросы задавать не нужно :t-1doh:. Форекс - внебиржевой рынок, какие ещё "мировые торговые площадки"? А про того кому продали или у кого купили - ЩЕДЕВР :wallbash:.
Я рада, что повесилила Вас, но "Компания TeleTrade (ТелеТрейд) предоставляет для своих клиентов возможность торговать на мировых финансовых рынках с 1994 года" если Вам не понравилось слово площадка,пусть будут "финансовые рынки" окей, думаю это смысла не меняет. Я лишь только цитирую их же "фишки" В отчетах настоящего брокера указывается ID сделки не на сервере дилингового центра, а в системе ECN, например Currenex
 
Последнее редактирование:

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Был у кого-нибудь судебный опыт с горе-трейдерами TT? Куда обращались, чем все закончилось?
 

Vishen

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Обнаружил себя живым и в сознании
Не знаю как другие, а я ответ на свой вопрос получил: "мы можем вас вращать как угодно, потому что по регламенту, а вы все равно ничего не докажете"
Довольно ясный и понятный ответ
Следует учитывать, что деятельность ТТ прикрывается КРОУФР, в который входит, например, "Альпари". В КРОУФР принято, как я убедился на своем опыте, покрывать друг друга в убыток инвестору.
Пишу не потому что случились сдвиги в моем деле, а потому что получил письмо, про некоего человека, решившего организовать пострадавших.

Кстати, за все время я столкнулся с таким количеством вранья и голословных высказываний, что в данный момент абсолютно не уверен, можно ли зарабатывать деньги на FOREX, есть существуют ли успешные трейдеры и можно ли это делать в России :)
=(
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Обнаружил себя живым и в сознании
Не знаю как другие, а я ответ на свой вопрос получил: "мы можем вас вращать как угодно, потому что по регламенту, а вы все равно ничего не докажете"
Довольно ясный и понятный ответ
Следует учитывать, что деятельность ТТ прикрывается КРОУФР, в который входит, например, "Альпари". В КРОУФР принято, как я убедился на своем опыте, покрывать друг друга в убыток инвестору.
Пишу не потому что случились сдвиги в моем деле, а потому что получил письмо, про некоего человека, решившего организовать пострадавших.

Кстати, за все время я столкнулся с таким количеством вранья и голословных высказываний, что в данный момент абсолютно не уверен, можно ли зарабатывать деньги на FOREX, есть существуют ли успешные трейдеры и можно ли это делать в России :)
=(

Вранье - Альпари как раз уже не входит в кроуфр. И вышли они именно из-за того, что кроуфр покрывал телетрейд, который поступал не хорошо со своими клиентами. Почитайте, там вся история эта изложена (на сайте кроуфр)
 

Vishen

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

когда моя жалоба рассматривалась - входил
и как было сказано, единогласно комиссией я был признан "сам виноватым" в своих потерях.
А могли бы за меня вступиться. Не хочу разбираться в чужих разборках, случившихся за полгода. Мне бы свое от ТТ вернуть
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Внимание!

На компанию Телетрейд есть две серъезные претензии, которые сейчас наблюдаются администрацией форума:
Если есть огромное количество претензий, почему не перенести компанию в чёрный раздел?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Если есть огромное количество претензий, почему не перенести компанию в чёрный раздел?

Тут важно отметить, что по количеству грязи и претензий, Телетрейд наверное лидер на рынке - так как лохотрон процветает на ура. Тоже поддержку вопрос, почему жулики не в списке Мошенников, где им самое место?
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Тут важно отметить, что по количеству грязи и претензий, Телетрейд наверное лидер на рынке



Вы совершенно правы. Как только мы вошли в тройку лидеров на рынке, как форумы заполнились заявлениями про "лохотрон" и "мошенников".

Аргументов, впрочем, кроме заполошных криков, никто не приводит. Вот как Вы, например, или Ваши коллеги хотя бы на этой вот странице.

С уважением, Арсений
 

fxram

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Условия торговли ужасные. Кто работал с ними тот знает
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Условия торговли ужасные. Кто работал с ними тот знает


Уважаемый fxram,
а вы не могли бы обосновать Ваше мнение? Форум - не забор, где написал "Вася - лох" и сбежал.

С уважением, Арсений Лозовский
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

А тем временем они расширяют свою деятельность. Объявили, что открывали свое представительство в городах Беларуси.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

А тем временем они расширяют свою деятельность. Объявили, что открывали свое представительство в городах Беларуси.
У белорусских телепузов после первой же жалобы на развод в персональном трейдере будут весьма высокие шансы составить компанию на зоне дельцам из МММ. Там государство очень не любит конкурентов в сфере облапошивания населения.
 

par28rus

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
59
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Уважаемые форумчане!
В моем офисе мне рекомендовали персональногр трейдера Еркалов Алексей Борисович ID 19126 может кто то пользуется его услугами или пользовался. Вообщем нужны реальные отзывы о данном трейдере. Мне посоветовали как VIP инвестору.
 
Сверху Снизу